«Металл-Групп»

Алексей:

Алексей
Нужны были кровельные сэндвич-панели, что бы не дорого и при этом, нормального качества. То что нам нужно нашли в  компании «МеталлГрупп»  www. mg-msk.ru/catalog/send-paneli/. И стоимость приемлемая, и качество подходящее, к тому же компания с хорошо отлаженным обслуживанием.
Глеб
Только положительные впечатления от сотрудничества в данной компании. Обращались к «МеталлГрупп», чтобы они нам изготовили металлоконструкции для нескольких строительных объектов www.mg-msk.ru/services/izgotovlenie_metallokonstruktsiy/. наш заказ был выполнен в точные сроки, как и было обещано. качеством  остались довольны. цена адекватная.
Егор Фирс
В компанию «МеталлГрупп» обращались несколько раз за такими услугами как цинкование mg-msk.ru/services/zinkovanie/, изоляцией и изготовлением металлоконструкций. Качественная работа, выполняют заказы в оговоренные сроки. Адекватные расценки на услуги. Персонал ответственный, консультант отлично работает.

12.03.2016 | положительный отзыв
«Металл-Групп»

Компания «МеталлГрупп» представляет своим клиентам оказание следующих видов услуг: цинкования, изоляции, изготовления металлоконструкций, резки в размер. Подробнее>>