Trend-Bag

Инна:

Люксовые копии оригинальных сумок, брендовые ремни, кошельки

Инна
Заказала сразу две сумки, маме и себе. очень переживала за качество, до этого имелся опыт неудачного заказа товара. Очень долго решалась, что сделать еще, но купилась на приятную цену и ассортимент шикарнйый, конечно. И не жалею ни капельки, пришло все вовремя, в отличном состоянии. Фактура отличная, качество тоже. В общем, довольна!
Бэлла
В  магазине купила женский клатч Dolce&Gabbana в комплект к парфюму. Пришел в срок, ждала "кота в мешке", но была приятно удивлена. Клатч очень классный пришел, качество на высоте. Раут был скрашен прекрасным гарнитуром. Представители слабого пола косились, а кто общается со мной ближе спрашивали, где приобрела. Это приятно. Спасибо консультантам за открытость и профессионализм. С ув. Б..а Х..
Ирина
  Заказывала в интернет-магазине новую сумочку из коллекции Furla. Нигде не могла найти в магазинах города ничего из новой коллекции. А подозреваю, что если бы и нашла, то стояла бы она раза в полтора дороже! Сумка качественная, точно как на картинке, никаких претензий, даже наоборот, ожидала худшего. И обслуживание, и цены, и то что продают – все на уровне, буду рекомендовать знакомым!
Мария
Заказывала в этом интернет-магазине первый раз, страшновато было, но в результате оказалось - зря боялась! Девочка- консультант был приветлива. Ответила на мои вопросы.  Правда ехала сумка до меня долго, но это уже вопрос к почте России, а не к магазину. Теперь о сумке: заказала сумку MICHAEL KORS нежно-розового цвета. Сумка пришла в фирменной упаковке. Цвет очень приятный. Качественно выполнена. Придраться не к чему. Хожу с ней уже 3 месяца, пока нареканий нет. Спасибо!
Ольга
Добрый день! Да, теперь и я понимаю, что магазин полный обман!!!!08.02.2016 заказала сумку Мужскую сумку Dunhill + подарок на сайте trend-bag.ru .Заполнила все необходимые поля и нажала кнопку "Оформить сейчас" в течение двух часов мне так и никто не позвонил. Звонила сама по указанному телефону на сайте, играла музыка, но никто трубку не брал. Написала вопрос на сайте и нажала кнопку "Перезвонить  Вам?". Прошло еще некоторое время, и опять без ответа.Позвонила повторно, никто так и не ответил на мой звонок.Далее пришлось повторно выбрать заказать и "оформить сейчас".После многочисленных попыток связаться с интернет-магазином, мне все же перезвонила некая дама с 'Акцентом' и представившись  просто: "Интернет-магазином" . На мой вопрос можно ли дополнить заказ мне был дан ответ: "Ой, вы знаете, меня попросили вам только позвонить, я не знаю, давайте с вами вечером созвонимся?" так легко и по-свойски договорилась со мной некая дама.Меня данная ситуация насторожила:1) до  интернет-магазина не дозвониться.2) неохотно перезванивали.Да, наверное, можно списать эти нюансы на большой поток звонков, но если бы не третий факт:3) звонила какая-то дама, не представилась, не знала о товаре данного интернет-магазина и о его наличие, не знала можно ли дополнить ли мой заказ еще чем-то. У меня возник вопрос вообще, как же мне в дальнейшем  с этим магазином связываться, случись что? Например, вернуть товар или воспользоваться гарантией, которую обещают в размере 100% на сайте?В общем, все бы ничего, если бы не 09.02.2016 мои повторные попытки  связаться с интернет-магазином. Звонила раза 3 минимум, в итоге оставила информацию на сайте, что мне необходимо перезвонить СРОЧНО!На что, девушка мне перезвонила неспешно, где-то по ощущениям, в течение часа два. Ок! На мой вопрос можно ли изменить заказ и перенести его на следующий день мне данная особа сообщила хамоватым тоном, цитирую: "Слушайте, девушка, Надо было заранее предупреждать! И вообще Вы выбрали товар с подарком и ни о каком дополнении заказа и речи не может быть!!!" после такого общения желания, что-либо приобретать у меня уже не было.  Сложилось четкое представление, что я общаюсь ни с менеджерами по продажам, которые клиентоориентированы и у которых задача продать товар любыми способами, а с 'торгашками' с рынка, которые не меньше, чем акционеры "Газпрома". Конечно, я пишу данный комментарий не от большого количества времени. А только потому, что удивляет такое отношение в то время, как многие компании бьются за своего клиента и за свою прибыль. По итогу, хочу сказать, пробила на оф-ном  сайте налоговой службы egr...log.ru/ указанный ими ОГРН ИП К...ва А...ра В...ча ОГРН 1117...070023 ИНН 77...6341Нет такого ИП!!!!! Просто не существует!!!! значит набили от балды... а также электронный адрес указанный на их сайте тоже не существует приходит обратное письмо с ошибкой правильности отправки!Помимо этого, на сайте нет банковских реквизитов, т.е. явно говорит нам о том, что данной компании как юридическое лицо в принципе не существует.Спасибо за внимание!
Аноним
Доброго времени суток. Вот моя печальная история с интернет магазином trend-bag.  Заказ я оформляла, через сайт 31.12.2015. Оператор перезвонила и на вопрос когда возможна ближайшая поставка предложила 5.01 или 06.01. Я выбрала 5.01 и просила мне перезвонить.Недождавшись звонка, звонила сама!!! Оказывается (так мне ответила оператор)хакнули сайт и пропали все заказы! Перенесли доставку на 6.01. Договорившись встретиться с курьером в метро на 12 часов. В 12:40 Я звонила оператору с вопросом _"Где курьер?" Ответ: " Он к Вам выехал, но припоздает минут на 10!" Затем звонит курьер в 13 часов и вещает:" У меня сломалась машина!" Мой вопрос, апозвонить было нельзя? был проигнорирован. Далее курьер говорит, что я буду у Вас через 30мин. Ребята, я звоню ему через час!!!   Это товарищ говорит, что ему перезвонили из офиса и сказали, что т.к. ко мне он уже опаздал, то ехать на другие заказы!!! Я прифигела!    В итоге, прождав курьера больше 2 часов, я поехала домой. Позвонив оператору высказав своё "фи" я отменила заказ.В общем, если у вас куча свободного времени и не очень нужна сумка, то вам в этот магазин!!!
Анжелика
Согласна с отзывов, сама попалась написанно на сайте что натуральная кожа, ага как же. Перед НГ заказала сумку в подарок, сама из Спб. Так привезли мало того не ту а дешевле чем заказывала, и если бы не позвонила и не стала разбираться и не вернули бы деньги, так бы и умолчали. Так сумка еще оказалась и близко не кожанная, пахнет ужастно, углы ободрались через 10 дней носки, ужас деньги на ветер, если бы жила в Москве потребовала бы деньги обратно, а так где их искать. Жалко такое гг можно было и здесь купить намного дешевле, не заказывайте, жаже курьер когда приносит заказ говорит, что безстрашные вы люди заказывать у них, и отнекиаается что он с ними не повязан)
Ася
Хочу поделиться своим мнением о магазине, представленном товаре и обслуживании в целом. Искала подарок коллегам, поэтому заказывать планировала сразу много моделей. В магазине trend-bag устроило соотношение цена: качество: ассортимент. Было очень легко подобрать, щирочайший выбор на оюбой вкус и кошелек. Презентабельные нешне, не стыдно презентовать, оцениваю как отличный магазин с хорошим сервисом.
ОксанаВарварова
Спасибо! Купила мужу барсетку и дочке кошелек, у них день рождения в один день. Очень понравились аксессуары. Качественно выполнены, не воняют. Хочу поблагодарить коллектив за оперативную отправку - по времени были рамки(поздно сделал заказ) Все ок. Пришли подарки вовремя.
bikbulatova.lera
Покупала мужскую сумку. Очень качественная вещь. Муж доволен. Заказывала на этом сайте впервые. Привезли в Пермь через 4 дня. Спасибо. Качественно и быстро.
Иванна24
Заказала сумочку сестре в подарок. Быстро получила, сумочка соответствовала  описанию, очень качественная и такая же красивая как на картинке в сайте.
Ольга В
Давно искала рюкзачок Louis Vuitton, интересный, оригинальный и необычный. Именно здесь и нашла такой. Удобный и практичный, по приятной цене. Быстрая доставка порадует каждого.
Ольга
Заказывала маме портмоне Chanel в подарок. Получила его быстро и успела изучить внимательно. Качество замечательное, есть множество отделений для купюр, зеркала, карт и отсек для мелочи. Заказ оформили очень быстро. Пришло в Саратов за 10 дней. Рекомендую этот магазин
Евгения
Осталась довольна сотрудничеством с компанией, а также соответствием товара описанию, быстротой доставки (даже не ожидала). Все точно в оговоренные сроки.

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Trend-Bag