Trend-Bag

Люксовые копии оригинальных сумок, брендовые ремни, кошельки

Koshechka

Я давно хотела заказать себе сумку типа Chanel и т.д. Но как-то переплачивать за бренд не хотелось, сумки стоят аж от 16 тысяч, причем некоторые еще и из искусственной кожи! Это какой-то кошмар просто! И я решила погуглить найти что-нибудь подешевле, наткнулась на один из trend-bag. Решила изучить внимательно сайт, почитать о качестве, стране производства и т.д. Конечно цена сразу бросалась в глаза и гарантия возврата тоже сподвигнула на заказ.

Понравилось, что честно пишут, что это не бренд, а именно качественная копия. Все-так рискнула позвонить на горячую линию для клиентов, оператор Яна быстро ответила (что плюс несомненный), я ее порасспрашивала о сумках, какая гарантия, сроки возврата. На все был предоставлены четкие ответы , что пр получении можно осмотреть сумку и только потом оплатить. Огорчила платная доставка, но учитывая, что разница в цене колоссальная, можно и заплатить 400 рублей) В общем, заказала себе сумку от Prada и не пожалела ни секунды. Оказывается, заказать в tren-bag не так уж и рискованно. Доставили мне сумку уже на следующий день!

Следующий день, серьезно! Это очень быстро, даже бытовую технику из известных магазинов привозят не сразу, а через 2-3 дня. Это тоже говорит об уровне сервиса. Ну, и самое главное - это сумка. Она сделана из натуральной кожи, приятно пахнет, не как сумки из дешевого дермантина , очень качественно сшита без дефектов. Я очень довольна покупкой! Сумке месяц, пока выглядит очень круто и ново) Ношу ее с удовольствием)

03.12.2016 20:08 — больше 3-х месяцев назад

Владимир Головченко

Я себе заказал здесь портмоне месяца полтора назад (номер заказа 15378). Честно удивлен. Удивлен тем, что еще есть, а может быть уже есть интерент-магазины как trend-bag, которые продают очень очень качественные копии брендовых изделий. Конечно перед заказом я тщательно изучал сайт, созвонился с оператор (не помню как зовут, но девушка была очень милая и обходительная). Мне по итогу рассказали, что это действительно копии, но производятся они из кожи, натуральной кожи и не в Китае. Решил, что раз оператор гарантировала мне возврат, если мне что-то не понравитя, то можно и заказать. Заказ мне отправили уже на следующий день курьером, я конечно же при курьеру уже смог посмотреть свой портмоне. Очень приятно удивился! Очень хорошо сшито, строчки все ровные, нитка к нитке, по такой низкой цене неожиданно. Сравниваю с портмоне, который заказывал на алике чуть дешевле по стоимости и понимаю, что это небо и земля. С алика мне досталось что-то необычайно вонючее из дермантина, а тут кожа и без запаха. Поэтому хочу поблагодарить магазин за качественный продукт.

02.12.2016 21:05 — больше 3-х месяцев назад

Алена Маркелова

Уже несколько лет приобретаю все в интернете, но еще ни в одном магазине не встречала такое клиентоориентированное обслуживание как в магазине trend-bag. Люди реально постарались сделать вс по максимуму, чтобы клиенту было удобно. Столько видов платежей, доставка курьером, наложенный платеж...

Не все известные магазины могут похвастаться таким количеством способов оплаты. Да и не все могут похвастаться обработкой заказа чуть ли не в ту же минуту. Я оставила заявку, а мне уже через полчаса перезвонил оператор! Это достойно самых высших похвал. Иногда заявки обрабатывают так долго, что ты уже успеваешь оплатить заказ в другом месте, а тут еще с сайта уйти не успела. Оператор очень вежливая, все пояснила, озвучила срок доставки и ответила на все мои вопросы.

Ассортимент очень широкий, причем можно найти и клатч, и сумку, и мужчинам подарки. Тут реально можно заказывать подарки, такому подарку любой обрадуется, чувствую, что теперь ближайшие праздники уйдет головная боль по поиску и подбору подарков. Брендовую сумку я заказала себе первый раз в жизни, решила, что в моем возрасте я уже заслужила кожаную сумку, тем более цена здесь достаточно приемлемая. Сумку доставили на следующий день после оформления заявки на сайте, еще один плюс компании.

Сама сумка тоже достойна моих похвал, по материалу претензий нет, действительно кожа. Вроде бы и швы везде качественные, думаю, что не разойдутся. Осталось поносить ее подольше, чтобы дать какие-то дальнейшие рекомендации. Но на данном этапе претензий нет, все на высшем уровне!

30.11.2016 22:31 — больше 3-х месяцев назад

Александра83

Я здесь вообще случайно купила сумку, просто шла мимо шоу-рума, зашла очутилась в каком-то кожаном брендовом раю! Никакая девшука здесь не устоит от покупки, честно! Сумки очень крутые. Причем глаза так разбегаются, что не знаешь за что хвататься. Все можно потрогать, увидеть, открыть, посмотреть. Качество сумок стоит своих денег. Причем продавцы уверяют, что это люксовые копии брендовых сумок, сделанные в Голландии на заводе. Это радует и сомнений не вызывает, учитывая, что у них есть шоу-рум, продавцы китайского шерпотреба вряд ли откроют себе шоу-рум и будут показывать свои "отличные" изделия людям до покупки. Ну, очень круто, что есть возможность все увидеть и потом уже купить. Я конечно натроголась, нащупалась, пришла домой и заказала себе сумку от Michael Kors, на следующий день забрала по тому же адресу, что и шоу-рум. Сумку мне дали ничуть не хуже, чем представлены в шоу-руме. Все также качественно сшита из натуральной кожи. Мне кажется, что магазин trend-bag заслуживает 10 баллов по 5балльной шкале!

29.11.2016 21:57 — больше 3-х месяцев назад

Диана2016

Я бы единственное что хотела бы попросить у trend-bag - это сделать систему скидок для своих постоянных клиентов, потому что частенько покупаю здесь аксессуары себе и моим родственникам в подарок. Плюс я частенько на работе устраиваю мотивационные конкурсы для своих сотрудников и в подарок им я тоже заказываю здесь какой-то аксессуар. Качество очень хорошее у изделий, и сам магазин заслужил мое доверие за год сотрудничества. В любом случае вам пятерка, просто хотелось бы на будущее еще скидочки)

23.11.2016 20:11 — больше 3-х месяцев назад

Александра Севастьянова

По-моему магазин trend-bag заслуживает твердой пятерки за то, что дает людям возможность приобрести качественные аксессуары по доступным ценам. Они хотя бы на земные похожи. У меня знакомые такие сумки в Европе покупают за тысячи евро! А здесь каких-то 5-7 тысяч рублей. Сумки не отличить от оригинала. Поэтому мы всей семье уже начали закупать аксессуары здесь.

22.11.2016 21:48 — больше 3-х месяцев назад

liubov.pantyuhina

Я поражена отзывами ниже, столько плохих отзывов... Мне наоборот все понравилось, особенно сроки доставки. Не успевала с подарком для мужа, заказала ему в этом магазине портмоне. Привезли за два дня, причем оплатила при получении курьеру.

20.11.2016 19:16 — больше 3-х месяцев назад

Мария

Уважаемые желающие воспользоваться услугами ИП К...а - компания trend-bag, 20.09.2016 года купила сумку Прада (артикул 01631 номер заказа 12683) за 7.499 руб., от мужа в подарок себе на День рождения специально заранее (он у меня во второй половине октября), после торжественного вручения начала сумочкой пользоваться, после 5 раз использования края сумки облезли до белых просветов, причем передвигаюсь я на машине, не на общественном транспорте, обратилась в телефонам указанным на сайте, менеджеры Я.. и К...а абсолютно не компетентные работники, не понимают разницу сроков на возврат и гарантии на товар, все твердили про какой-то месяц, ЭТО НА КОЖАНУЮ-то СУМКУ!!!, даже не смогли назвать номер своего офиса в БЦ "Тишинский" (как они попадают на рабочее место непонятно?), вопрос о принятии сумки на экпертизу вообще поставил их в тупик, номер телефона "Уважаемого ИП К...а" это военная тайна, пообещали, что передадут мой телефон для обратной связи, но за три дня в течении которых я настойчиво пыталась от менеджеров получить ответ, когда же со мною свяжется их руководитель получала ответ, что просьбу руководителю передают, но к сожалению ничего больше сделать не могут.... НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ФИРМОЙ, ТОВАР ООООЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА, ПРОСТО ОДНОРАЗОВЫЙ, СОТРУДНИКИ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЧИТАЮТ БЕЗДУМНО ПО ШАБЛОНУ, а ИП К...В А...Р В...ИЧ - совершенно не КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАН, о защите ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВИДИМО ТОЖЕ НЕ СЛЫШАЛ, главное деньги получил, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЭТО ПРОБЛЕМА КЛИЕНТА!!!

14.11.2016 23:59 — больше 3-х месяцев назад

alekperova.sabina

Столько негативных отзывов, что я даже в шоке. У меня все с этим магазином прошло гладко. На сайте выбрала, заказала и все привезли в срок. Оплачивала правда не через сайт, а курьеру после осмотра сумки. И в общем-то покупкой я довольна, сумка хорошего качества так еще и за минимальные деньги за такой бренд. Может быть я попала в удачный момент, но у меня сложилось только положительно впечатление о магазине.

14.11.2016 21:26 — больше 3-х месяцев назад

Александр Любимов

Мне вообще очень страшно всегда покупать что-то из брендов, потому что на каждом углу подделка, а продают по цене оригинала. Поэтому при выборе магазина по покупке качественного портмоне я остановился на этом сайте. Они сразу пишут, что это качественные копии оригиналов и цена у них при этом как на копию, а не как на оригинал. Причем качество продукта реально отличное, оригинальная упаковка, никаких сбитых углов, царапин или противного запаха. Ну, и возможность постоплаты тоже продумали, молодцы!

13.11.2016 15:17 — больше 3-х месяцев назад

Ирина , город Уфа

К сожалению, о качестве сумок судить не могу, т.к. меня "обломали" уже на этапе доставки. А поконкретнее: я оплатила доставку, как было указано в направительном сообщении после выбора товара. Ну и все!!! Так мелко вроде, 600 руб. Но ведь настроение-то испортили! Перезванивала какая-то девушка, заинтересованным голосом сообщила, что заказ будет отправлен. Но...Но обратной связи по этому телефону нет. Впервые так пролетела. Дамы, подумайте прежде,чем закзывать здесь.Не уверена, что мой неправильный отзыв оставят. Но вдруг!

04.04.2016 19:10 — больше 3-х месяцев назад

Игорь!

А вы пытались позвонить менеджеру? я просто столкнулся с такой же ситуацией, оказывается они просто не увидели мою платежку, я созвонилась с менеджером уточнила номер заказа и свои данные, через день мне выслали мою сумку!

Алена

Пишу специально для тех, кто такой же неверующий Фома, как и я. очень много фальшивых отзывов, но есть простой способ узнать, правду ли пишут. зайдите на сайт, посомтрите на выбор, цены и станет все ясно уже на этом этапе.Trend-Bag стал уже проверенным для меня магазином, где я регудярно делаю заказы. Конечно, цены там небольшие, и это меня настораживала. А потом поняла, что главное отличие интерент -магазина невысокая стоимость товара, и они дорожат своей репутацией. Продают хоть и не оргиналы, но качественный товар. За оригиналом нужно ехать далеко, чтоюб уж наверняка.)

16.03.2016 11:57 — больше 3-х месяцев назад

Инна

Заказала сразу две сумки, маме и себе. очень переживала за качество, до этого имелся опыт неудачного заказа товара. Очень долго решалась, что сделать еще, но купилась на приятную цену и ассортимент шикарнйый, конечно. И не жалею ни капельки, пришло все вовремя, в отличном состоянии. Фактура отличная, качество тоже. В общем, довольна!

15.03.2016 15:08 — больше 3-х месяцев назад

Бэлла

В  магазине купила женский клатч Dolce&Gabbana в комплект к парфюму. Пришел в срок, ждала "кота в мешке", но была приятно удивлена. Клатч очень классный пришел, качество на высоте. Раут был скрашен прекрасным гарнитуром. Представители слабого пола косились, а кто общается со мной ближе спрашивали, где приобрела. Это приятно. Спасибо консультантам за открытость и профессионализм. С ув. Б..а Х..

10.03.2016 16:58 — больше 3-х месяцев назад

Ирина

Заказывала в интернет-магазине новую сумочку из коллекции Furla. Нигде не могла найти в магазинах города ничего из новой коллекции. А подозреваю, что если бы и нашла, то стояла бы она раза в полтора дороже! Сумка качественная, точно как на картинке, никаких претензий, даже наоборот, ожидала худшего. И обслуживание, и цены, и то что продают – все на уровне, буду рекомендовать знакомым!

02.03.2016 20:39 — больше 3-х месяцев назад

Мария

Заказывала в этом интернет-магазине первый раз, страшновато было, но в результате оказалось - зря боялась! Девочка- консультант был приветлива. Ответила на мои вопросы.  Правда ехала сумка до меня долго, но это уже вопрос к почте России, а не к магазину. Теперь о сумке: заказала сумку MICHAEL KORS нежно-розового цвета. Сумка пришла в фирменной упаковке. Цвет очень приятный. Качественно выполнена. Придраться не к чему. Хожу с ней уже 3 месяца, пока нареканий нет. Спасибо!

29.02.2016 22:12 — больше 3-х месяцев назад

Ольга

Добрый день! Да, теперь и я понимаю, что магазин полный обман!!!!

Позвонила повторно, никто так и не ответил на мой звонок.

Далее пришлось повторно выбрать заказать и "оформить сейчас".

Меня данная ситуация насторожила:

1) до  интернет-магазина не дозвониться.

2) неохотно перезванивали.

Да, наверное, можно списать эти нюансы на большой поток звонков, но если бы не третий факт:

3) звонила какая-то дама, не представилась, не знала о товаре данного интернет-магазина и о его наличие, не знала можно ли дополнить ли мой заказ еще чем-то.

У меня возник вопрос вообще, как же мне в дальнейшем  с этим магазином связываться, случись что? Например, вернуть товар или воспользоваться гарантией, которую обещают в размере 100% на сайте?

В общем, все бы ничего, если бы не 09.02.2016 мои повторные попытки  связаться с интернет-магазином. Звонила раза 3 минимум, в итоге оставила информацию на сайте, что мне необходимо перезвонить СРОЧНО!

На что, девушка мне перезвонила неспешно, где-то по ощущениям, в течение часа два. Ок! На мой вопрос можно ли изменить заказ и перенести его на следующий день мне данная особа сообщила хамоватым тоном, цитирую: "Слушайте, девушка, Надо было заранее предупреждать! И вообще Вы выбрали товар с подарком и ни о каком дополнении заказа и речи не может быть!!!" после такого общения желания, что-либо приобретать у меня уже не было.  Сложилось четкое представление, что я общаюсь ни с менеджерами по продажам, которые клиентоориентированы и у которых задача продать товар любыми способами, а с 'торгашками' с рынка, которые не меньше, чем акционеры "Газпрома". Конечно, я пишу данный комментарий не от большого количества времени. А только потому, что удивляет такое отношение в то время, как многие компании бьются за своего клиента и за свою прибыль.

По итогу, хочу сказать, пробила на оф-ном  сайте налоговой службы egr...log.ru/ указанный ими ОГРН ИП К...ва А...ра В...ча ОГРН 1117...070023 ИНН 77...6341

Нет такого ИП!!!!! Просто не существует!!!! значит набили от балды... а также электронный адрес указанный на их сайте тоже не существует приходит обратное письмо с ошибкой правильности отправки!

Помимо этого, на сайте нет банковских реквизитов, т.е. явно говорит нам о том, что данной компании как юридическое лицо в принципе не существует.

Спасибо за внимание!

10.02.2016 11:52 — больше 3-х месяцев назад

Аноним

Доброго времени суток. Вот моя печальная история с интернет магазином trend-bag.  Заказ я оформляла, через сайт 31.12.2015. Оператор перезвонила и на вопрос когда возможна ближайшая поставка предложила 5.01 или 06.01. Я выбрала 5.01 и просила мне перезвонить.Недождавшись звонка, звонила сама!!! Оказывается (так мне ответила оператор)хакнули сайт и пропали все заказы! Перенесли доставку на 6.01. Договорившись встретиться с курьером в метро на 12 часов. В 12:40 Я звонила оператору с вопросом _"Где курьер?" Ответ: " Он к Вам выехал, но припоздает минут на 10!" Затем звонит курьер в 13 часов и вещает:" У меня сломалась машина!" Мой вопрос, апозвонить было нельзя? был проигнорирован. Далее курьер говорит, что я буду у Вас через 30мин. Ребята, я звоню ему через час!!!   Это товарищ говорит, что ему перезвонили из офиса и сказали, что т.к. ко мне он уже опаздал, то ехать на другие заказы!!! Я прифигела!    В итоге, прождав курьера больше 2 часов, я поехала домой. Позвонив оператору высказав своё "фи" я отменила заказ.

В общем, если у вас куча свободного времени и не очень нужна сумка, то вам в этот магазин!!!

11.01.2016 13:22 — больше 3-х месяцев назад

Анжелика

Согласна с отзывов, сама попалась написанно на сайте что натуральная кожа, ага как же. Перед НГ заказала сумку в подарок, сама из Спб. Так привезли мало того не ту а дешевле чем заказывала, и если бы не позвонила и не стала разбираться и не вернули бы деньги, так бы и умолчали. Так сумка еще оказалась и близко не кожанная, пахнет ужастно, углы ободрались через 10 дней носки, ужас деньги на ветер, если бы жила в Москве потребовала бы деньги обратно, а так где их искать. Жалко такое гг можно было и здесь купить намного дешевле, не заказывайте, жаже курьер когда приносит заказ говорит, что безстрашные вы люди заказывать у них, и отнекиаается что он с ними не повязан)

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Trend-Bag

Ольга:

Добрый день! Да, теперь и я понимаю, что магазин полный обман!!!!08.02.2016 заказала сумку Мужскую сумку Dunhill + подарок на сайте trend-bag.ru .Заполнила все необходимые поля и нажала кнопку "Оформить сейчас" в течение двух часов мне так и никто не позвонил. Звонила сама по указанному телефону на сайте, играла музыка, но никто трубку не брал. Написала вопрос на сайте и нажала кнопку "Перезвонить  Вам?". Прошло еще некоторое время, и опять без ответа.Позвонила повторно, никто так и не ответил на мой звонок.Далее пришлось повторно выбрать заказать и "оформить сейчас".После многочисленных попыток связаться с интернет-магазином, мне все же перезвонила некая дама с 'Акцентом' и представившись  просто: "Интернет-магазином" . На мой вопрос можно ли дополнить заказ мне был дан ответ: "Ой, вы знаете, меня попросили вам только позвонить, я не знаю, давайте с вами вечером созвонимся?" так легко и по-свойски договорилась со мной некая дама.Меня данная ... Подробнее>>