Кит-мебель

Юлия:

Компьютерные столы; Cтеклянные столы; Угловые столы; Столы для школьников; Полки, стеллажи, тумбы; Компьютерные кресла; Садовая мебель; Корпусная мебель для дома; Обеденные столы и стулья; Прихожие; Журнальные столы; Сервировочные столики; Тумбы под ТВ и плазмастенды; Цветочницы; Мебель для спальни; Офисная мебель.

Юлия
Магазин м...иков, обещают цену ниже, чем в других интернет магазинах, в итоге привозят не тот товар или подделку. Потом кидают трубку. Берегитесь.
glena78

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Кит-мебель

glena78:

Никогда и не при каких обстоятельствах не заказывайте ничего в этом интернет магазине. Мошенники. Привезли не тот стол, который я заказала, да еще и с браком ( сколы на стекле) На мои звонки с просьбой решить эту броблему хамка А..стасия бросает трубку, на почту не отвечает. До начальства не добраться. Нервотрепка.  В итоге ни денег ни стола. ... Подробнее>>