Аренда помещений отзыв сотрудника Иван

Впечатления от компании остались только положительные.
Компетентные сотрудники, надежная компания.
Офисный центр расположен в месте с развитой инфраструктурой.
Доброжелательное отношение сотрудников компании.

27.06.2015 | положительный отзыв
ООО Агна ООО Окна люкс Автомоечный комплекс Логиси мка аренда помещений

Картежников Станислав Владимирович. Человек не платит зарплату, скрывается, на контакт не идет, изворачивается как уж чтобы не платить зарплату....мерконтильный и ограниченный человек...... Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Мы собственники помещений

Мы собственники помещений, ранее сотрудничали с данной компанией. Но в последствии узнали, что на наши адреса они стали регистрировать компании по левым документам.

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Альбина:
Лайна для уборки квартиры в моем случае справилась с загрязнениями, которых было очень много из-за нескольких котов. Особенно чисто теперь на кухне, где постоянно были пятна от растасканной еды. Нравится, что состав безопасен для здоровья и совершенно безвреден для аллергиков.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Лидия:
Пользуемся средством Лайна для дезинфекции и уборки помещений в нашем салоне красоты. Каждый день у нас бывает много клиентов, и их здоровье и безопасность для нас в приоритете. Именно потому требуется использовать специализированные средства для уборки. Расход минимальный, все делаем по инструкции. Мыть можно абсолютно все.

Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, корп. 216.1, эт. 6, пом. 1

25.03.2020 | положительный отзыв
Aromaco, компания по ароматизации помещений - отзыв пользователя Александра, директор магазина о работе в компании

Александра, директор магазина:
Наш корпоратив прошел отлично Мы продаем нижнее белье. И когда менеджер от Аромако предложил нам протестировать использование ароматов, то стало интересно. Мы заказали аренду оборудования на месяц. Взяли небольшую компактную модель АромаКо 30 и аромат Цветочная симфония. Запах очень понравился. Он создает атмосферу. Но больше всего порадовал результат – к концу месяца плюс 20% к продажам. Поэтому мы установили систему на постоянной основе. Хочется похвалить ребят за сопровождение и подсказки.

25.03.2020 | положительный отзыв
Aromaco, компания по ароматизации помещений - отзыв пользователя Илья, региональный менеджер о работе в компании

Илья, региональный менеджер:
При желании с Аромако можно построить бизнес. Не знаю, как может не получаться работать в этой нише. Ведь это, практически, непаханое поле. У нас, в Калуге, никакой конкуренции, а возможных клиентов полно. Главное, уметь говорить, показать преимущества товара. Вначале не все понимают, какую именно выгоду можно получить от ароматизации, но когда я приезжаю с нашими ароматами на тестирование, то многие клиенты соглашаются, что да, меняется настроение и возникает совсем другое впечатление от пространства. Ну а дальше уже «сарафанное радио». За последний месяц, ко мне обратилось 5 клиентов и все по рекомендации. От выручки мои – 30%. Поэтому рекомендую. Можно развить свой бизнес.

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Aromaco, компания по ароматизации помещений - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Не могу сказать, что получаю с Аромако золотые горы. Но работа есть. И клиенты тоже. Только на прошлой неделе три заказа на ивент и одна продажа аппарата в магазин. И 6 тысяч у меня в кармане. В Подольске маме нужно за эту сумму две недели в магазине убирать. А я звоню по телефону, хожу на встречи, презентую товар. Отличная работа. И время свободное есть. График выбираю сама. Зарплата формируется от моей результативности. Можно заниматься в качестве подработки. Не могу сказать, что прямо что-то негативное есть. Обычные условия, как для такой работы. Работаешь - зарабатываешь, не работаешь - не зарабатываешь