ООО Ситиком - Я в шоке от таких ремонтных работ!

По неаккуратности разбил экран телефона и обратился за помощью в Ситиком. Вскоре я очень сильно пожалел о своем решении. Приехал курьер, забрал телефон и через несколько дней мне позвонили и сообщили о том, что починка завершена. Привезли мой телефон, с виду все было хорошо, но потом я заметил, что экран стоит как-то не плотно. Подцепил его ногтем, и он с легкостью соскочил с телефона! Я сразу же позвонил в Ситиком и потребовал немедленного исправления ошибки, они без каких-либо препирательств согласились и забрали его обратно. Прошло еще несколько дней, и появился курьер, сразу с порога он предупредил меня, что вид у телефона не очень. Я ничего не понял пока не получил мобильник в руки. Он был обмотан скотчем! Курьер сказал, что экран не успел прилипнуть, поэтому они его обмотали скотчем и он так должен полежать еще пару дней. Я просто в шоке, они мне его не починили, а наоборот испортили!

10.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Ситиком

Первоначальное впечатление о компании складывается хорошее: офис около станции метро Савёловская, доброжелательный менеджер по персоналу Оксана, обещание трудоустроить по ТК. Но по факту трудоустройство происходит по договору гражданско-правового характера, который является явной подменой трудового и к тому же не грамотно юридически составлен. Рабочий день начинается в 9.00 и заканчивается в 20.30 по договору ( вместо 40 часов в неделю по ТК). После расторжения договора заказчик находит причины не выплачивать работнику вознаграждение. Компания набирает расклейщиков на два дня после чего также не оплачивает им работу. Они постоянно названивают, требуют деньги и приходят ругаться в офис 109 на Складочной д.1 с менеджером Вадимом. В интернете постоянно висят одни и теже вакансии которые ежедневно обновляются, т.е людей постоянно набирают, они работают бесплатно, затем их сменяют другие.
нет ... Подробнее>>