Отмечал свой день рождения в караоке-баре "Аэроклуб", позвал друзей, и в целом нас получилось 5 человек. На входе нас встретили охранники, которые оказались не самыми приятными личностями. К девушкам они относились нормально, а вот на парней смотрели коса. Плюс ко всему они совершенно не смотрели, кого пускали, помимо обычных нормальных людей в клубе было много сомнительных личностей. Сумки охрана не проверила, а ведь мало ли кто и что может принести! После того как мы заняли столик, к нам подошел официант и мы сделали заказ. Скажу сразу, что к официантам претензий нет, они вели себя очень любезно и работали быстро. Спустя какое-то время мы решили выпить и пошли в бар, смотреть, что хорошего и вкусного можно заказать. Выбор был достаточно большой, и после долгих раздумий, решили заказать коктейли. Бармен сильно халтурил и невооруженным глазом было видно, что он старался лить как можно меньше алкоголя. Это заведение не стоит того, чтобы тратить там время, в нашем городе есть места намного лучше.
нет
Обман с зарплатой! Когда я устраивалась на работу, обещали хорошую белую зарплату, но по факту половина зарплаты на карточку, половина в конверте. И в конверте почти всегда сумма в разы меньшая, чем обещали. Задержка зарплаты в две недели обычное явление в этой фирме, при этом никто из начальства не извиняется, все делают вид, что так и должно быть. Больничный не оплачивается вовсе! Когда Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зп, задержки на работе, хамство руководства и клиентов все это заставляет просто бежать не оглядываясь.Многие работают на автопилоте и только уйдя понимают,в каком аду они раньше были.
Плюсы в работе:
Ох,их почти нет. Ну коллектив,который был раньше.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну что сказать,бегите ,если еще там.Сейчас у ГД совсем голову снесло и костяк разваливается,вернее,его разваливают.Работать невыносимо ,зп все меньше становится,никакого роста и развития,если ты не *ополиз!
Плюсы в работе:
Никаких абсолютно
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вдвоем работали в западной компании-конкуренте, казалось, что размерянная жизнь по западным устоям не скоро приведет тебя к большому окладу и должности. Пришло предложение от вроде бы приличной российской компании - предложили сразу оклад на 80% больше, должность та же. Карьерный рост и все перспективы. На деле после ттработки месяца, заплатили половину в белую. На вопрос, а где же обещанное - объяснили, что другая половина - это бонус, рассчитывается сдельно и в каждом случае индивидуально. Зафиксировать нельзя нигде, так как платят в конверте и не проводят. Узнала у коллег по цеху - ситуация у всех одинаковая. На сладкую морковк ведутся все, а понимая, что обманули, обратно приличные компании не берут. Буду надеяться, что все сложится и вернусь на прежнее место. Опечалена, что связалась с мошенниками.
Плюсы в работе:
Сложно сказать
... Подробнее>>
Компания делает вид, что крутая. Срок вам там работы от силы год, вытащат все контакты и как использованную тряпку выбросят. Люди постоянно меняются, потому что их сначала завлекают типо большими зарплатами - 50% от нее вы получать будете, а вот потом хрен на деле. Не ведитесь на понты!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зп (50/50). Когда уже начнут работать по честному?! Очень высоко мерное отношение к работникам. После ухода Седовой бардак.
Положительные стороны:
Комфортный офис. Раньше был хороший коллектив.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зп, задержки на работе, хамство руководства и клиентов все это заставляет просто бежать не оглядываясь.Многие работают на автопилоте и только уйдя понимают,в каком аду они раньше были.
Положительные стороны:
Ох,их почти нет. Ну коллектив,который был раньше.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютно все!!Не идите туда работать!!Сплошные лизоблюды!!На голову большая начальница которая за собой жопу подтереть не может и просит всех и вся это сделать!С места не уйдешь просто так даже в туалет!Это больше на секту,там обязательно при заполнение теста на проф. пригодность спрашивают др руководителя!Зачем мне это знать??и ему же обязательно скидывать деньги на подарок(охренеть при зп/25 штук я еще ему ,который имеет такие обороты буду подарок покупать)ушла сама с большим удовольствием!!Просто потому что не стала лизать задницу козлам!!Не ходите работать в туризм-грязный бизнес по сути!!
Плюсы в работе:
Зарплату давали вовремя!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Доводилось проходит собеседование с hr Александрой, кажется, латышева как-то так. Очень мутное впечатление осталось, вроде хамства нет, но вечно тебя будто поймать хотят, какие-то вопросы каверзные выдумывают, не на логику, а на ерунду какую-то, сама спрашивает, через минуту сама отвечает, вообще было впечатление, что либо у них уже есть кандидат на должность, либо просто развлекаются))) но не ищут человека. Опять же, вроде все нормально, но какой-то осадок...н выходе из офиса уже было было ясно, что если пригласят-не пойду. Но, кстати, и не позвонили.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если хотите поработать за пятерых, а получить как за пол человека, то добро пожаловать! Там именно таких и ждут! Причем навалят обязанностей, за которые вообще платить не будут, будут только спрашивать. Да и вообще всегда и во всем будут виноватыми делать вас, а они типа такие белые и пушистые. Хотя кроме обертки там нет ничего. Компания ищет возможность как заплатить поменьше, а чтобы сделали вы как можно бооольше. Еще дедовщина там цветет, в т.ч. и среди руководства. Хамство руководства тоже имеет место быть. Никому не посоветую туда пойти.
Москва
Подробнее>>