Отмечал свой день рождения в караоке-баре "Аэроклуб", позвал друзей, и в целом нас получилось 5 человек. На входе нас встретили охранники, которые оказались не самыми приятными личностями. К девушкам они относились нормально, а вот на парней смотрели коса. Плюс ко всему они совершенно не смотрели, кого пускали, помимо обычных нормальных людей в клубе было много сомнительных личностей. Сумки охрана не проверила, а ведь мало ли кто и что может принести! После того как мы заняли столик, к нам подошел официант и мы сделали заказ. Скажу сразу, что к официантам претензий нет, они вели себя очень любезно и работали быстро. Спустя какое-то время мы решили выпить и пошли в бар, смотреть, что хорошего и вкусного можно заказать. Выбор был достаточно большой, и после долгих раздумий, решили заказать коктейли. Бармен сильно халтурил и невооруженным глазом было видно, что он старался лить как можно меньше алкоголя. Это заведение не стоит того, чтобы тратить там время, в нашем городе есть места намного лучше.
нет
Положительные стороны:
Достоинства
Сильная стабильная компания, хороший офис, есть кухни, чай, кофе, дружный коллектив. Можно выбрать подходящий график работы, у компании гибкий подход - главное, чтобы задачи выполняли в срок. Есть возможности обучения, развития внутри компании.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В связи с текущей ситуацией в туризме, конечно, в данной организации тоже все поменялось не в лучшую сторону. Но, прошел почти год, как сотрудникам урезали зарплату раза в 4, и работают менеджеры по полмесяца, соответственно и зарплату получают копеечную.Вообще з.п. состоит из 2-3 частей. Это фиксированная, т.е. гарантированная часть з.п. которую вы точно получаете каждый месяц в независимости от уровня продаж, т.е. сейчас при работе в полмесяца сотрудник получает ишь ее половинку.А чтобы вы понимали фиксированная часть у менеджера максимум тысяч 30, а половинка соответственно 15 (а у многих и того меньше).Основная масса з.п приходилась на бонус, но в текущих реалиях бонус это что-то нереальное, существуют еще доплаты за сложность клиента, если конечно ваш клиент входит в список сложных. если же нет,то никаких бонусов вы не получаете. При этом многие крупные агентства уже вернули сотрудникам ту ...
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Хорошая компания, развивается и дает возможность развиваться сотрудникам. Есть корпоративная программа поддержки со скидками и бонусами, дмс, обучение.
Если человек старается и показывает результаты, ему открыта дорога к развитию - руководителей растят внутри и приветствуют карьерный рост, как вертикальный, так и горизонтальный, в другие отделы и проекты.
Все стандартные вещи имеются: белая зарплата, гибридный или удаленный формат работы, хороший офис.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне нравится. Почему - читайте ниже. Белая зарплата день в день, уютный офис в Сокольниках, корпоративные маршрутки от и до метро.
Коллеги очень открытые и приветливые, если надо - всегда помогут.
После пандемии появился гибридный формат работы - три дня работаешь в офисе, два дня на выбор - дома. Больничные и отпуска оплачиваются.
Оформление официальное, быстрое, без лишней волокиты, многие процессы автоматизированы и потому происходят быстрее и проще, чем в других компаниях.
Отрицательные стороны:
Нет компенсации обедов, но, как я понимаю, это вообще редкость в наших широтах.
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Сейчас зарплата вся белая. Выплачивается вовремя на карты Альфа банка. Оклад + премия. Неплохой офис, но далековато от метро. Скидки на авиабилеты, гостишки и страховки. Многие в коллективе хорошие люди. Руководство адекватное. Выполняйте работу честно и получите обещанную з/п. Частично покрывается ДМС. В целом, место работы хорошее.
Отрицательные стороны:
Уровень зарплат чуть выше нижней планки на рынке. В кризис прошла оптимизация, сокращали людей. Теперь набирают на те же позиции новых. Много новых руководителей, которые ломают привычный стиль работы. Но это решение владельца бизнеса. Ооочень маленькая парковка. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оклад маленький, весь расчет на бонусы, которые выходят очень даже неплохими при работе с 10 до 21. Но если вы цените свое время и не хотите работать с утра до ночи, то, подумайте прежде чем идти в аэроклуб. Во-первых, далеко не всегда есть возможность уйти вовремя, т.к. частые завалы, а помимо выписки билетов, есть еще другие обязанности(выставление счетов, заполнение профаилов, подбор маршрута, доставка документации, работа и сотрудничество с другими отделами: ж/д, гостиницы и т.д. - это забирает кучу времени) во-вторых, нет завала, а значит з/п вы увидите не такую как хотелось бы, т.к. оклад, повторюсь маленький, а обязанностей много. Штрафы так же имеют место быть. Нет индексации з/п, про то что на д/р ген. директору нужно сдавать по 300р. правда)) Перспектив по сути никаких не в профессиональной области ни материальной, все должности даавно разобраны старожилами. Агенту в лучшем случае светит ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Белая зарплата день в день, уютный офис в Сокольниках, корпоративные маршрутки от и до метро.
Коллеги очень открытые и приветливые, если надо - всегда помогут.
После пандемии появился гибридный формат работы - три дня работаешь в офисе, два дня на выбор - дома. Больничные и отпуска оплачиваются.
Оформление официальное, быстрое, без лишней волокиты, многие процессы автоматизированы и потому происходят быстрее и проще, чем в других компаниях.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ДМС полная ерунда, компания его покупает вам, но вы возвращаете в течении года из своей зарплаты. Те же полисы можно купить и дешевле напрямую в поликлинике, а потом ещё подать на вычет из налоговой. Амбиции не соответствуют вложениями Средняя по рынку зарплата. Такое ощущение что в некоторых отделах каждый сам за себя, командой и не пахнет. Есть кофе машина, но капсулы покупать надо самим. Опенспейс ужасен, вентиляция непонятно как работает. Хотя сам hr сидит отдельном кабинете, при этом говорит что опенспейс это круто.
Положительные стороны:
Белая зарплата и вовремя Каждую последнюю пятницу месяца какие нибудь вкусности Социальный пакет компенсация обучения и материальная помощь ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все! начиная от начальства и заканчивая мебелью или ручками ( если таковы имеются и вы заполнили заявку на получение! ) Начальство всегда сделает из тебя "крайнего" и виноватого во всем.Вина поставщиков или клиентов? нет! Виноват всегда ты ! и только ты будешь платить за это. А с приходом новых начальников , так вообще стало невыносимо. ( это что касается операционного крыла) С ЗП какие-то непонятные перестройки и вечные хитрости. Балл с каждым месяцем все меньше . И да , самое интересное. Чем больше работы , чем больше Аэроклубу в месяц прибыли, тем меньше вы получите. Вот такая интересная структура. И ежемесячные нововведения с штрафованием сотрудников. Карьерный рост? ну если вы отпахали лет 10, то еще есть шанс чуть подняться .А так , с вероятностью на 99% вы останетесь на своем месте . Что касается орг.техники или элементарно стульев? ...
Москва
Подробнее>>
Всегда Ваша:
  Достоинства: Возможность работать удаленно, сотрудникам у которых нет своего компьютера дома, выдают ноутбуки(если есть в наличии в офисе).Для тех у кого есть дети это все очень удобно, ну а если их нет и вам просто нездоровится или погода не очень, то так же можно никуда не выезжать а работать из дома.Недостатки: В связи с текущей ситуацией в туризме, конечно, в данной организации тоже все поменялось не в лучшую сторону. Но, прошел почти год, как сотрудникам урезали зарплату раза в 4, и работают менеджеры по полмесяца, соответственно и зарплату получают копеечную.Вообще з.п. состоит из 2-3 частей. Это фиксированная, т.е. гарантированная часть з.п. которую вы точно получаете каждый месяц в независимости от уровня продаж, т.е. сейчас при работе в полмесяца сотрудник получает ишь ее половинку.А чтобы вы понимали фиксированная часть у менеджера максимум тысяч 30, а половинка соответственно 15 (а у многих и того меньше).Основная масса з.п приходилась на бонус, но в текущих реалиях бонус это что-то нереальное, существуют еще доплаты за сложность клиента, если конечно ваш клиент входит в список сложных. если же нет,то никаких бонусов вы не получаете. При этом многие крупные агентства уже вернули сотрудникам ту з.п. которая была
Москва
Подробнее>>