Чаплин - Слабый сервис, плохое качество фильмов

Решили с подружками пойти посмотреть кино в кино-клуб Чаплин. Само заведение нам понравилось, атмосфера была очень теплой и располагала, мы сразу же почувствовали себя как дома. Персонал очень хороший, все такие бодрые, улыбчивые и доброжелательные. Однако качество предоставляемых услуг нас сильно разочаровало. Фильмы были в настолько плохом качество, что на экран смотреть было невозможно. Подозреваю, что это просто пиратские версии, да еще и не самые удачные. Перед глазами все в буквальном смысле расплывалось. Еще нас сильно разочаровал кальян, он очень сильно горчил, да еще и выглядел так, будто его вовсе и не мыли никогда. Одного раза нам хватило, все сошлись на том, что больше туда не пойдем.