AirFoot - Некачественная обувь

Заказали 2 пары кроссовок NB на сайте, одна пара оказалась с браком, и то кроссовки не дошли до нас так как просили прислать реальное фото заказанных кроссовок, а со второй, то размера нет, то данная обувь больше не производится, если не производится зачем на сайте выставлять. оплатили по предоплате, после того как узнали что с браком отказались от заказа на этом сайте, и попросили вернуть деньги. тут и началось самое веселое, говорят одно, делают иначе. для связи специально только городской телефон, звонить не дешево из других регионов, а заказываешь звонок то не перезванивают. на бланке возврата указали что не из за брака отказа то что не оказалось на сайте, . Возврат кое как произвели, но как они обещали за то что несколько раз приходилось отправлять заявление заказным письмом, денег не вернули.. Не заказывайте на этом, развод. Если у них так мало отказов, то почему негативные отзывы вы на своем сайте не публикуете? я пытался несколько раз, но их не публиковали

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин обуви airfoot.ru

Решила заказать с Airfoot, кроссовки Adidas Superstar кожаные белые с розовым вставками. Давно о таких мечтала, только цена в магазинах, если честно, сильно кусалась. Увидела в этом дисконте их всего за 3500, решила заказать. Качество , хочу сказать, отличное. Материал плотный, хороший, смотрится классно, да и носить удобно. Доставили кроссовки всего за сутки, плюс дали примерить бесплатно . Гарантия на обувь месяц, все чеки на руках. В общем , я довольна. Хороший интернет-магазин, и цены адекватные. В след.раз снова здесь обувь закажу.

Россия, Москва, проспект 60-летия Октября, д.11

02.10.2017
Отзыв : Магазин обуви airfoot.ru

Выписывал себе кеды конверс черные высокие 44 размера. Изначально искал кожаную модель,но по приемлемой цене вариантов не нашел,поэтому решил заказать текстильную пару. Оформили заказ быстро - перезвонили буквально спустя 5 минут после того,как оставил свой заказ на сайте. Оператор внимательно меня выслушал и пореккомендовал мне взять 44ый размер,утверждая,что кеды большемерят (первый раз слышу о таком, хотя уже раз 5 покупал данную модельку в разных странах). На мой вопрос - почему они являются большемерами, оператор сказал, что это новая партия и теперь Вьетнам шьет так. По сути, не принципиально,подумал я. Главное,чтобы сидели удобно и не рассыпались через неделю носки. "Жадность фраера

Россия, Москва, проспект 60-летия Октября, д.11

11.05.2017
AirFoot - Обман

Заказала на этом сайте airfoot.ru кроссовки рибок классик, конечно несоответствует фотографии, что на сайте. Ну и конечно брак внутренний, деньги вернуть не хотели и не вернули ( ( (до них дозвонится не реально, приходилось чтобы поговорить с менеджером оставлять заказ и только тогда они перезванивали. Сказали отправить притензию на почту, что я и сделала, они написали что наш брак не Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт-центр спортивной обуви Airfoot

Долгая конечно у меня была история с этим магазином. Сначала вообще по совету одной своей подружки обратилась, она спортсменка к слову. Я конечно выбрала товар нужный мне, но долго не могла определиться с тем как его оформить. Мой конечно косяк, но быстро вроде разобралась Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дисконт-центр спортивной обуви Airfoot

На днях получил кроссовки с этого дисконт-центра Airfoot. Хочу сказать спасибо, отличное качество, не ожидал, что за такую цену получу реально стоящий и качественный товар. Порадовали! Я оставлял заказ на кожаные кроссовки New Balance 574 с натуральным мехом темно-синие. Отдал за них чуть больше 4х тысяч, хотя в магазине видел такие в два раза дороже (!!!). Скидка супер просто) Оставил заявку, указал размер, после с менеджером обговорил все нюансы, через пару дней получил товар. Проще простого. Правда курьер в дороге немного опоздал, но это мелочь, главное качество, а тут я доволен всем. Теплые, удобные, красивые кроссовки. Сейчас все знакомые ребята Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
AirFoot - Отношение к клиенту

Покупал в этом магазине до этого кроссовки New Balance,все устроило. Выкупал для меня их друг в Москве, потом уже отправлял в мой город. Решил заказать на прямую,сделал заказ. В течении дня так никто и не позвонил,пока не написал на сайте в онлайн поддержку. Девушка вежливо объяснила условия доставки и пообещала отправить ссылку на оплату. Пошел уже 6 день до сих Подробнее>>