Это ужас, а не фирма. Постоянные задержки всего: заказов клиентов, заработных плат. Сотрудники все в долгах и кредитах, организации труда никакой, обстановка в коллективе напряженная. Начальник жадный и высокомерный. Зарплата серая, всё неофициально, вечные скандалы и суды.
нет
ООО СК Фотон (бывший просто Фотон). Директор и хозяин - Сергей Ланглиц. Задержка зарплаты - до полгода. Платить не любит. Предлагает забрать, в счёт зарплаты, барахло со склада, никому не нужное, и снова продавать. Врёт как дышит. Платит только своему сыну, который трудится менеджером. Никого не оформляет официально, чтобы не платить налоги и чтобы проще было выгнать без денег. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день!
Хочу предостеречь соискателей от такого удивительного явления как ООО НПФ "Фотон". Эта фирма занимается производством и продажей сценического оборудования. Я пришла сюда месяц назад на вакансию "помощник руководителя". С первого дня у меня волосы встали дыбом от происходящего. В фирме большие проблемы: с клиентами они обращаться не умеют, заказы вовремя не выполняются и всем на это плевать, в особенности генеральному директору. Возмущенные клиенты обрывают телефон. Все друг на друга весь день орут, пытаясь научить гендиректора правильно организовать работу. Ситуация в фирме напоминает басню Крылова "Лебедь рак и щука". Зарплаты вовремя не выплачиваются в связи с задержкой оплаты по крупному заказу. Свои интересы гендиректор отстаивать не умеет. Они уже судятся с одним своим бывшим сотрудником по задолженности и довольно долго. Сотрудники в прямом смысле должны выпрашивать и вымаливать хоть какие то деньги. Жутко унизительно тут работать, не дай Бог кому... ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Что Вас ждет в этой удивительной кампании Во главе дешёвого человека рыбаловлева сергея викторовича Деректора компании, который так постоянно обманывает и общитывает. А теперь по пунктам. 1 Расчётные листы вы не получите. 2 Подработку в 1.5 не аплатет , но обязательно пообещает) 3 Уходя в отпуск не дощитатаетесь остатка отработанных предыдущего месяца(обычно это 10 дней) Будет говорить что все уже в отпускных а там , чисто отпускные. 4 при Увольнение конечно же не получите премию))). 5 Всегда будет не доволен, и виноватым делать Вас.
Положительные стороны:
Можно прогулять, не выйти, по синячить, главное быть специалистом своего дела. Зарплата вовремя, календарные дни оплачивает как обещает.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Да, да... еще раз да... Это та фирма, в которой можно и нужно работать!!!
Отрицательные стороны:
Работаю в ней уже 3 года, никаких проблем с деньгами не было!!!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработал 5 дней, ВСЕ ОПЛАТИЛИ И ПРЕМИЮ ДАЛИ!!!!
Положительные стороны:
ХОРОШАЯ ФИРМА, ХОРОШО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ!!!!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
с оплатой никаких проблем!!!!!
Положительные стороны:
фирма супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вообще не занимаюсь такой ерундой, писаниной в интернете... но хочу сказать, что фирма хорошая, все нравится, интересно работать...
Отрицательные стороны:
Плохого ничего нет, деньги платятся без проблем!!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С оплатой все по чеснаку, никакого обмана!!!!!!
Положительные стороны:
Отличная кампания!!!!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная работа, слаженность, лояльность
Отрицательные стороны:
Деньги платятся без проблем
Подробнее>>