Dantex (Дантекс)

Мультитоварная номенклатура продукции Dantex включает в себя, как простое бытовое оборудование, так и сложные промышленные системы кондиционирования, вентиляции и отопления. Поэтому, создавая тот или иной вид оборудования, компания Dantex ставит основной целью выпустить качественный продукт, который станет выгодным приобретением, как для покупателя, который берет домой сплит-систему или обогреватель, так и для крупного застройщика, выбирающего сложное климатическое оборудование по качеству и цене, без дополнительных переплат за имя или бренд.

Инна Никольчук
На работе решили заменить старый кондиционер на новый, начальство попросило полностью заняться этим вопросом. Кондиционер заказали фирмы Dantex, у нас дома такой же, очень довольна им, отлично охлаждает помещение, всего пару минут и уже прохладно, он мощный и работает бесшумно. Купили кондиционер из серии Vita Inverter - модель недорогая, но качественная.Сотрудники и начальство остались довольны этим выбором.
Helen1
Бренд Dantex уже успели по достоинству оценить, потому что еще прошлым летом, изнывая от жары, заказали из самых популярных настенных разновидностей модель RK-09SVGI. Стоимость, конечно, не из самых низких, но вариант у нас инверторный, можно использовать и летом при жаре, и зимой в холод. Уже проверили и по энергоэффективности - перед ним была встраиваемая в форточку модель - потребляла электроэнергии в два раза больше.
lizz
Заказывали кондиционер фирмы Dantex, а в заглавии и название сайта официального указано - настенную модель RK-07SPG с максимальной потребляемой мощностью всего 1,1 кВт. Сразу же менеджер при консультативном звонке (есть бесплатный телефон) успокоила, что в компании отлажена работа сервисных центров, так что проблем с обслуживанием потом не возникнет. Марка надежная, хорошо в России себя зарекомендовала.
cvetin111
Еще осенью начали подбирать подходящий конвектор для дачи, чтобы и не слишком огромный, и чтобы удобный был, функциональный и при этом, не слишком дорогой. Остановились на Электрическом конвекторе от фирмы Dantex, купили на их сайте конвектор SD4-1. Довольны выбором, его работой, функционирует как надо, греет отлично, спасал нас во время холодов очень неплохо. Стоимость соответствует его качеству.
ArsenGrigorov
Я совсем недавно приобрел себе в этой фирме кондиционер, настенный, чтобы летом у меня была хорошая  влажная комната, потому что я работаю на дому и мне нужен комфорт. Ребята быстро мне установили кондиционер без всяких проблем, при них я проверил себе все режимы, которые можно проверить, вроде все работает, правда сейчас нельзя включать, на улице мороз. Надеюсь к лету и весне не будет никаких проблем с ним.
kristiwa30
Этим летом наша компания была вынуждена в срочном режиме искать себе новый офис, времени перебирать помещениями не было. В итоге, в разгар лета наше новое пристанище оказалось меньше предыдущего и не имело кондиционеров. По многочисленным просьбам коллектива наш руководитель решил эту проблему заказав 2 кондиционера серии VEGA у компании Dantex. Работать стало комфортно мы все вздохнули с облегчением. Отслужили верой и правдой все лето и еще немного погрелись под ними до начала отопительного сезона. Гарантию на дали на 3 года, хотя продукция распространенная и положительных отзывов много, скорее всего не понадобится.
Славко

28.07.2021 | положительный отзыв
DANTEX (Климатическое оборудование)

Для себя никаких отрицательных сторон не выявили.
Брали для офиса сразу несколько настенных сплит систем, на сайте оставляли заявку на звонок для консультации, перезвонили и рассказали все по модельному ряду и нашим вопросам. В итоге сделали выбор, не жалеем. ...

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Dantex (Дантекс)

skoda-86:

Заказывала в компании Дантекс настенный кондиционер в квартиру. Давано уже нужно было установить кондиционер, и не мучиться ошт жары в летний период. квартира выходит на солнечную сторону, летом дома жарко, как а аду. Я в кондиционерах совсем ничего не разбираюсь, поэтому попросила совета знакомого, каккую фирму брать, какой мощности и.т.д Он не задумываясь сказал покупать в фирме Дантекс. Кондиционер справляется со своей задачей хорошо, работает тихо. Нужную температуру "нагоняет" быстро. То есть, даже если кондиционер не работал несколько дней, и в квартире жуткая жара, за пару часов температура становится комфортной. Поэтому нет необходимости оставлять его работающим целый день, или когда нас нет дома. ... Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Dantex»

Наша фирма несколько месяцев назад обращалась в компанию «Dantex», чтобы заказать несколько промышленных кондиционеров. Сотрудничеством остались вполне довольны, предварительно перед покупкой мы пролистали информацию на dantex.ru, а потом уже делали заказ. Вообще выбор довольно огромный, да и техника действительно качественная. В целом, сервис нас устроил и порадовал, в скором времени скорее всего сделаем еще один заказ, поскольку в нашей компании несколько цехов, решили обеспечить все и всем необходимым. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Dantex»

В связи с расширение клиентской базы и увеличением объемов продаж,наша компания решила снять еще одно помещение под офис в пределах Садового кольца.Его месторасположение,охрана,парковка,-все было продумано идеально.Однако в период с июня по август работать в нем было просто невозможно.Хотя площадь в принципе не большая 120 м.кв. Устаревшая система кондиционирования воздуха не справлялась со своей задачей.Даже после чистки,гудит,шумит и гоняет раскаленный воздух по помещению.А открыть окна в центре Москвы,сами знаете невозможно.И хотя мы только сняли офис,все равно договорились с арендодателем о замене сплит системы на условиях,наша организация меняет,-он по факту оплачивает.Было рассмотрено несколько вариантов систем.В результате был выбран самый оптимальный,- консольный тип Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Dantex

Славко:

Хорошая компания, наша фирма несколько раз заказывала здесь промышленные кондиционеры. Качество продукции на высоком уровне, к тому же выбор довольно большой, всегда можно найти нужный вариант кондиционера для предприятия, что весьма удобно. Последняя покупка нашей фирмы это промышленный кондиционер в наш цех, приобретением остались довольны, кондиционер работает хорошо, за полгода не было никаких проблем, поэтому качеством продукции компании «Dantex» мы остались довольны. ... Подробнее>>