Галера - Отвратительное поведение старшего продавца и администратора!

11 августа 2014г я пришла после рабочей смены в магазин за покупками, вместе со своей дочерью, очень вежливый продавец помог нам подобрать две блузки, пиджачок, две юбочки, общая сумма покупки составила: 2850, 00. Поднявшись на второй этаж для расчета, мне сказали, о том что кассу сняли и товар продавать нам не будут. Я возмутилась и посмотрела на часы, время было 18-49, когда я сказала, о том что магазин работает до 19-00 и меня обязаны обслужить, кассир сказал что если старший продавец разрешит, то она отпустит товар. Когда я нашла старшего продавца и сказала о том, что время еще без 10 минут семь, и меня должны обслужить, то мне ответила о том, что уже 18-55 и касса снята, магазин закрывается и попросила выйти из магазина, я потребовала чтоб пришла администратор, только результата не было, меня попросили выйти из магазина. На требования предоставить мне номер телефона директора я получила отказ. Уголок покупателя оформлен с нарушением, там нет контактного телефона руководителя, а так же куда обращаться с жалобами. Вот и ведут себя продавцы нагло с покупателями.

28.02.2022
Активпроект: галера!

Текучка просто огромная за полгода весь коллектив обновляется. Здесь вас научат забивать на личную жизнь. Работа в выходные и праздники обязательна! Сроки обычно ставят надо было вчера. Камеры стоят кругом. Два начальника, директора никто не видел в глаза. Начальство придурковатое, чуть что орет на всех. Особенно очкарик вообще истеричка, от него в слезах выходят. Поймает на перекуре сразу весь мозг Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин галера г южноуральск - Лаврова оксана - хамка, продавец

10мая мы посетили магазин "Галера", который находится в торговом центре "Универсальный" г. Юноуральска и были шокированны продавцами: их поведением, тупостью, хамством. Где таких набрали?! Стоя у примерочных, они всем покупателям раздавали команды:" Больше трех вещей в примерочную нельзя! Остальное развешивайте обратно! При этом все почему-то с ними соглашались...? Пришлось брать примерочную боем, чтобы примерить 5 вещей! Они сбились в кучу Подробнее>>