Правительство РФ - Женщина на мужской должности в организации и с мужской профессией

Женщина нарушает "Законодательство Российской Федерации". В организации принимается женщина на мужскую должность работать, в учебном заведении - учиться на мужскую профессию. В больнице даётся годность на это. Это - незаконно. И получается, например: вместо "официантка Мария", - "официант Мария". "Официант" - это мужская должность и профессия. Предполагается мужское имя после слова "официант", например: "официант Андрей". Женщина получает мужской оклад, диплом, пенсию, паспорт, водительское удостоверение мужчины. Это - незаконно. Всё законодательство о мужчинах и для мужчин. Что в "Гей-государстве" делает женщина? Её Трудовой кодекс Российской Федерации не называет "работницей" и "работодательницей". Всё о "работнике" (мужчине) и о "работодателе" (мужчине).

Опубликовано: 9 ч 41 мин назад Кемов С.

"Это - незаконно". Пожалуйста, предоставьте ссылку на закон, к которому Вы апеллируете в данном случае.

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Электронное правительство

Япроживаю по адресу: Казань, ул. Олега Кошевого, 16, кв. 70. Работа нашей управляющей компании никуда не годится! Я не говорю о грязных подъездах и дворе. Они не могут выполнить элементарную работу - доставить счёт-фактуру по адресу! То перепутают адреса, но это полбеды. Вот уже 5 лет я прошу класть документ в принадлежащий мне почтовый ящик, но увы. Бросают денежный документ в сломанный ничейный ящик, куда складывают мусор!!! Я и просила, и ругалась, и снова просила. Всё напрасно! Опять бросили в мусор, Терпение моё лопнуло! В прошлом месяце при аналогичной ситуации, я предупредила руководство, что буду жаловаться! Просто не знаю, что делать, просьбы мои остаются без внимания! Очень прошу ПОМОГИТЕ! ООО УК ЖКХ Авивстроительного района
не найдены ... Подробнее>>

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГКУ "Московский центр Открытое правительство"

Климова Н.П. отвратительный руководитель. Протеже Собянина, сама не московская, а из Перьми, всё вышестоящее начальство тоже. Семь пятниц на неделе, персонал для неё рабочий материал, не более. По словам коллег, за последний год у неё побывало 30! человек в качестве помощников, всех уволила. Мотивацию развивает только криком и "посидишь на окладе". Уволен был за просьбу по-отсутствовать по семейным обстоятельствам 3 вечера(от 3-4 часов) в течении 2 недель. То есть всего три дня. Готов был взять все дни за свой счет. Если у Вас нету семьи, и вы готовы за маленькие деньги подлизываться - велком!
Отличный коллектив. Доброжелательные люди. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «правительство россии»

Основное название: правительство россии Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Правительство России, госдеп, и все службы олицетворяющие это. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Правительство Украины

1. КАК И ПОЧЕМУ НАЧАЛСЯ ТАКОЙ БАРДАК НА УКРАИНЕ, И КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ?КАК: Данный проект готовился практически столько лет, сколько существует нынешняя Украина, то бишь после развала «под дудкой» Америки - СССР. Для того, чтобы развязать какой-либо конфликт, нужна хорошая причина. Причиной «разгара страстей» стало отказ Януковичем об вступлении в Евросоюз Украины (подробности я указывал в предыдущих своих статьях). Хочу сказать, что если бы было принято удовлетворительный ответ и Украина вступила в Евросоюз, то ничего бы не поменялось, та как та заранее обученная, и подготовленная банда, которая устроила переворот, резко бы выступала против вступления в Евросоюз. То есть здесь Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Правительство рязанской области - Беспредел!

с марта месяцаэтого года, когда была написана жалоба мной на сауну тропиканка, ничего не изменилось в лучшую сторону. также регулярно вызываю, теперь уже полицию, т к разборки клиентов, отъезды и приезды такси, шум, пьянки-допивание недопитого в сауне, разборки -все это на том же месте. только сегодня до 4- утра уснуть не льзя было. порлиция приехала через полтора часа после вызова Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Государство - Правительство

У меня в государстве, у власти одни мошенники, очень не хорошие люди, Удалите их пожалуйста из моей страны. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГКУ "Московский центр Открытое правительство"»

Собеседование проходило в три этапа,можно сказать по жесткому. Здесь тебе и различные тесты , на знание русского языка, логика и дедукция и что-то связанное непосредственно с самой работой модератора. Образование и опыт работы вполне соответствует данной вакансии, если учесть еще тот факт, что опыт в данной сфере не требуется. Но тем не менее спустя две недели пришел отказ. Первый этап собеседования и тестирование проводила молодая особа Анастасия, весьма невзрачного вида, далее общение с руководителем-начальником отдела, которую пришлось ждать полчаса, пока она спокойно обсуждала личные вопросы с кем-то из сослуживцев ( дверь была открыта нараспашку). Также нелицеприятные личности, с угрюмым выражением лица, которые абсолютно не заинтересованы в твоей персоне, задают вопросы так про между прочим, иногда даже не относящиеся к работе, вопросы слишком личного характера. Далее третий этап собеседования- минитест и общение с молодой девушкой, которой тоже все по барабану,уже в ... Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Комитет по делам молодежи, Правительство Волгоградской области - отзыв пользователя Админ о работе в компании

Админ:
В период пандемии, когда вся страна занята лечением и волонтёрской деятельностью, находятся такие люди, которые не понимают всей серьёзности данной ситуации... Например Мозолевская Оксана, которая спускает какие то не выполнимые команды по районам, а сама то хотя бы помогла поднести хоть один пакет пожилым людям... Ксана, спустись с небес на землю)) Таким людям, мы считаем нет места в молодёжной политике,- бездушный, не людимый человек... Просим Синютина принять к сведению и провести необходимую работу с персоналом!

Волгоград, Социалистическая, 5

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Правительство Москвы

Правительство и все министры жестокие насильники, %удалено% и убийцы, еще они беспредельные воры и коррупционеры, которые никогда не нажрутся, давайте отправим их в отставку, они разграбили нашу страну, подняли себе зарплаты в период СВО до 2 000 000 в месяц, понастроили себе поместья, особняки на Рублевке, дома за границей и весело пируют за наш счет, когда население голодает и перебивается копейками… Тотальная коррупция на всех уровнях власти, безнаказанность и самоуправство, вносятся законопроекты исключительно для личных целей, сокрытия преступлений и сверхдоходов
Не заметил!!

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Правительство Омской области - Наступление на льготы ветеранов

Омский депутат А.Алёхин оповестил, что губернаторское правительство планирует сокращение финансирования льготного проезда ветеранов и инвалидов области вдвое. В этом случае вместо 30 бесплатных поездок на муниципальном транспорте старики смогут воспользоваться только 15-ю. Давно известно, что Омская область банкрот, её расходы значительно превышают доходы, и бюджет обременён растущими долгами. Поэтому власти и решили запустить давно испытанную технологию экономии на социальных статьях: Подробнее>>