Прятки в темноте 2.0

Валерия:

Кто в детстве не любил играть в прятки? Но теперь привычная игра проходит в полной темноте.  Прятки в темноте 2.0 — абсолютно новый формат развлечений,рассчитанный как для больших компаний от 2 до 35 человек, так и для посещений в одиночку для участия в сборной игре. Помещение площадью 220 м², наполнено необычными на ощупь покрытиями и декорациями, звуковыми и визуальными спецэффектами, а игроки — это вы и ваши друзья. Уже интересно? Вам предстоит столкнуться с элементами квеста, игрой в прятки, попасть в непроходимый лабиринт, а профессиональные актеры устроят для Вас настоящий перфоманс.   Вы сами выбираете, какой сценарий Вам подходит - веселый или страшный. В самом начале игры Вы отправитесь в команду  Горожан или Призраков, но уже к средине игры поймете, что оказались в совсем другой роли. Уникальная атмосфера темноты, запутанные комнаты с секретными убежищами, звуковые эффекты и профессиональная игра наших актеров заставят Вас надолго забыть о реальном мире. А неожиданные звуковые ямы и световые ловушки не дадут расслабиться ни на секунду. В течение 60 минут, которые длится игра, вы заметите, как поразительно усилились ваш слух, нюх и тактильное восприятие.    Придумывайте разные стратегии в роли Горожан и Призраков, экспериментируйте с самыми неожиданными предметами интерьера, попытайтесь перехитрить противника и становитесь победителями.    Прятки в темноте — это игра, в которую можно играть всей семьёй или в которую дети (от 6 лет) могут играть самостоятельно.  Вы еще думаете? Заходите на сайт прямо сейчас и бронируйте место в игре.

Валерия
Добрый день! Спешу поделиться с вами , как спонтанно мы с друзьями поиграли в Прятки в темноте. Гуляем значит по набережной и тут к нам подходит девушка дает флаер , там информация про интересную игру, не долго думая мы решили спросить у нее, что ?да как? да по чем? Она нам все рассказала, и мы решились, а почему бы и нет?! Приходим на место, находится игра на Красном Октябре, нас встретили ,провели, все рассказали, выдали очки и…… игра началась, правила рассказывать не буду !))) в какой-то момент было очень страшно, а где то мы смеялись до слез, бродили, лазали ,все было здорово))) мы в восторге) а еще самое главное забыла сказать , по этому флаеру нам бесплатно достался час кальяна в WOW MOSCOW LOUNGE!!! Спасибо ребятам из Пряток в темноте и ребятам из кальянной ) вот так мы спонтанно и поиграли и покурили)
Карина
Это оооочень страшно и оооочень круто... Я много на каких страшилках уже была, но выйти раньше времени мне хотелось только тут!
Олег
Квест очень необычный и весёлый!!!Мы приходили небольшой компание(5 человек) и было очень весело. представляю насколько же весело должно быть с большим кол-вом людей!!!
Любовь
Прятки со смертью круче гораздо(но это для тех кто хочет пощекотать себе нервишки), а для не подготовленной компании-это то,что нужно! Весело, даже если страшный формат,необычно активно. Плюс нахождение на Красном октябре, рядом много кафе, где можно продолжить вечер.
Вероника
Очень удобное расположение и крутой сюжет! Были компанией, абсолютное большинство осталось довольным. Некоторые собираются проходить квест по второму кругу.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Прятки в темноте 2.0