Его Величество Мрамор

Леонид:

Леонид
Всем рекомендую питомник кошек Его Величество Мрамор. Таких красивых и воспитанных котят Вы не найдете больше нигде. Мы очень долго выбирали котенка ,подбирали питомник, много ездили, все хотелось еще лучше, все чего-то не хватало. Как только увидели котят в этом питомнике, все сомнения сразу отпали. Сейчас наш кот - это самый красивый, самый умный, самый воспитанный, самый любимый. Большое спасибо питомнику Его Величество Мрамор!
Александр
Великолепные котята в этом питомнике. Очень красивые и хорошо воспитаны . Выбрал этот питомник по рекомендации друзей , у них вырос просто чудо - кот ! Хотелость такого-же... В результате мой котяра еще лучше ! А я думал такого больше не найти . Всем рекомендую . Огромное спасибо питомнику !

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо симбирск мрамор - Владимир Курников симбирск мрамор ульяновск мошенник телефон 99-22-22

Владимир Александрович Курников город Ульяновск - мошенник! Не покупайте у него памятники! Он деньги берет за памятники, а потом пропадает, частенько выпивает или лежит в психбольнице у доктора Панкратова Е.А. В рубль встанет с ним связываться, адрес его организации Симбирск-Мрамор Октябрьская 28 здание ДОСААФ, его номер телефона 99-22-22 Ульяновск фирма симбирск-мрамор. Не хороший он типчик! Подробнее>>

05.04.2017
Величество трапеза

Руководитель настоящий самодур! Собеседование, как будто устраиваешься в Аппарат Президента, просила выполнить задания (при этом оговаривала, что ей нужно посмотреть знания, а не чтобы ей сделали бизнес-план) а по итогу ей наооборот нужно, чтобы сделали ей бизнес план. В итоге 3 недели, я ездила туда сделала 2 бизнес плана на халяву и еще задания, потом оказалось что еще какой то эксперт должен со мной встретиться, при чем о нем ранее вообще ничего не говорилось. В итоге, мое самоуважение взяло верх и я просто сказала, что больше не поеду, пока не будет решения. Ну конечно же решение было отрицательное. Вообщем вывод о компании: Привлекают сотрудников, прекрываясь вакансией и используют бесплатный труд.
Неплохой офис, обстановка располагающая работать, начальник отдела кадров милая и отзывчивая девушка. ... Подробнее>>

07.07.2017
Отзыв о работодателе «Величество трапеза»

Собеседование, как будто устраиваешься в Аппарат Президента, просила выполнить задания (при этом оговаривала, что ей нужно посмотреть знания, а не чтобы ей сделали бизнес-план) а по итогу ей наоборот нужно, чтобы сделали ей бизнес план. В итоге 3 недели, я ездила туда сделала 2 бизнес плана на халяву и еще задания, потом оказалось что еще какой то эксперт должен со мной встретиться, при чем о нем ранее вообще ничего не говорилось. В итоге, мое самоуважение взяло верх и я просто сказала, что больше не поеду, пока не будет решения. Ну конечно же решение было отрицательное. В общем вывод о компании: Привлекают сотрудников, прикрываясь вакансией и используют бесплатный труд. Комментарии к отзыву

03.02.2019
величество трапеза

Не заплатили последнюю заработную плату, навешали кучу выдуманных штрафов и я не один такой. Обходите стороной эту контору руководитель сумасшедший сектант, который постарается и вас затащить в эту секту под благовидным предлогом пройти бизнес обучение, где вам так промоют мозги, что будете готовы работать за бесплатно/ Подробнее>>

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Версия - Бефетов куколд и его жена которая изменяет ему с его же другом, кидалы самые настощие!

Оплатили образец заполнения документов, так ничего и не прислали. Не думаю что они могу решать какие то глобальные дела, если даже с простыми не в силах справится. Ни кому не советую, остерегайтесь! Подробнее>>

01.02.2019
ЛЕОНАРДО - Всем знакомым, друзьям, коллегам посоветую впредь в данный магазин не обращаться, так как отношение к покупателям никакое, его просто нет, а товар хоть и указан что в магазине его в наличии много, найти невозможно и никто из работников магазина вам не сможет помочь!!!

При посещении магазина 31.01.2019 собирался приобрести Винты для ремня d 9 мм 9 х 9 мм черный никель (Фурнитура металл SFB-02), которые указаны на сайте магазина находящиеся там в наличии. Во время работы во всем магазине находился один кассир и только один продавец в отделе фурнитуры. На мой вопрос как мне найти винты для ремня и где они находятся в данном отделе, продавец ответила что не знает что это такое не разу не видела и не слышала. Даже после того как с помощью смартфона ей показал внешний вид товара с указанием что он находится именно в ее отделе, продавец отказалась в помощи подбора товара из ее же отдела. Напрашивается вывод что продавцы магазина совершенно не знают ассортимент товара в магазине и соответственно у меня сложилось отвратительное мнение о магазине, так как специально приехал чтоб купить то что выбрал заранее и уехал с пустыми руками. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Симбирск-Мрамор - Владимир Александрович Курников - не связывайтесь!

Владимир Александрович Курников город Ульяновск - мошенник! Не покупайте у него памятники! Он деньги берет за памятники, а потом пропадает, частенько выпивает или лежит в психбольнице у доктора Панкратова Е.А. В рубль встанет с ним связываться, адрес его организации Симбирск-Мрамор Октябрьская 28 здание ДОСААФ, его номер телефона 89510992222. Не хороший он типчик! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мрамор-Стар"

ООО "Мрамор-Стар" осуществляет производство изделий из мрамора и гранита по типовым проектам и на заказ. Возможна разработка дизайна индивидуально под интерьер клиента. Подробнее на сайте. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Мрамор, гранит Игорь, Киев) - Мошенничество

Сам предложил по скидке купить товар у меня. Не соглашается укрпочтой, просит предоплату ему, за то, что он купит мой товар. В итоге понаписал кучу гадостей. Как его заблокировать? Подробнее>>