Юридическая компания Виктория - Кидалово, мошенники

Отвратительная компания! Люди читайте обязательно отзывы! Мы обратились туда случайно, отзывы особо не читали, вопрос нужно было решать срочно, т.к приставы выселяли из квартиры. Нас заверили практически клятвенно, что все будет хорошо, что наше дело должен рассматривать военный суд (т.к. муж военнослужащий), в результате неграмотного составления исковое заявление даже в суд не приняли.! Мы приехали вернуть деньги, но нас опять заверили, что того юриста уволили и будет заниматься другой ?с которым мы и общались, он составил только кассационную жалобу. Обещал писать еще в общественную палату, по правам ребенка и проч, но этого не сделал, а потом тоже испарился. На заседании суда, где рассматривалось заявление о рассрочке исполнения суда, приехал третий юрист! Про второго видимо лапшу вешали, что в командировке. Мы написали заявление о возврате деньги тк. по факту не было сделано и половины того, что должны были (хорошо? что есть еще юрист - родственник, который работал тоже по делу), заявление до сих пор не рассмотрено. А компании с 04 апреля 2016г. по этому адресу (1й Щипковский пер. д.4 ) нет! Они переехали в неизвестном направлении, городской телефон недоступен! Там сейчас другая организация. На лицо явное мошенничество! Если кто пострадал от этой компании, предлагаю объединить усилия с целью подачи заявлений в правоохранительные органы. В договоре указан генеральный директор Матюшенок Евгений Францевич. Если у кого-то будет полезная информация, убедительная просьба связаться со мной [email protected]/* */

Опубликовано: 20 ч 41 мин назад feep

А в чем Вы хотите обвинить юристов? В том что они проиграли проигрышное дело, но при этом не постеснялись с Вас деньги взять? Так это обычная практика. Просто одни юристы сразу Вам говорили, что дело невозможно выиграть, но вы им не верили и обращались к "хорошим", которые улыбаясь в все 32 коятвенно заверяли вас в успехе. Вот им-то вы и доверяли свои денежки. А они точно так же, как и первые, знали, что дело дрянь. Но, просто хотели на вас подзаработать. И сделать с ними вы ничего не сможете - это не мошенничество, - это ДОГОВОР ПОРУЧЕНИЯ который не предусматривает достижения определённой цели. И все юристы в здравом уме работают по договорам такого типа. Правда, некоторые вас заранее предупреждают, о вашем поражении, но вы им не верите и дарите деньги болтунам.

01.09.2020
Юридическая компания Виктория

1)Они идейные,тоесть ненавидят (удалено)(!).2)Предположительно чеченцы((удалено) ....)3)Их крышует высшая госуд. власть пострадавшие заваливали милицию жалобами результат нольПроще говоря (удалено) на службе у (удалено), нетрудно догадаться какие (удалено) ныне на службе у (удалено) власти((удалено) власти). Подробнее>>

01.09.2020
Юридическая компания Виктория

Искала небольшую подработку на короткий период времени, сама работаю юристом, но в данный момент денег не хватает. Отозвалась на вакансию на сайте hh.ru, того что я работаю юристом не скрывала. Меня пригласили на собеседование, пришла, и там уже неадекватная женщина начала на меня орать что я юрист и пришла к ним устраиваться на работу, посыпались неадекватные упреки непонятно в чем Подробнее>>

06.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Виктория

Очень вежливы, предупредительны. Чай, кофе ит. д.
Развели на 80 000 руб. До сих пор ничего не сделали. ... Подробнее>>

08.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Виктория

Огромное количество негативных отзывов не говорит о том что эта компания чрезвычайно плоха. Мы живем в городе где полно конкуренции и огромный выбор различных компаний с юридическим статусом. Обращаюсь к тем кто здесь всячески ее унижает. У меня конкретный вопрос к тем кто сюда пришел. Уважаемые Вы позорите себя, получается видя местонахождение данной компании, ее невзрачную табличку, этаж с бумажной
Нет ... Подробнее>>

15.01.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Виктория

Разводилово полнейшее. Разводят в первую очередь клиентов. В компании есть два типа сотрудников — первые обрабатывают клиентов и впаривают им дичь, а вторые клёпают псевдоюридические бумажки, выдавая их за профессиональные претензии и иски. Если придёте туда устраиваться, сразу спросите про оформление — никто вас по ТК не оформит. Потому что от вас нужен месяц работы, после которого они "наймут" очередных лохов. Только оформление по ТК, уважаемые юристы! Иначе лучше в Макдак идти работать.

31.03.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Виктория

Осторожно, мошенники !!! Потерял время и деньги. Держитесь подальше от этой компании.

13.04.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Виктория

Отвратительная компания! Люди читайте обязательно отзывы! Мы обратились туда случайно, отзывы особо не читали, вопрос нужно было решать срочно, т.к приставы выселяли из квартиры. Нас заверили практически клятвенно, что все будет хорошо, что наше дело должен рассматривать военный суд (т.к. муж военнослужащий), в результате неграмотного составления исковое заявление даже в суд не приняли.! Мы приехали вернуть деньги, но нас опять заверили, что того юриста уволили и будет заниматься другой с которым мы и общались, он составил только кассационную жалобу. Обещал писать еще в общественную палату, по правам ребенка и проч, но этого не сделал, а потом тоже испарился. На заседании суда, где рассматривалось заявление о рассрочке исполнения суда, приехал третий юрист! Про второго видимо лапшу вешали, что в командировке. Мы написали заявление о возврате деньги тк. по факту не было сделано и половины того, что должны были (хорошо что есть ... Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Виктория

Все приведенные отрицательные отзывы - правда. Неужели, еще не достаточно. Если эта компашка кому-то помогла, это чистая случайность. Руководство - без принципов, про совесть даже и говорить не стоит, отсюда ноги и растут.

30.04.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Виктория

В середине марта 2016 г. позвонил человек из этой компании. представился Александром Аркадьевичем( А.А.) и предложил помочь от имени компании. Я сразу же отказался. потому-что уже несколько раз побывал на таких консультациях, где сразу же предлагают первую бесплатную консультацию, а затем первый взнос на определенную сумму для написания различных бумаг в различные инстанции. Но А.А. был не так прост. Я

19.08.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Виктория

Более беспринципных обманщиков и обдираловок я не видела . сначала обещают золотые горы возмещения издержек ,победу в cудебном процессе,а сами обходятся отписками,затягивают время.деньги не возвращают нет на них управы, и совести тоже нет.

18.09.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Виктория

Да,было дело, обратилась в эту компанию, первый раз попался хороший юрист, помог(Олег Сергеевич июнь 2015 года ) , после этого тоже надо было решить кое какие вопросы и обратилась в эту же фирму Виктория ЛЛС, думала и в этот раз помогут, но того юриста уже не было, нашим делом занялся Борис Витальевич , так вот, эта жирная свинота( я сейчас серьезно, там пузо еще немого и лопнет) вытягивала из нас деньги как только могла, пользуясь полным доверием, естественно ничерта не делая. В общей сложности в трубу ушло около 80 тыс. Так вот, желаю не тебе лично, а б*ть твоим близким родным, чтобы они оказались в таком же тяжелом положении, их нае**вали , а ты ничего не мог сделать, свинья!

06.12.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Юридическая компания Виктория

Хапуги,обманщики, сколько они обманули людей ?НЕ обращайтесь к ним будет тянуть деньги и время.Как земля этих горе адвокатов держит?