Виктор Кетнер:

Под лежачий камень вода не течёт.

Здравствуйте, уважаемые работники (бывшие работники) Креатива!
Я работал 2-3 года в компании Креатив, потому могу реально оценить все минусы и плюсы. Почитал комментарии обиженных - ничего не меняется.) В ту пору был такой же шквал отрицательных комментариев, и такой же наплыв соискателей работы. )) Размышляйте.
На основании этого предположу, что писаки эти скудного ума, и лишены чувства благодарности.
С некоторыми авторами могу согласиться. Да, О.А. вспыльчивый, неординарный, сверх эмоциональный человек. Так, Вы же пришли в мир искусства, а не тампонами в ларьке торговать.
Бывали и у меня с ним стычки, но он человек отходчивый, понятливый. Если сам не прав - всегда извинится.
По поводу коллектива: не знаю, как сейчас, но раньше мы все были очень дружны, чего и вам желаю сделать.
Зарплата: уровень ЗП был гораздо выше, чем в других компаниях тех же должностей (имею ввиду частный бизнес), все переработки оплачивались, зарплату получали вовремя.
Да, приходилось задерживаться иногда, но ты знал, что это ты делаешь для себя самого. Размышляйте.
Понимаю, что сейчас польётся море негатива, но я спокоен, мне есть, что вам сказать.
Работники работающие, хочу обратиться к вам.
Что же сидите, не бежите увольняться? Понимаете, наверное, что человек, создавший такую сеть в одиночку, может и вас вскормить?
Думайте, прежде чем писать зловонные кляузы здесь.
Вам от этого легче не станет, уверен. Не кусайте руку дающего.

На этом спешу раскланяться, всем мира и благополучия!

г. Липецк

22.02.2022
ООО Креатив Липецк

Басня о "великом" Олеге В одном королевстве жил маленький мальчик из города Брянска, который и спортсмен, и художник , и плавец, и на игре дудец. И появилась у него идея в своем маленьком магазине толкать estel и тут пошёл у Олежи бизнес.Вот я какой я классный любите меня. (Говорит Олежа)Но к сожалению никто его не полюбил и турнули Олежу Подробнее>>

16.02.2022
ООО Креатив Липецк

Компания ооо Креатив действует противозаконно по отношению к работникам компании. Незаконно вычитаются без вашего ведома из зарплаты деньги на погашение и оплату уже как 3 года а то и больше просроченого товара. Принуждают продавцов переклеивать сроки, придумывают штрафы и вычеты за невыполнение плана за продажу просроченного товара. Производят махинации с заработной платой работников. По итогу вместо своих 19000 вы получите Подробнее>>

09.10.2021
ООО Креатив Липецк

Хочу написать про оптовый склад Креатив Тамбов. Являюсь очень много лет клиентом этой компании. Салон находится в г.Рассказово, на данной территории уже сменилось очень много торговых представитей, только привыкнешь, как опять новый человек, в данный момент новый парень приезжает, к нему претензий нет, он новенький! Из за этого приходится часто обращаться на склад! Там уже много лет сидит женщина, лет Подробнее>>

07.09.2020
ООО Креатив Липецк

Урезают зарплату,не выплачивают даже половину процентов от твоих продаж. Перед новыми сотрудниками не пересчитывать магазин и в итоге все недостачи вешают на новеньких, которые мало времени там работали, уволится отсюда можно с трудом, на тебя могут повесить все недостачи, да ещё будут угрожать судом. Неадекватное начальство, особенно генеральный директор Худяков. Подробнее>>

20.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Креатив Липецк

Да меня все устраивает =)
Положительные стороны компании - очень интересная индустрия (продажа профессиональной косметики) - официальное оформление (с первого дня, "белая" з/п без задержек) - умные и порядочные руководители ... Подробнее>>

09.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО Креатив Липецк»

Первый и главный минус - это директор Худяков О.А. Постараюсь по существу - человек явно не в ладах с головой, налицо все внешние признаки шизофрении. Я сейчас не шучу. У меня медицинское образование - я знаю что говорю. Отсюда все эти его перепады настроения, неуравновновешенность, мания преследования ("все врут, все воруют"), бредовые идеи, которые вполне естесственно проваливаются из-за своей бредовости, но обвиняются в провале его бредней вполне конкретные люди. Отсюда не вполне здоровая обстановка в коллективе. Все как на иголках, потому как никто не знает на кого следующего обрушится шизофренический гнев данного субъекта, поэтому люди в основном заняты не работой, а проблемой прикрытия своей задницы. Отсюда вторая проблема - выживают не умные, компетентные люди, а жополизы, типа Чагаева или Поляковой. Хотя есть и компетентные люди - Кукишев Е.В., ребята с IT отдела, Медведева Е.В., хотя я не понимаю ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Креатив Липецк»

Пришла на собеседование, там мне сказали что прихожу на стажировку и через 3 дня они скажут подошла ли я им и нравится ли мне! Прошло 3 дня, пришла О.Ю. мы поговрили, я сказала что очень нравится! Ну говорит, походи еще недельку бесплатно, потом сдаешь экзамен и переводим на платную стажировку! Когда подходил 10-ый день выяснилось что будет съемка и всем не до меня ( о съемке знали но конкретной даты не было)!!! Все свои стажировочные дни я ходила как дура вырезала ценники и меняла их!!! О.Ю. даже заставляла выходить по 11 часов работать!!!! Прошло уже 15 дней и О.Ю. говорит раз так совпало, сдавай экзамен и мы оформим тебя задним числом!!! Я еще как дура 2 дня съемку делала с продавцами с 9-22 т.к. была уверена что я работаю уже почти! Паралелльно с этим у нас появился новый директор отдела ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Креатив Липецк»

жалко девченок которых посадили в сизо из за этого быдла
в Брянске опять полетели головы,,,,,,,,,,,,,очередная ревизия прошла,,,,,,,,,,,,очень знакомая ситуация,,,,,,и под кого опять копали?или у Худякова закончилось бабло и надо всех наказать?интересно на этот раз на сколько?прошлый раз было 300000,сколько на этот раз?аппетиты ведь растут,,,,,,,,,,,,, ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Креатив Липецк»

Надо больше сплетен и слухов а то становится скучновато
После записи про Брянское сизо прошло много времени, а слухов и сплетен нет, я переживаю. Возможно писатель сидит дол сих пор в сизо ... Подробнее>>