Антивирус касперского - Снимают деньги

Скачала Антивирус Касперского пробную версию, было оговорено, что бесплатно, в итоге снимают ежедневно по 20, 32 руб. Пробовала отключить подписку *152*2# вызов- без результата!

Опубликовано: 04-10-2012 mts_suport

Здравствуйте.
Отправьте нам на [email protected] эту информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Антивирус касперского 2013 - Отвратительная работа его и службы поддержки

Все хуже и хуже работают продукты Лаборатории Касперсого и их техподдержка. 25-04-2013 столкнулись с постоянными перезагрузками Антивирус Касперского 2013 (была версия 2012, тоже не подарок, но не до такой степени). Версию 2013 навязали - старую поставить нельзя с новым ключом! Еще надо купить на 2 ПК сразу! Еще и ПК без интернета надо связать одной лицензией с ПК с интернетом! Итак, 2 Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Антивирус Dr.Web

Удобная локация офиса. Сам офис на первый взгляд комфортный, чистый, современный. Дружелюбная атмосфера на входе. Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Поставили антивирус

Довольна услугой установки антивируса на компьютер ребёнка. Почистили от вирусов и установили надёжный антивирус. Цена за работу не кусалась, вполне доступно, хороший мастер, ответственный, сделал быстро. Буду обращаться. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Антивирус Dr.Web

Комментарии по «недостаткам», высказанным предыдущими ораторами. Читать отзывы недовольных бывших сотрудников местами было смешно, а места очень смешно.По поводу «технических вопросов» новым сотрудникам – это называется проверка на профпригодность. Или вы думали, что продажи программного обеспечения — это просто хлопать ресницами и выпячивать грудь?По поводу скринов рабочего пк на котором запечатлели переписку в каких–то мессенджерах. Странная претензия. Вы если голышом Подробнее>>

05.03.2020
Антивирус Dr.Web

Отзыв вещь весьма субъективная, но я постараюсь описать ход дела так, как чтобы вам стало предельно ясно, почему абсолютно точно не стоит работать и даже пытаться работать в данной компании. Если вам важен результат Вашей работы, то здесь даже будучи специалистом в поиске партнеров на рынке Европы номер 1 в стране, вы его не достигнете. Объясню почему. Знаете выражение «рыба

Россия, Москва

04.07.2019 | положительный отзыв
DRWEB Антивирус

Компания по уровню зрелости начало 2000 годов. Видимо это был пик развития компании и с тех пор развитие пошло в обратную сторону. Отношение к сотрудникам абсолютно не рыночное, точно как при совке на заводе. Процессов никаких нет. Планов развития тоже. Кто как может, так и работает. Опоздал-получи выговор. Но если что неплохо бы и задержаться после работы. Никакой свободы принятия решений. Все контролируется одним очень красным директором. От того среди руководящего состава процветают тройные стандарты и лицемерие. Отошел на 15 минут из офиса- пиши бумагу о вычете из зп на час. Крайне не рекомендуется работать тут любому нормальному специалисту. Поберегите свое здоровье и нервы. Детский сад и хоррор квест.
Бесплатные обеды Просторный офис Работа для студентов ...

Москва, Санкт-Петербург

28.08.2018
Отзыв о работодателе «DrWeb Антивирус»

Создаётся впечатление, что набирают по объявлениям на столбах, по принципу "чем меньше просит денег, тем больше вероятность у нас работать". Не удивлён, что за последние пять лет сдали свои позиции на рынке по всем фронтам. С таким менеджментом остаётся только объявить себя банкротом, как некогда сделала Nokia и Siemens Mobile, а ведь тоже были сильные компании. В офисе паранойя, прослушка и видеонаблюдение за всеми сотрудниками, стукачество и отлично налаженная система откатов среди менеджеров. Вангую, что с такими темпами компания не долго ещё протянет.
Положительных отзывов о компании нет ... Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе «DrWeb Антивирус»

Вход в офис убогий. Позвонили из доктор веб пригласили на "коллективное собеседование" на позицию продажника, назначили время, место - все как положено. Пришла в офис, ожидаю приглашения в кабинет. Постепенно заходят такие же потенциальные сотрудники, ну, думаю, коллективное, так коллективное, человек 7 максимум будет. Но нет! люди все подходили и подходили. Меня сразу это напрягло. Выходит девушка, приглашает всех в зал на презентацию, потенциальные работники толпятся входят в зал. Я решила уточнить, что там сейчас будет и когда само собеседование. -А собеседования сегодня не будет - А что будет? - Ну мы расскажем про нашу компанию и потом поиграем в игры Эдакая вербовка нового мяса. То есть, понимаете, да? И это все 1,5-2 часа. Не пошла на это бредовое мероприятие и вам не советую
нет ... Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «DrWeb Антивирус»

Не тратьте время на поход на собеседование. Не понятно кого они ищут и ищут ли вообще. На момент собеседования со мной ( июль) они искали бухгалтера уже 2 месяца, сейчас 1октября,а они все еще продолжают искать. При том что профессиональных тестов не проводят, только 30 мин собеседование с hr и ответ на 50 ее психологических вопросов и встреча с гл бухом. И вроде все хорошо, но через неделю приходит отказ.
Офис в центре ... Подробнее>>