Александр:

Кандидатов толпа, как я понял отказывают тем, кто ещё работает, так как обучение у них сразу после собеседования на следщий день, ждать никого не ждут. Дотошно спрашивают готов ли я к обучению большого обьема материала, во ввсех продажах нужно знать продукт. Это не новость.

Был на собеседован или как они назывпют конкурсе 2 раза. Не взяли, отказали корректно, красиво как и положено красивым девушкам, их было три. Знаю, что заработки там хорошие и коллектив тоже, видел всех почти. Офис обычный, в тихом месте, от метро близко, что нравится.

г. Москва

11.01.2022 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО отзыв denis

denis:
  Это компания для людей, готовых пройти сложное обучение и набор постоянных клиентов. На этой стадии некоторые отсеиваются. Но оставшиеся быстро наращивают объем заказов и доход, вливаются в команду. Работать удобно, офис класса А, уважение к сотрудникам, корпоративная культура. Для меня это большие преимущества.

02.11.2021 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО отзыв Артем

Артем:
  Сменил 3 компании перед тем как попасть сюда. Было всякое. И зарплату бывало по месяцу ждал и холодные звонки на голом окладе и товар с которым тебя сразу шлют куда подальше. Когда устроился в Маспк думал будет то же самое, но уже через месяц понял что это место намного лучше. Да- холодные звонки есть и продать продукт не всегда возможно. Но этот продукт реально интересен многим и проценты за продажу хорошие. Работаю больше года. Зп не задерживают (ну только на пару дней иногда :D) , в сезон очень хороший заработок. С карантинами конечно не фарт, но что поделать - такое время

29.06.2021 | положительный отзыв
Мне нравиится

Я здесь недавно, хочу поделиться впечатлениями, рассказать что да как, может это кому-то поможет сделать выбор. Меня взяли по групповому собеседованию, без опыта. Мне нравится офис, он довольно уютный, есть... Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МАСПК АНО ДПО

В мой год работы у нас был потрясающий коллектив, за что огромное спасибо хотел бы выразить HR Варваре (к сожалению она уже не работает). Для меня сфера продаж возникла совершенно случайно и благодаря этой компании я обрел новый опыт, знания,уверенность в себе, огромное количество знакомых и хороших друзей. Достаточно быстро у меня получилось расти в компании в должности, чуть позже
Очень большая текучка, причем не только менеджеров, но и бэк офиса. За мой год работы сменилось 90%. Что бы начать хорошо зарабатывать нужно просидеть 3-4 месяца на "минималке", если не уволят после первых 2-х. 70% - холодные звонки. Достаточно выражена сезонность в продажах. Есть несколько "неприятных" сотрудников, но они достаточно глупы, так что работать в общем не мешают))) Соц.пакета и льгот не существует, оплата отпускных и больничных максимум, что Вы получите. Существует система штрафов за опоздания. Правда, все эти деньги руководство потом пускает на "развлекаловку" (караоке, боулинг и т.д.) ... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО отзыв Хельга

Хельга:
  Конечно, при устройстве нужно понимать, что просто так в такой фирме зарплату платить не станут. Нужно продавать, уметь расположить к себе клиента, знать все по части работы, консультировать. Вас поначалу обучат, но дальше — сами. Я освоилась и сейчас всем довольна. Платят своевременно, чем выше опыт, тем выше зарплата. В отделе дружеская атмосфера. Очень приятно работать в компании, где позаботились об удобстве сотрудников. Комнату отдыха особенно люблю.

07.06.2021 | положительный отзыв
Рекомендую компанию.

Работала здесь менеджером по продажам, продажа курсов повышения квалификации, с 2017 по 2020 год, пришла почти сразу после защиты диплома, думала, меня не возьмут, а меня взяли. Очень порадовало отношение... Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании МАСПК АНО ДПО

Добрый день! По многочисленным просьбам решил написать отзыв . Уволился совсем не давно по собственному желанию ,был вынужден принять такое решение . Многие отговаривали изменить решение. Я и сам очень хотел развиваться в этой Академии и конечно же коллектив уже как семья мне стала за пол года . Но лично я решение принимаю один раз ,именно поэтому написал заявления и ушёл ,простите назад нельзя. К счастью у меня есть твёрдые принципы и твёрдые цены за отказ от них . Мой начальник Волкова Екатерина просто любила меня так

11.12.2021 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО

Высокие нормы плана, жесткий для новичков отбор, высокая цена курсов
Пришел в компанию, уже имея опыт продаж. Собеседование прошел спокойно. Поначалу нужно проявить себя, поработать на «холодных звонках». Но с опытом этот этап проходишь быстро. А после наработки базы можно выйти на очень приличный доход. И это без задержек в офисе до позднего вечера (как было на прошлом месте работы). Плюсы: Перспективы роста, офис в ...

12.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании МАСПК АНО ДПО

Очень хороший и большой коллектив! Всегда подскажут и направят в нужное русло. Все что читал ниже в топку. Не понимаю зачем так лить грязью компанию которая вас кормит? Во-время кормит, без задержек и достойно! (ЗП расчитывается по уровню выработки. Оклад+kpi) Отработал в компании год, одни положительные эмоции. Многому научили, перспектив работать и развиваться предостаточно. Близкое расположение от метро ВДНХ, буквально 5 минут. Столовая прямо в том же здании.

15.12.2021 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО

Нельзя опаздывать, ограничено время перекуров.
Не очень давно устроилась в компанию. В отличие от других мест сразу отметила поддержку коллектива, возможность учиться и удобные условия для работы. Комната отдыха, есть кофе-машина, вода, рядом с офисом— точки общепита. Устраивают официально, сверхурочно работать не нужно, даже отпускают пораньше в пятницу. Условия работы, график без задержек, коллектив ...

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании МАСПК АНО ДПО

Отличный офис, несколько перерывов, которые позволяют и покурить, и покушать. Удобное месторасположение возле метро ВДНХ. Можно договориться отпроситься на нужное время в нужный день без проблем.

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании МАСПК АНО ДПО

Любители рискнуть могут быстро поднять денег, но работать на таких условиях - это себя не уважать.

08.07.2021 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО

Никому не рекомендую работать в данной организации. Вышестоящее руководство ни во что не ставит подчиненных. Карьерного роста не ждите! Руководству проще взять с улицы новых людей, чем поднимать своих сотрудников. Если вы идёте на менеджера, то ожидайте, что план вам поставят непосильный, а если его не выполнить, то будете сосать лапу за голый оклад в 20к. Во всех кабинетах стоят камеры с микрофонами, которые реально прослушивают и просматривают, а потом начальство вас обсуждает между собой. Помимо всего этого, данная организация торгует резанной бумагой. Чтобы получить корочку, вам необязательно что-то изучать, главное заплатить деньги. Это больше всего пугает.. Сколько мед. персонала, инженеров, архитекторов они переучили, а эти люди потом будут нас лечить и строить нам дома!
-недалеко от ВДНХ -вода на этажах -бесплатный кофе ...

08.07.2015 | положительный отзыв

Алексей:

Отработал в компании 6 месяцев, обсолютно оправдались ожидания по зарплате, заработать можно и потолка нет. Конечно нужно звонить и звонить и звонить, а в продажах иначе никак. Есть и квартальные бонусы и бонусные часы и дни. Но самое ценное в Академии — коллектив, крыс и «редисок» нет, все вменяемые и понимающие люди. Приятно работать. Из минусов это дисциплина, в рамках Москвы ну просто не рельно приходить вовремя каждый день. ... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО отзыв Деня

Деня:
  Работаю тут больше двух лет. Устроился сразу после универа и вот что я скажу, отличное место для того чтобы понять кухню продаж. Во-первых специфическая тематика, а образование сейчас прёт. Во-вторых обработка возражений с таким товаром у вас будет на высоте. В третьих, тут начинаешь верить, что в продажах можно нормально зарабатывать. Не недвижка конечно, но весьма неплохо.Также радует, что компания стабильная, не какой-то кал центр)Минус:Постоянная ротация новобранцев(читай текучка). Потому что всё-таки должны быть навыки чтобы успешно продавать. Грамотная речь, желание понять продукт на достаточном уровне, умение убеждать. Не у всех это есть

30.01.2022 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО

Есть неприятные мелочи, но не значительные
Являюсь сотрудником МАСПК уже почти год, влилась в коллектив быстро, все молодые, приветливые. Сначала было не просто втянуться, поскольку объем работы большой, но за первый месяц мне показали, как нужно работать. Поэтому скоро стала выполнять план. Хотя он держит в тонусе. Довольна работой, платят стабильно, офис отличный и график мне подошел. ...

22.06.2021 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО отзыв Алексей

Алексей:
  Я тут не так давно работаю в академии, меня начальник попросил накатать отзыв ну чтож попробую написать что нибудь, никогда не писал отзывы раньше. Коллектив нравится приятные люди, классное руководство прямо очень классное мозг не выносят и всегжа четко по делу указания дают, зарплату всегда вовремя платят, после работы не задерживают. Минусы ну не знаю я всем доволен.

25.09.2021 | положительный отзыв

Нету
Работа в МАСПК открыла для меня саму сферу продаж, так как я сюда пришла без опыта и не особо понимала, чем хочу заниматься. Здесь хорошее руководство и коллеги, которые всегда помогут и подскажут, комфортный офис рядом с метро, кофе и чай для сотрудников за счёт компании. Но такая работа не всем подоходит, отбор жёсткий. ...

29.10.2018 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО - отзыв пользователя А***а о работе в компании

А***а:
Хочу поделиться опытом о своей работе в МАСПК. Я очень долго не могла найти работу после университета, решила попробовать устроиться на позицию менеджера по продажам для того, чтобы получить стаж. Прошла собеседование сюда. Учитывайте, что собеседование групповое, а это много стресса и не всем может подойти! Оформили договор в первый же день, дали изучать рабочий материал (очень много!), первое время от количества информации у меня голова голова шла кругом, потом освоилась и привыкла. Стоит сказать, что атмосфера очень дружная, что способствует привыканию к новой работе. Много различных развлекательных мероприятий. Мне также понравилось, что не просто не задерживают, так еще и по пятницам пораньше отпускают. Остается время на личную жизнь) Зарплата нормальная для старта, потом растет по мере продвижения по карьерной лестнице.

13.04.2018 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО отзыв Анастасия

Анастасия:
  Минусы: Проработала не долго - для меня все-таки оказалось работа трудновата, много ограничений, строгий тайменеджемент, штрафы, аттестация, надо план выполнять, оказалось все это сложнее, чем думала. Хотела подработать да опыта может набраться, но поняла - продажи не мое((Плюсы: Берут без опыта работы, всему научат, все покажут, старшие менеджеры если что подскажут и помогут) Отзывчивое руководство, не зверствует, не жадные. Зп - это оклад +%, плюс всякие поощрительное бонусы и ништяки, если работаешь хорошо. Коллектив молодой и приятный, офис светлый и комфортный со своей кухней, где можно пообедать.

31.05.2021 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО отзывы

Евгений, г Москва:
Достоинства Больше всего нравится, что в коллективе все примерно одного возраста, все молодые, не чувствуешь себя не в своей тарелке. А так – ну, не задерживают зп, не заставляют сидеть после конца рабочего дня, не предъявляют неуместных требований. Всё хорошо! Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МАСПК АНО ДПО»

Клиентская база требует улучшения и усовершенствования.
Коллектив хороший, условия труда удовлетворительные, чистый,светлый офис, возможность заработать есть всегда главное усердие и желание вникать в процесс. Много новой информации по продуктам. Главный плюс берут без опыта работы и вкладывают в тебя знания. Так же строгое соблюдение трудовых отношений по ТК РФ, зарплату выплачивают вовремя, даже раньше срока. Дают возможность подработок и развития. Хорошая реклама о компании ... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Vaya о компании МАСПК АНО ДПО

Первое впечатление от работы было неоднозначным: жесткий отбор, первый перечень потенциальных клиентов не стремился покупать продукт, тем более, что в этой сфере я еще «плавала». Но потом вникла в специфику, наладила процесс, где-то подсмотрела за коллегами, и дело пошло. Продажи есть, обстановка рабочая приятная, зарплату не задерживают. Сейчас здесь все нравится.

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МАСПК АНО ДПО»

Ребят, вот когда работодатель приглашает на собеседование, хотя бы резюме соискателя просматривает на сайте. Правильно? Вы можете это увидеть в разделе "ПРОСМОТРЫ и ОТКЛИКИ" ...Ваше резюме просматривали такие-то компании...и так далее. Эта же "богадельня" даже не удосужилась анкету мою прочитать - сразу выслали приглашение))) Делаем вывод: собираем мертвые души, создаем толпу? Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МАСПК АНО ДПО

Работала полтора года тут в продажах, ухожу потому что переезжаю, а удаленка тут не предусмотрена увы. Так все в целом хорошо, официально оформляют, график относительно гибкий, вовремя платят, после работы не задерживают. Грущу что нет удаленки, так бы с радостью тут осталась.

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании МАСПК АНО ДПО

У меня есть своя традиция или личное правило всегда писать отзывы о работе, где я когда-то работал. В межрегиональной академии работал два года, ушёл потому, что переезжаю в другой город а удалёнка не предусмотрена (оно и понятно - я менеджер). Здесь интересно было работать - специфический продукт, пока въезжаешь в процесс - сам чему-то новому учишься. Деньги всегда вовремя платили, никогда не задерживали, и работников после работы тоже никогда не задерживали, за опоздания не штрафовали, и вообще можно было начало дня обговорить и приходить - уходить когда самому удобнее.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании МАСПК АНО ДПО

Устроилась в академию для опыта, так как только-только защитилась, нужно было наработать опыт и стаж. Выбрала маспк, потому что удобно добираться. С зп проблем нет. Коллектив и начальство норм. В целом пока что всё устраивает, дальше поживём увидим.

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании МАСПК АНО ДПО

Их кроме дружеского и душевного псевдо отношения к людям нету, а все делаеться ради системы и наживания рабов,мизерная зп в 18 тысяч белых остальное конверт и он не оплатиться если не соблюдаешь рабский труд. Заставляют много учить,но это не страшно,а вот Вам попадеться их регламент 3 экзамен,вот это просто садомия ада,поверьте мне ,такого рабского скотского отношения не встретишь

12.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании МАСПК АНО ДПО

Я сотрудник отдела продаж. Пришла без опыта и мне Академия дала многое. По продукту было обучение, продавать тоже учили. На моих глазах были сотрудники,которые выросли до руководителей отделов продаж. Планы по продажам реальные, система мотивации прозрачная. В офисе своя комфортная комната для приема пищи, оснащенная всем необходимым, есть место для отдыха с пуфиками, где можно поиграть в аэрохоккей, дартс, почитать книгу. Нормированный рабочий день, в 18.00 все встали и пошли домой, много дополнительных бонусов продавцам,которые перевыполняют планы. Ежегодно проводят крутые корпоративы, экскурсии по городам России.