Детский сад "весёлая страна" - Издевательство над детьми

Доброго времени суток! Я являюсь крестной одной малышки из детского сада "Весёлая страна" г. Сургута. Обратились в детский садик "Весёлая страна" совсем не давно, по знакомству и рекомендациям знакомых, но оказались не совсем в положительных эмоциях об этом детском учреждении! Ребенок весь день ходил в одном памперсе, это было заметно по красным натертым местам в промежности ног. А после садика малышка пришла голодная, съев две тарелки супа. Отсюда вывод в этот сад я никогда не обращусь, это издевательство над детьми!

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Ортосмайл / Пумпа / Веселая улыбка / Демос: Не соглашайтесь на тестовые дни

К сожалению, слишком поздно нашла другие отзывы, успела поработать сама, набить шишек. У компании много имен, потому плохо гуглится. Когда пришла, было подозрительно много новых сотрудников, работающих меньше недели, и был человек, мой предшественник, который проработал 2 месяца и уже увольнялся. Создалось ощущение текучки. Со своим коллегой, на место которого пришла, мне удалось поговорить, спасибо ему за откровенность, сэкономил мне время. Хотя и без его истории мне уже многое было видно, но где то велась на манипуляции и обещания руководства, он немного помог снять розовые очки. Схема такая: приходите на ...
Некоторые сотрудники показались приятными в общении. Офис достаточно чистый, комфортный.

26.05.2011 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Веселая Анонимка о работе в компании

Веселая Анонимка:
Просто жесть!!!!!!!!!! !что творится сейчас.

Москва, Институтский пер, 2/1

22.09.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя Юлия Веселая о работе в компании

Юлия Веселая:
хамское отношение главного бухгалтера Митявиной Марии поражало и удивляло. Не здоровая обстановка и без того не дружного коллектива только отвращала от работы. Жалею что потратила время проведенное в этой организации и всем кто собирается хоть как то связать свою жизнь или работу в этой компании желаю сначала хорошо подумаь.

01.03.2021
Весёлая Затея

Оказалась под впечатлением от данной организации. Пришла на собеседование, дали два дня стажировки, а потом оформление. Отправили в тц в 2 часах езды от моего дома, хотя я шла в ближайший, пришла на стажировку, вместо администратора (который обычно помогает стажеру), были две молодые девушки продавщицы. Смена была не продуктивной, народу почти не было, поэтому все девочки сидели и втыкали в

Россия, Санкт-Петербург

03.09.2020
Весёлая расчёска

Руководитель Молчанова МВ хитрая и лживая. То, о чём Вы с ней договариваетесь в плане работы будет ею моментально забыто, если это ей станет невыгодно и плевать она хотела на то, что сама же и обещала. Доказать лично ей это себе дороже, человек наглый и беспринципный, ей на всё пофиг! Люди для неё рабы и если Вам куда-то надо или Подробнее>>

03.09.2020
Весёлая расчёска

Ужасный руководитель Молчанова М В! Относится к людям как к рабам, работают постоянно с переработкой, в выходные и праздники нет доплаты. Оформлены официально не все, потому что ей это не надо, она просто выбрасывает людей даже проработавших несколько лет и потом ищет им замену. Любит говорить, что салон мой кого хочу того и беру и увольняю. Просто может сказать, что Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Веселая конторка! Все туфта!

Я сдал в ремонт кофемашину, в конце мая, на следующий день должен был перезвонить мастер, НО только после моего третьего звонка через две недели они соизволили ее продефектовать, 11.06. Пришла СМС о том, что надо делать ТО, я перезвонил и сказал, чтобы делали. Еще через неделю, звонит мне мастер, и говорит, что надо делать ТО, подбесило, но сдержался, скрепя зубами, объяснил ему, что уже звонил и говорил, чтобы сделали и, что в ней есть и другие проблемы. СЕГОДНЯ 15.07.2015г. Приходит СМС, что надо делать ТО! Ооочень быстро работают Подробнее>>

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Веселая молочница о компании Ашанти

Обманывают с зарплатой, за людей вообще не считают, везде грязь, всегда пытаются обмануть и отмазаться, вообщем не рекомендую!