Отзыв о работодателе «Coral Club International»

Сергей:

Работаю в компании 8 месяцев. Из плюсов:
Прекрасный коллектив
Хорошо оборудованное рабочее пространство
Возможность для развития творческого потенциала
Корпоративная столовая
Скидка на продукцию компании
Обучение сотрудников руководящего звена

Да, действительно, заработная плата не вся белая, однако получаешь день в день, без задержек. К сожалению, соц. пакета нет, но я верю в сотрудниц HR департамента!

г. Москва, Coral Club

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Coral Club International

На собеседовании Hr проявила себя некомпетентно, вопросы поступали такие, будто человек не успел ознакомиться с резюме накануне и придумывал первое, что прийдет в голову. Очень странное впечатление произвело. Остальные этапы были лучше, но первый немного подпортил впечатление. Наталья, в следующий раз подготовьтесь немного лучше к собеседованию.
- Ясная мотивация - отсутствие строгого дресс-кода - корпоративная культура - оплачиваемые ресурсы сотрудников, в зависимости от нанимаемой должности - адекватное руководство

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Coral Club International

Неплохая зарплата, стабильный график, обучение
Не нашла

23.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Coral Club International

работаю в молодом коллективе, с руководством на "ты" - очень радует отношение. По деньгам все хорошо, есть премии
Всегда можно договориться, никто не ругается

23.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Белая зарплата, официальное трудоустройство сразу после обучения. Адекватное руководство и хороший коллективчик)
Критичных нет, даже не буду уделять внимание

Отзыв сотрудника ирина о компании Coral Club International

Работодатель хороший, помогает освоиться, система обучений. Отмечу, что очень понравилось четко выстроенная работа сотрудников. Все заняты своим делом.
Не то, чтобы минус, но напишу, хотелось бы бесплатных обедов)

Отзыв сотрудника Елена о компании Coral Club International

хорошая стабильная зарплата, аванс и основная часть. Работаю 5/2. На работе не задерживают, есть четкий рабочий график и премии, если стараешься.
Пришлось много чего запоминать по началу, но теперь я спец))

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Мне было важно, чтобы всегда платили зарплату вовремя и без задержек. То я и получила в коралловом клубе) Начальство ну просто прекрасное, премии, обучения, развитие и карьерный рост.
Хотелось бы выходить на смены в другие филиалы за опытом.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

стала задумываться о машине, так как пешочком добираться 25 минут, но с такой зарплатой за год точно отложу)
Стабильная компания. Думают о сотрудниках, как о людях, а не наемниках.

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Оформляют по ТК, зарплата достойная. Понравился коллектив, меня приняли как свою)
хочется ДМС

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работаю тут почти полгода и есть чем поделиться: хорошее обучения, обстановка в коллективе дружеская.
пока не нашла

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Стабильная зарплата, иногда премии и бонусы. Поначалу было сложно, но сейчас всё хорошо. Крутой коллектив, заряженный на карьерный рост - здесь у каждого есть возможность вырасти благодаря внутренней системе.
Нет.Собеседование классное было, кстати, поговорили обо всём, что только можно, ничего не скрывают

20.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Боялась, что не запомню все бады, глаза в разные стороны) Но мне потребовалось всего 3 недели, чтобы как рыба в воде плавать)
График не совсем удобный для меня, но это мои проблемы. Поэтому даже за минус не считаю

Отзыв сотрудника Светлана о компании Coral Club International

Работаю почти год, с учебой получается совмещать и при этом выходить на хорошую для меня зп. Устроили официально по ТК, платят вовремя в срок. отпуска, больничные - всё есть.
В целом нет. Иногда бывают сложные дни из-за учебы, но благо коллектив помогает отстраниться и оставить за дверьми личные проблемы.

Отзыв сотрудника ольга о компании Coral Club International

Уже 2 года работаю в корале.Устраивалась сначала как на подработку,а теперь полноценно 5/2.Классный коллектив и руководство,очень повезло нам всем!Атмосфера на работе чистая,экологичная.
Работа на ногах,что логично,было тяжело сначала,но быстро вошла в работу.И шаги нахаживаю

Отзыв сотрудника Марина о компании Coral Club International

Зарплата официальная, стаж идет. За 2 года работы я выросла по карьерной лестнице, что не может не радовать. Есть куда еще расти и получать бонусы
высокий темп работы, но где сейчас по другому

CORAL CLUB INTERNATIONAL

График для меня удобный, могу совмещать с учебой. Мне всегда помогали и я быстро вошла в курс дела. Руководство милое, всегда идут на встречу
никаких раздражителей не выявила

18.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Поначалу было сложно постоянно на ногах, общаться с покупателями подолгу, но быстро вошла во вкус, как освоила ассортимент)
Cкидки для сотрудников. Зарплата официальная, есть бонусы. Главное - работать и отношение к тебе будет хорошее)

15.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работаю неподалеку от дома, очень удобно. Зарплату выплачивают всегда в срок. Суммой не жалуюсь, меня любят, уважают и ценят, поверьте я знаю о чем говорю)

14.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

3 года я с корал клабом и уходить не планирую. Меня устраивает рабочий режим, график, заработная плата и четкость выдачи) Я так привыкла к своему руководителю и коллегам.
да, бывают тяжелые дни, но куда уж без них

14.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Hаботаю в хорошем коллективе за конкурентную зарплату. Не мало интересных задач, мелких, но не сложных. Скидки своим) Люблю бады от корала
ничего плохого для себя

12.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Gомимо хорошей зарплаты, коллектива и официального трудоустройства, здесь в корале еще есть система бонусов и карьерного роста. На моих глазах люди растут)
все говорят, что много продуктов и сложно запомнить - это лишь сначала так кажется. Как втянешься, так не оттянешь от разнообразия и интереса) "

11.06.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Можно устроиться консультантом без опыта работы и попасть в надежные руки. Всему обучат, расскажут, покажут и примут в семью)
Иногда бывают злые покупатели, но я сразу нашла подход к таким)

30.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

В самом начале очень много информации надо было выучить про продукцию, но зато сейчас по любому вообще вопросу помочь могу
Работаю уже 4 месяца. пока всё нравится) Поначалу было нелегко, но с начальником повезло и коллектив сплоченный.

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Coral Club International

Отработала почти 2 года и ушла в декрет. Получила выплаты, которые полагаются по закону РФ. Работодатель ответственный, естественно белая зп и офиц трудоустройства. работа мне нравится, после отпуска вернусь сюда же однозначно.
Если нет страха познакомиться с новым ассортиментом и категорией продуктов, то никаких сложностей в работе нет.

28.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работала пол года назад, довольна опытом. Платят в белую, коллектив приятный, конфликтов не было.
Как таковых критичных минусов нет. Рабочие моменты всегда бывают.

28.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

В корале я работала на позиции продавца чуть больше года. Работать нравилось, отношения с руководством и коллективом были дружескими. Помогали с любыми вопросами. Ассортимент интересный, это был увлекательный опыт.
Всегда на ногах - ну специфика такая, ничего не поделаешь.

27.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Работаю в Корал Клабе несколько месяцев. Нашла вакансию по рекомендации друга. Оценила сразу график работы, чтобы совмещать с учебой. Платят хорошо и в белую.
Подсела на витамины))

22.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Первый год работаю консультантом. Условия хорошие, в целом. Оформляют по ТК, скидки, премии. Обучили витаминным тонкостям. Начальство адекватное (есть с чем сравнивать, поверьте)
Хотелось бы побольше корпоративов и общих тренингов.

22.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Приятный магазин, чистая зарплата и нет задержек. Система бонусов и потенциал карьерного роста.
Большое количество продуктов, сначала сложно всё изучить.

21.05.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Магазин рядом с домом, хороший график. Лично мне добираться 8 минут пешком. Хорошие бонусы по рабочим итогам. Есть разные треннинги и карьерная система.
Каких-то критичных не выявлено