На Дом - Вернуть мою посылку

Моя посылка(извещение №1085, номер почтового идентификатора 17096571975564) вернулась обратно отправителю, т.е. в компанию НА ДОМ Тверь ЦОСП 20/04, 2014г., потому, что квитанция на получение посылки была утеряна из почтового ящика.С кем я могу связаться насчет этого вопроса и как мне получить эту посылку (она уже оплачена)

Опубликовано: 19-08-2014 Лилия

Надеюсь поможете в моем вопросе!

01.10.2015 | отрицательный отзыв
На Дом - Вымогательство денег и угрозы

Купила журнал, а в нём конкурсы с призами. И мне повезло. Совпало все циферки и буковки. Нужно сразу позвонить и сообщить на горячую линию. Дозвонилась сразу и там сообщили о том что я должна сделать заказ на сумму 800руб. (это условие у частия в акции) . Сделала. Мне выслали увесистый конверт с подробным описанием участия в конкурсе и подтверждающие документы Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
На Дом - Не нужно врать про выигрыши

Вы мне выслали за один раз очень много писем. Я ахнула когда открыла посылку а там куча конвертов типа "выиграла" крупную сумму денег. Может хватит дурачить. Ладно хоть заказ до меня дошёл. За него спасибо! И не надо мне типа ваш выигрыш. И подарков тоже. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
На Дом - Обман и мошеничество

Макаров, Сергунин, Яковлева, Тарасов сколько вас ещё там... Главные мошенники и аферисты. Мало того что в письмах обещают, но ещё не высылают того, что выписываем присваивая наши деньги, обещанные выигрыши обещают по 5 месяцев.Но и дошло до того, что с одного почтового адреса приходят по 5-6 писем и к ним же присоединилась Мария Дюваль требующие больших денег за ничтожные товары Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
На Дом - Лохотрон

Получил я это письмо с выигрышем 1500000 рублей и каталог и вот думаю, а не послать ли письмо в прокуратуру с жалобой о ложной информации и вымогательстве денег способом спикуляции и введении в заблуждения граждан Российской Федерации. Как думаете-стоит ли??? Подробнее>>