Я устал от некачественной связи usb - модема мтс постоянно потеря связи скачки скорости при заявке в 7. 2мб дайто бог максимально было только 1. 8мб в сек поток прерывается загрузка страницы долгая пещерный век пользуюсь давно вначале были проблемы но не постоянно как сейчас с оператором по 0890 несоединяют был 8гб трафик скоростной связи перешел на другой план с 30гб а качество связи неизменилось делайте что нибуть за что я деньги плачу
нет
Полностью согласен. При заявленной скорости 7.2 МБ - по факту 1.9-2.1. Постоянно срывается соединение. Советуют beeline. Буду пробовать.
У меня 3G интернет от МТС он очень плохо работает . Играть в игры по сети невозможно, очень долго скачивает файлы, не могу посмотреть видео . Мой интернет полная фигня Что делать ? Подробнее>>