Valgus luxury pro - Некачественная продукция китайская подделка

Купила по заказу в интернете valgus pro компании medicus, как они пишут произведено в сша - - - по белорусии - - - минский район а, городок. Ратомка, озёрная 7 а, но это не что иное как китайская подделка, потому как большой палец не закрывает и на второй день с одной стороны всё отклеилось. Как теперь вернуть деньги, а деньги большие - - это 560000 (пятьсот шестьдесят тысяч b. R) - - это55 долларов сша. ???Зачем в интернете плодить такие обманы. Я обращусь в налоговую и мвд. ??? Ведь вчера прочитала в интернете. Что минздравом россии с 1 сентября запрещена продажа valgus pro так как он вреден для здоровья.

Опубликовано: 23-08-2014 ВАЛЕНТИНА

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ САЙТА --ОДНОКЛАССНИКИ ДАТЬ ОТВЕТ МНЕ ПО ПОВОДУ ЖАЛОБЫ НА VALGUS PRO

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Valgus luxury pro - Прислали не тот товар

Я заказывала уникальный фиксатор для коррекции деформированного большого пальца - блистер (лечение вальгусной деформации) , а прислали силиконовый протектор на тканевой основе (который я бы и сама сшила) . Не обманывайте пожалуйста людей!!! Valgus Luxury Pro Подробнее>>