Мятев Андрей Иосифович ООО "ТС Групп", г.Москва

Обман с переводом денег на закупку товара в Китае. Предлагают посредничество в оплате товара китайским поставщикам. Не верьте, товара не получите и денег не вернете. Достоверно известно о двух случаях обмана на крупные суммы. В настоящее время готовятся материалы в суд и в ФСБ (так как затрагиваются вопросы внешнеэкономического характера). директор и владелец компании Мятев Андрей Иосифович и его подельник Гильфанов Ильшат Исмагилович, проживает в Шанхае. Их компании: ООО "ТС Групп", ООО "Глобальные промышленные инновации" Кто пострадал от действий вышеуказанных лиц и компаний прошу связаться со мной по эл.почте [email protected]

22.07.2015 | отрицательный отзыв
ТС ГРУПП

Позвонили сказали что я отправляла им резюме,хотя работу я искала исключительно в банковской сфере и помню все организации куда направляла резюме. Попросила рассказать о компании и вакансии, на что мне ответили приедете и поговорим, настойчиво попросили записать адрес Кемеровская 134, бизнес центр, спросить Артема. Я не поехала. У серьёзных организаций иной подход, а тут очевидно аферисты!!!! Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ТС ГРУПП

Добрый день! А я могу с уверенностью сказать, чтобы вы не тратили свое драгоценное время на такого рода компании. Они называют себя по разному(ТС групп, Тинз групп, ТС Групп Компани и т.д.), постоянно уклоняются от ответа, язык у них подвешан, могут говорить без умолку чем они занимаются и т. д. Я сразу чувствовала подвох, еще когда мне пришло письмо на Подробнее>>