Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Топкинский водоканал - Нет холодной воды

Отрицательные стороны

Добрый день! Аман Гумирович, хотелось бы обратиться к вам с проблемой, которая существует в г. Топки. В мкр. Красная Горка, уже месяц перебои с холодной водой. Её полностью отключают с раннего утра и до позднего вечера, вода течет из крана тонкой струйкой, только ночью. Так жить не возможно, не детей помыть, ни самим помыться, ни постирать, а про ремонт уж вообще говорить нечего. Вот сегодня суббота, выходной день, а с утра нет ни капли воды. Диспетчер отвечает, что все начальство в курсе, уже как месяц, но ни кто ни чего не делает. Такое безобразие я вижу в первые. Помогите пожалуйста, разобраться с этой проблемой, ведь для чего-то же мы оплачиваем коммунальные услуги, и за воду в частности. Горячая вода из крана бежит жуткая, рыжая. Холодной воды нет вообще!!! За понимание и отклик будем очень благодарны. За ранее спасибо!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Жалоба на водоканал подольска - Жалоба на водоканал города подольска

Ужасно работают! Просто отвратительно! Постоянно без предупреждений отключают ВСЮ воду на любой срок!!! От нескольких часов до недель. Зато оплату собирать успевают!!! Долго это будет продолжаться? Или такая мерзкая работа стала нормой? Подольск, Юбилейная улица, 3, корпус 2. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Водоканал - Личный кабинет

Положительные стороны:
Подскажите почему не работает личный кабинет в ООО"Водоконал" Улан-Удэ? Просто пишет "ошибка 404" или "Личный кабинет временно не работает". Почему?

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Водоканал

Положительные стороны:
Почему работники Водоканала не отвечают на заданные им вопросы? Это игнорирование потребителей за счет которых работники получают свою зарплату или полная некомпетентность в работе? Заканчивается октябрь, нужно передавать данные по расходу воды и оплачивать через интернет, а Водоканал молчит. Захлебнулись, что ли от радости? Ведь все сидят на своих местах, изменились лишь банковские реквизиты. Программистов уволили, что ли?

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Водоканал - Оплата услуг через интернет

Положительные стороны:
Здравствуйте! 1. Будут ли изменены личные счета потребителей? 2. Останется ли личный кабинет потребителя неизменным? 3. Возможно ли оплачивать потребление и слив воды через интернет-банк? Спасибо.

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Водоканал - Имеется ли график проверки водoсчетчиков

Положительные стороны:
Здравствуйте. 20.07.15. Работник водоканала не представившись, долго извиняясь, проверила пломбу на водосчетчике. Цель проверки: подозрительно малое потребление воды. Насколько обоснованы такие подозрения в воровстве? Также нужны были замеры поливаемой площади огорода. Имеется номер телефона работника водоканала: 89148316215. Прошу письменно ответить на мой электронный адрес. Тел.: 89503935255, Академическая проезд 2, д. 9.

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
0 1
Водоканал - Уборка водоколонки

Положительные стороны:
Добрый день! Беспокоят Вас жители пос. Жданова. Хотелось бы узнать, почему не убирается возле водоколонки? Всю зиму Мы, жители поселка, своими силами долбили лед, отогревали кран, посыпали песком возле водоколонки, хотя есть человек который должен там убираться и наверняка получает за это деньги! И вот наступило лето, но снова проблема: на кране еще с зимы висят тряпки, возле самой водоколонки бутылки, окурки, битое стекло, собачьи фекалии и т. д. И это все возле питьевой воды! Убедительно просим Вас проследить за качеством уборки водоколонак. Водоколонка №1589, на перекрестке Лебедева и

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Водоканал

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2017-04-06 14:11:42

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Нижегородский водоканал"

Отрицательные стороны:
Руководство (непосредственное). После смены власти, руководители высшего звена принимают на работу только своих знакомых, лоббируя свои интересы в компании. Не предоставляют отпуска. Заставляют писать объяснительные. Записывают на диктофоны, камеры. Не принимают заявления на отпуск в отделе кадров. всячески изживают из коллектива. В коллективе царит атмосфера доноса. Повышения по карьерной лестнице - только для "своих".
Плюсы в работе:
Стабильная компания с многолетним именем. Хорошая школа для жизни. В коллективе есть очень порядочные люди, готовые помочь в трудную минуту. Четкий график работы. Корпоративный транспорт. ... Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Водоканал

Положительные стороны:
Мне не очень понравилась эта организация. когда у нас дома приключилась неприятность в плане водопровода, нам пришлось вызывать рабочих. приехали они вообще не быстро. я бы сказала, они очень даже долго ехали. рабочие были не очень вежливыми. даже немного хамоватыми. хотя в принципе, то, что от них требовалось, они выполнили нормально. претензий по этому поводу не было никаких.

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

Подробнее>>

06.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Водоканал - Недовольство работой

Положительные стороны:
У вас не работает личный кабинет. Поэтому передать показания счетчика нет возможности, т. к. по телефону дозвониться нельзя, время ожидания по 10 мин. Весь мир работает по интернету, одни вы по старинке, только и умеете слать СМС.

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>