Фабрикантъ - стеклопакет - Вымогают денежные средства

Здравствуйте. Мне звонят на номер билайн 8 909 321 48 89 с номера 8 8512 48 17 45 и 48 03 97 и авто информатор уведомляет меня о какой - то якобы за должности и требуют чтоб я перезвонил по номеру 8 8512 480397 в астрахань естественно за мой счёт. Но я нахожусь в пензенской области и не какого отношения к астрахани не имею, тем более к фабрикантъ - стеклопакет, ооо и не чего у них не заказывал не покупал и не каких дел с ними некогда не имел!!! Прошу вас оградить меня от бессмысленных звонков т. К. Являюсь пользователем билайн. Но каким то образом мой номер попал из астрахани в кузнецк. Считаю что вы несёте ответственность за свою базу клинских номеров попадающих в поле деятельности мошенников вымогающих денежные средства с населения.

23.02.2022
ФабрикантЪ

Стажировка должна была проходить месяц, но отказали в работе через полторы недели по непонятным причинам (разные люди из руководства говорили разные вещи, не имеющие между собой ничего общего) при том в течении этих полутора недель какого то недовольства моими (не)успехами не выражалось. При вопросе об оплате стажировки все стали куда грубее и менее доброжелательными, не хотели оплачивать затраченное мною время Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ФАБРИКАНТЪ

А я очень довольна окнами от Фабриканта. Мне их установили 13 штук. Одно из них шириной почти 3 м. Делали из российского профиля со стандартным стеклопакетом. Замечаний нет вообще! Не потеют, не желтеют, в доме стало намного меньше шума. Не смотря на то, что окна стоят уже почти 2 года никаких сквозняков нет. Так, что спасибо Фабрикант!

Астрахань

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ФАБРИКАНТЪ

Ужасная фирма. Плохая работа менеджеров. Заказали окна во всей квартире весной, пришла зима- окна продувают, весь подоконник в воде, плесень на рамах. Пришел мастер, составил претензию, все сфотографировал. Сказали ожидание день. Прождали две недели, сами звоним, то менеджер заболел, то мастер не передал информацию, то фотографию показал не ту. Смешно. Плохое обслуживание клиентов, особенно по жалобам. Пошла третья неделя, дело не сдвигается, на улице мороз, дома- маленький ребенок. Адреса офиса руководителей не сообщают. Очень не довольны. Будем отговаривать всех знакомых, которые подумают обращаться в эту фирму. Дело доведем до

Астрахань