мегасео отзыв сотрудника Борис Аркадьевич

3,5 месяца назад заключил договор с компанией Мегасео на оказание услуг по продвижению моего сайта. Вложился сразу прилично - 20 высокочастотных запросов и еще около 40 среднечастотных. Результат обещали через три месяца. Дни я, конечно, не считал, какие-то запросы вышли даже раньше срока, а спустя оговоренных 3х месяцев сайт в Топе по всем запросам. Понимаю, что сразу ко мне все клиенты не прибегут, но уже количество звонок и обращений через сайт увеличилось. Уверен, что если все также продолжится, то меня ждет успех.
Кроме того, Мегасео внешний облик моего сайта немного приукрасили, сделали его более удобным и легким к восприятию.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
мегасео отзыв сотрудника Ирина

Я заказывала в Мегасео продвижение своего сайта.Что мне понравилось:- грамотные специалисты, которые "Разжевали" зачем мне продвижение, что и как, помогли подобрать запросы для продвижения- рассчитали предварительную стоимость продвижения (т.к. некоторые запросы оказались слишком дорогие, то я от них отказалась - бюджет был ограничен)- цены вполне приемлемы (сравнивала с другими компаниями)- результат работы, как обещали, через 3 месяца был на лицо- еженедельно присылают отчеты по позициям сайта Подробнее>>