avdeyman:

Заборы из профнастила Деревянные заборы Заборы из сетки рабицы

avdeyman
Устанавливали у нас на участках 2 мая под Яхромой, ребята нормальные, забор ровный, взял телефончик - заказал, приехали через 2 дня те же ребята поставили 80 метров из профнастила за день. Вообщем все довольны! А главное не надо тащится к ним, делать предоплату и ждать. Так что спасибо!
Неля
 Заказ сделали вовремя, но недовольна работай офиса. Менеджеры, не обговаривают важные моменты: есть ли свет, какой грунт, нужна ли перекладина, саморезы у нас не в цвет профнастила(я и не предполагала, что они могут быть другие).На сайте заявлены акции и подарки, в итоге за генератор пришлось заплатить, ссылаются на сроки акции, которая нигде не обговаривается. Разговор с Я..в В..чем закончился его оправданием своих сотрудников.Правило "клиент всегда прав" не для них. Впечатление, что в офисе сидят дилетанты,о бригаде не могу такого сказать.
Раиса Ивановна
К вопросу установки забора мы отнеслись серьезно! Так как семья у нас большая и мы не расаполагаем лишними денежным средствами, не хотелось переплачивать, при этом хотелось красивый прочный забор)) Изучили все фирмы в интренете, почитали отывы, сравнили цены, съездили в офисы и все-таки выбрали фирму "Забор У Дома", цены заманчивые, качество нормальное, без предоплат и переплат, вообщем адекватно рынку! 120 метров нового забора из профнастила радуют глаз это точно! Как говорится поставил и забыл и писать нечего, однако уж очень ребята толковые попались и сделали все хорошо! За это им и благодарность!
Аноним
Обратилась в фирму. Вежливо приняли заказ, приехали вовремя, но, как только приехала бригада- сразу начали "набивать цену"- у вас ( якобы) "тяжёлый грунт", " работать тяжело" и т.д. Работали крайне неохотно, постоянно шли разговоры об "увеличении тарифа" то бишь разводили на деньги, как говориться, на месте.После выполнения 50% объёма заказа- получив оплату, уехали, а на следующий день позвонил их сотрудник и сказал, что" бригада не приедет до тех пор, пока сверх  накладной не добавите   15 тыс."Это не фирма, а шарашкина контора- не советуем туда обращаться!
Дмитрий Новиков
Ivan
При заказе все очень понравилось , приняли заказ быстро без проблем по телефону договорились о цене и дате установки ! но за день до установки позвонил их сотрутник и сообщил что никто не поедит так как они считают что там есть щебень или битон о бочто они могут сломать бур!они новерно экстросенсы или годают на картах:). !! самое важное что старый забор я демонтировал к этой дате:( . так что несоветую оброщаться к "фирме задор у дома"! ужасное впечетление.
Андрей
Очень плохая фирма!! Заказал забор поставили вроде вовремя, но качество это ужас. Петли на которых ворота весят это не передать. Качество сварки ужасное,боюсь придется к ним звонить и пускай переделывают. И бригады работают не русские! Так что не советую звязыватся с этой фирмой!
plehanovairina
Заказывала в этой компании забор из профнастила. Сделано все было с задержкой.  Ребята не очень общительные, делают свое дело с какой-то неохотой. Но по качеству претензий нет.
евгений
Обратился в эту кампанию ,шараш-монтаж по другому назвать нельзя и пожалел.Что они рекламируют далеко от правды.Качество на нуле.Ворота с калиткой на каких то трубках висят,но не на нормальных навесах.Весь забор ходуном ходит.
Виктор Алексеевич Карпов
Устанавливали забор у нас на участках 2 мая под Яхромой: хороший забор, ребята нормальные, взял телефончик - заказал, приехали те же ребята, через 2 дня установили 80 метров из профнастила за день, вообщем без проблем. Очень остались довольны! И цены порадовали, а главное не недо тащится делать предоплату и ждать. Так что, спасибо!
Олег
Никаких вопросов к фирме нет. Все поставили хорошо и во время. Никаких подводных камней. Что было заявлено, то и привезли. Адекватные ребята, работают со знанием дела.

16.07.2020 | отрицательный отзыв
Сделаем вам одолжение - приедем за вашими деньгами

Отвратительнейший осадок от этой конторы. Зажравшиеся хапуги, не желающие работать. За 5 тыс. руб. завалили ногами старый деревянный забор на мой участок и оставили лежать. Мне самой пришлось разбирать забор, а для того, чтобы передвинули пару неподъемных фрагментов, должна... Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв

Славко:

В позапрошлом месяце у меня был запланирован ремонт в загородном доме. Дача мне досталась в наследство от моего деда. Домик и территория вокруг него просто отличная. Единственное, что бросалось в глаза, так это старый деревянный забор, которому уже больше сорока лет. Понятное дело что он сгнил и начал валится. Поэтому я не долго думая решил обратится в компанию "Забор у Дома", которую мне посоветовал мой знакомый. Услугами работников компании я остался вполне доволен. Ребята сделали свою работу на отлично, поставили новый забор из рабицы. Все работы завершили за один день! Теперь у меня на улице самый красивый забор. Хотелось бы поблагодарить сотрудников этой компании за отличную и оперативно проделанную работу. ... Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв

Дмитрий Новиков:

Заказал забор из профнастила 150 метров из профнастила с воротами и калиткой. Долгое время выбирал фирму, но везде цена по факту оказывалась ощутимо дороже, чем на сайте. Здесь же был приятно удивлен низкой ценой: рассчитал на сайте по калькулятору, позвонил в офис -  цена сошлась один в один. Заказал оперативно на выходные, поставили, привезли документы - цена без изменений.  Бригада работала слаженно и без лишних заморочек для меня.   Установили за 2 дня забор. По качеству все отлично! Как оказалось, замерщик не нужен вообше, так как установка была 2 дня и ребята в 1-й день все замерили.  Все сложилось как нельзя лучше! Спасибо за сотрудничество. ... Подробнее>>