ООО Маяк (Слата)

Здравствуйте. Итак,проработав в этом заведении почти год,наконец-то выскажу своё мнение. Устраивалась я изначально на должность кассира,но со временем освоила и работу продавца,продавца гастронома,блинщицы,так что в итоге я везде выходила на подработки,ибо вечная нехватка персонала,и никто ни разу не поблагодарил за помощь. На собеседовании обещали около 17 с половиной тысяч,но в действительности же выходило около 14-15 тыс. Это было обусловлено тем,что моя категория была ниже(у них там 3 категории кассиров: 0 -тебя увольняют,1- ты новичок,либо хреновый работник,либо просто планктон и тебе забыли повысить категорию,2- высшая категория). Скажу честно,работать по 14 часов в день - это ад,в месяц должно быть не меньше 210 часов(это уже нарушение ТКРФ,и за переработку и выход в выходные и праздничные дни никто не доплачивает). Тем более,если персонала не хватает и тебя просят выйти на подработку в твои выходные,и ты [censored] 4/1 или 5/1. Вроде и зп увеличивается,и вроде пожить то не успеваешь,потому что работаешь как раб на плантации,а в свои выходные приходишь в себя. Руководство отвратительное. Работала в четырёх слатах,и везде одно и то же. А если к тебе есть личная неприязнь,то тебя просто изживают и в наглую издеваются и унижают. Начальство ведёт себя так,словно у них отбоя нету от желающих устроиться к ним,а по факту там постоянная текучка,на долго никто не задерживается. За всю недостачу вычитают с работников. Кормят либо просроком,либо дошираком. В такой организации никогда не похвалят и не скажут спасибо,потому что как бы ты ни рвал попу и не старался,этого всё равно будет не достаточно и ты в итоге всё равно [censored] работник. Охрана себя иногда тоже ведёт не самым приятным образом. Всем,кто собрался идти работать в эту организацию,советую ещё раз подумать,потому что есть места получше,где за адовый труд и платят лучше,и отношение человеческое.

01.02.2020
ООО Маяк

ООО Маяк,или старое название Янтарь. Находится в Усть-Нере. Зарплату не платят,отношения к людям скотское,платишь за проезд сам,получаешь по 20к в месяц,вне зависимости от должности.Под конец сезона дают 100к и вали на все 4 стороны. Не рекомендую компанию,кормят так же отвратительно. Подробнее>>

30.01.2020
ООО Маяк

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Иркутск

05.08.2018
ООО маяк (Слата)

Работала в СМ Слата на Сухэ-батора 7. Отвратительный магазин и директор. Стала увольнятся, еле ушла, работала без выходных, ночным кассиром последние 11 ночей подряд, всё своё здоровье оставила в этой долбаной слате, а они расчёт насчитали за 187 часов отработанных, причём ночью работала повторяю, всего 10 000, сказали что я при увольнении теряю все премии и ещё директор письмо какое Подробнее>>