tiora.shura:

tiora.shura
Уже где то с пол года заказываю в пекарне Легенда Аланов эти сладкие прелести под названием осетинские пироги. Могу сказать что ничего более вкусного я в своей жизни не пробовала, к тому же явный плюс так же за тем что заказ осетинских пирогов можно достаточно просто сделать по номеру 7 (495) 532-77-23. В общем я довольна заказом пирогов у них, ставлю за работу твердую пятерку.
saaaan75
Частенько заказываем осетинские пироги от Легенды аланов сайтpir..ru.ru телефон 7495 532 77 23 с доставкой в офис в обеденный перерыв.Очень удобно,в течении полу часа горячие,свежие пироги уже у нас на столе.К тому-же по акции литр сока получаем в подарок.Лично мое мнение в районе метро Теплый стан осетинские пироги,- самый оптимальный вариант по соотношению цена,качество,скорость доставки.
Марина
 В последнее время мы с коллегами заказываем пироги на обед именно тут. Пироги здесь очень вкусные, нежные, сытные, с начинками на любой вкус и доставляют очень быстро прямо в офис! Цены тоже довольно приемлемы. После того как их попробуешь один раз, удержаться просто невозможно, чтобы не заказать еще! Всем рекомендую, очень вкусные пироги!
Светлана
Заказали несколько пирогов на работе нашим мужчинам на 23 февраля. К сожалению произошла ошибка,и вместо пирога с мясом привезли пирог с картошкой и сыром. Однако все удалось разрешить одним звонком. Мне сразу же предложили получить заказанный пирог без дополнительных затрат. В итоге получили наш пирог спустя 1,5 часа,и еще в подарок привезли сок. Спасибо за оперативное решение проблемы!
konstantin-smelov
Заказывал на день рождения коллеги, остались очень довольны. Сытные, вкусные, сделано с душой.
Carevna Elena
С Осетинскими пирогами я познакомилась будучи на отдыхе в гостях в Осетии они мне там очень понравились. По приезду дамой решила обновить воспоминание об отдыхе и заказала Осетинских пирогов. А заказывала я их по этому номеру 7(495) 532-77-23 это магазин Осетинских пирогов Легенда Оланов. Доставка осуществилась в течение полу часа, доставили их еще теплыми, по приемлемой цене. Попробовав их вспомнила время своего отдыха в Осетии, теперь постоянно заказываю их здесь, очень вкусные.
ОльгаСмирнова
 У меня практически никогда не бывает времени на готовку еды, поэтому очень часто заказываю ее на дом. Я заказываю еду из различных кафе, но есть одна сеть, которой я не изменяю уже пол года - Легенда аланов. Всегда очень вкусные, свежие пироги. Многообразие начинки на выбор. Они меня очень выручают, когда нет времени на готовку или внезапно пришли гости. Обычно делаю заказ на сайтеpirogiru.ru/, так же можно позвонить и по телефону +7 (495) 532-77-23.
TimTob
На работе во время обеденного перерыва часто заказывает осетинские пироги Легенда Аланов pir..ru.ru часто так получается, что из нехватки времени не успеваю взять с собой обед, а так удобно, кстати пироги очень вкусные, особенно мне нравится с грибами,  цена приемлемая, и доставляют через пол часа. Заказ делаем по телефону 7 (495) 5..2-7..3 .
agysuk
Осетинские пироги постоянно беру на обед.Мне они очень нравятся, тесто нежное и легкое, начинки всегда много и доставляют их горячими.На выходных тоже когда лень готовить заказываю на дом пироги pirogiru.ru/ , мои уже привыкли что по выходным мы кушаем пироги.Легенда аланов самое лучшее завидение, там готовят самые вкусные пироги.
СергейДёмин
Заказываем выпечку "Легенда Аланов" на работе всем отделом: никто не может устоять от аромата свежеиспеченного, ещё тепленького пирога. Очень радует, что доставка в пределах МКАД- бесплатная и довольно быстрая. В основном оформляю заказ через сайт: pirogiru.ru/. Для заказа доступен и телефон:+7(495) 532-77-23.Думаю, на новый год к столу закупить, чтобы ничего не готовить.
avkrnd
Заказывала осетинские пироги в "Легенде аланов". Оформила предварительный заказ онлайн на сайте pirogiru.ru/. Приятный и вежливый менеджер принял заказ и помог определиться с выбором. Очень удобно. Хорошие описания всех пирогов. Все четко и ясно, что за начинка. Выбор просто шикарный. Даже есть сладкие пироги. Ни разу не пробовала. Очень вкусно.Привезли все еще горячим и вовремя. Что немаловажно, т.к. нужно было в обед "проставиться" сотрудникам за день рождения. Что особенно было приятным, так это то, что доставка оказалась бесплатной и цена ниже, чем предполагалось. У них проводятся всевозможные акции, и так получилось, что я помимо скидки еще и сок в подарок получила. Очень приятно, когда к покупателям так внимательно относятся.На праздники, когда нужно много готовить, а времени зачастую не хватает, теперь есть куда обратиться. Заказала пироги на любой вкус - и спокойно занимайся другими блюдами. Пироги отличные. Стыдно на стол поставить точно не будет! Еще и рецепты просить гости станут. Сервис понравился. Рекомендую. Можно оформить заказ и по телефону +7 (495) 5..2-7..3
РусланЛупаций
Осетинские пироги в ресторане "Легенды аланов" мне очень нравятся. Никак не могу отказать себе в этом наслаждении. Весьма аппетитно и постоянно прямо с печи. Впечатляет ассортимент начинок! Там трудятся настоящие профессионалы, какие понимают правила випечки осетинских пирогов. Очень удобно заказывать на сайте pirogiru.ru/. Доставка пирогов исполняется без трудностей, все надежно и в сроки. Особенно люблю есть аппетитные осетинские пироги в обеденный перерыв.
Анастасия Мешкова
Очень люблю заказывать осетинские пироги с доставкой в "Легенда Аланов" по тел. +7 (495) 532-77-23, а иногда онлайн заказ делаю на сайте pirogiru.ru/. Разные начинки делают пироги нереально вкусными и сочными. Доставляют пироги всегда горячими и ароматными. Спасибо за такую вкуснятину поварам.
Yana-86
Заказывали с друзьями осетинские пироги на сайте pirogiru.ru тел. 8495 532 7723  пироги очень понравились, очень при очень вкусные. Я, если честно, даже не ожидала, что мне они так понравятся.  Тесто вкусное, начинки  много, плюс она  очень разная, каждый найдет начинку по своему вкусу. Теперь я знаю, что такое настоящий осетинский пирог.
kristiwa30
Для меня это настоящая палочка- выручалочка, когда готовить лень. Одним пирогом я более чем наедаюсь, но беру еще один про запас. Очень нравятся фруктовые, недавно открыла для себя тыквенный. Цена приемлемая сравнительно, по вкусу меня устраивает. Заказ принимают радостно, приветливым голосом 7 (495) 532-77-23 pirogiru.ru .
Olga19
Первый раз заказывала эти пироги на корпоративное День Рождения, сразу взяли несколько с разной начинкой, в том числе и сладкий. Тогда я поняла что мои кулинарные способности далеки от идеала. Теперь при случаях заказываю только в этой фирме, привозят всегда вовремя и горячими. Заказ делаю на сайте pirogiru.ru или по телефону +7 (495) 532-77-23
skoda-86
Решили с сотрудницами отведать на обед вкусной и высококалорийной пищи. Сначала остановили свой выбор на пицце, но потом один наш коллега предложил заказать осетинских пирогов, пообещав, что они намного вкуснее пиццы. Заказывали на сайте pirogiru.ru тел. 8495-532-77-23 привезли нам их ровнехонько к обеденному перерыву, было очень вкусно. Теперь я знаю, что такое настоящий осетинский пирог.
ada.ra7
Очень нравится компания. Их выпечка просто объеденье! Прощай фигура! Сам персонал приятный, заявки быстро обрабатываются и цены не кусаются.
careglazaea
С такими вкусностями как Осетинские Пироги я знакома еще с детства, когда мне их бабушка готовила. Сегодня же когда мне хочется таких пирогов попробовать я заказываю их через сайт Легенда Аланов. И цены у них что надо, да и кроме того важно и то что заказ сделанный по номеру 7 (495) 532-77-23  быстрее обрабатывается.
AntoninaMarkova
Эти чудестные сладости от фирмы Легенда Аланов я впервые попробовала на дне рождений брата, когда на стол поставили экзотический банановый вид этих самых пирогов. В итоге осталась на столько под впечатлением от попробованного что взяла у брата номер, и сделала заказ трех таких пирогов по номеру 7 (495) 532-77-23. В итоге оказалось что такие пироги делаются с самой разной так скажем начинкой, и являются они по истине необычными на вкус, и мало того я даже скажу они лучше пиццы.
igor198757
Мы частенько заказываем в компании  «Легенда Аланов» осетинские пироги. Они у них очень вкусными получаются и привозят всегда  горячими. Мы с семьей уже практически со всеми начинками пироги перепробовали. В большинстве случаев заказываем их себе на ужин. Очень удобно, можно на сайте заказ оформить, а можно позвонить +7 (495) 532-77-23 и уже через пятнадцать минут все будет доставлено.
Алексей
Отзыв о сайте pirogru.com.1. пироги привезли ледяными,2. чек не предоставели,3. ошибка в заказе: вместо пирога с вишней привезли какую-то хрень.Ни кому не советую связываться, огорчитесь!!!
Анастасия
Первый  раз  с  Осетинскими  Пирогами htt..g..u.ru   столкнулись на  дне  рождения  у  лучшей  подруги  .  После  этого  мы  решили  заказать дома по номеру  телефона +7..5327..3 ,  а  теперь такие  пироги  находятся  практически  всегда  на  нашем  столе. Хотел бы  выразить огромное  спасибо фирме  за  всегда  вкусные  и  свежие  десерты ,  а  так же  за  честность к  клиентам.
ДенисВласов
Заказываем осетинские пироги неоднократно у этой компании или по телефону +7 (495) 532-77-23 или сразу на сайте pirogiru.ru/ их компании. Привозят не долго, персонал вежливый, а пироги всегда свежие. Я сам люблю мясные, а друзья в офис берут еще с овощами и со сладкими начинками. Так что рекомендую, обслуживают хорошо.
Вадим
В пироге оказался запечен гвоздь
arminepetrosyan1990
Не однократно делали заказ на pirogiru.ru/ и всегда оставались довольны вкусом осетинских пирогов! Очень аппетитные, вкусные и разнообразные пироги на любой вкус! Мои дети особенно любят пироги с бананом и шоколадом! "Легенда аланов" не оставит никого равнодушным к осетинским пирогам! Очень удобно заказывать и по телефону 7 (495) 532-77-23, поскольку доставка осуществляется бесплатно и за короткое время!
Аноним
Не однократно делали заказ на pirogiru.ru/ и всегда оставались довольны вкусом осетинских пирогов! Очень аппетитные, вкусные и разнообразные пироги на любой вкус! Мои дети особенно любят пироги с бананом и шоколадом! "Легенда аланов" не оставит никого равнодушным к осетинским пирогам! Очень удобно заказывать и по телефону 7 (495) 532-77-23, поскольку доставка осуществляется бесплатно и за короткое время!

19.07.2016 | положительный отзыв
Осетинские пироги «Легенда Аланов»

Пироги: C мясом Сладкие C сыром С индейкой С капустой С картофелем С курицей С рыбой С тыквой С фасолью Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв

avkrnd:

Заказывала осетинские пироги в "Легенде аланов". Оформила предварительный заказ онлайн на сайте http://pirogiru.ru/. Приятный и вежливый менеджер принял заказ и помог определиться с выбором. Очень удобно. Хорошие описания всех пирогов. Все четко и ясно, что за начинка. Выбор просто шикарный. Даже есть сладкие пироги. Ни разу не пробовала. Очень вкусно.Привезли все еще горячим и вовремя. Что немаловажно, т.к. нужно было в обед "проставиться" сотрудникам за день рождения. Что особенно было приятным, так это то, что доставка оказалась бесплатной и цена ниже, чем предполагалось. У них проводятся всевозможные акции, и так получилось, что я помимо скидки еще и сок в подарок получила. Очень приятно, когда к покупателям так внимательно относятся.На праздники, когда нужно много готовить, а времени зачастую не хватает, теперь есть куда обратиться. Заказала пироги на любой вкус - и спокойно занимайся другими блюдами. Пироги отличные. Стыдно на стол поставить точно не будет! Еще ... Подробнее>>