Загородная недвижимость "ДОМОСТРОЙ"

Максим:

Приобретение жилья от застройщика Возможность купить коттедж в Московской области по самой низкой цене Полное юридическое сопровождение сделки за счет компании Возможность обмена на квартиру в Москве или Московской области Возможность прозрачного и легального оформления коттеджа в ипотеку

Максим
Очень, очень мутная компания (и компания ли). Мутные они в силу того, что уходят от налогов. Сделка проходит через частное лицо, с указанием суммы в договоре мене 1 млн руб (т.к. не взимается налог). Как точно называется компания, так и не добился. Был у них на стройке, строили три дома. Дома строят самые дешевые (брус естественной сушки до 150 мм, дешевая отделка, септик и скважина на три дома).К тому же учтите, что дополнительные расходы ложатся на вас (оценка, выписки, регистрация, присвоение адреса и т.п.), мне насчитали около 100 000 руб. Причем об этом я узнал случайно, почему-то умалчивают. Пришлось начальницу отдела продаж допытывать по телефону.Теперь самое главное. Ипотеку на их дома дают только в СбреБанке (причем через своего какого-то менеджера за 10 000 ваших руб). История с их кредитным менеджером, вообще отдельная, связался на свою голову. Другие банки (более-менее крупные) категорически отказываются кредитовать на покупку их домов. А это уже настораживает.В общем, ввиду всех их серых схем, недосказанности и недоверия со стороны банков, я решил отказаться от покупки дома в их «компании».Если вы все же решитесь покупать у них дом, настоятельно рекомендую пригласить независимого строителя/эксперта, дешевле выйдет.Если, кто-то считает, что мой отзыв заказной, в комментариях оставлю свой номер телефона, можем пообщаться.
Татьяна
Очень интересные предложенияч у компании. повелись. приехали смотреть второй раз со своим специалистом. оценка специалиста ( человек сам строитель и сам ручками строит дома из бруса) - материал очень низкого качества. засыпать и просыпаться будете под хруст жуков-короедов не обработано дерево. дом не проконопачен - дуть будет отовсюду. реально чтобы привести дом в нормальные условия для жизни доп вложений оценили на примерно 2 млн. и еще. у дома в Лобне трещина на фундаменте. (смотрели лобню,икшу, каменку, некрасово -со специалистом -только Лобню.)
kaha88
Не покупайте у этой компании дома!!! Не честная, много врут, дома не соответствуют заявленным.  Одни обещания.  Дома продают якобы «Под ключ» со всеми коммуникациями, на деле газа нет  и нет документов.  Всем совет, когда приходите в офис, требуйте показать полную документацию, не верьте, если будут говорить подождите месяц  и т.д.  Не предъявили документы, залог лучше не оставляйте, его вам не вернут. Потеряете свое время и деньги.  Дома не качественные. НЕ утеплены, НЕ обработаны, Септика нет, как обещано в рекламе, электрика сделана ужасно и ее нужно переделывать.
Григорий
Преобрели дом в раменском районе в этой компании.Одни разочарования, дом весь повело, отовсюду дует, котел был заморожен и сотрудники фирмы его забрали на замену, привезли походу отремонтированный с того момента вложил уже в котел окол 50тыс рубЗаказывали доп работы по укладке ламината во всем доме, весь ламинат поднялся, от стен отошел (щели) Ставили дополнительное окно на кухне, размера у них не было такого купил за свой счет, денег содрали как буд то они свое устанавливали, обещали вернуть так и не вернули....Вода в колодце просто отвратительная, не пригодна даже для мытья посуды не говорю уже купании в душе!!! Пытался реанимировать колодец, приехали специалисты и сказали что колодец рыли РУКО...Е ЛЮДИ!! В итоге пришлось делать скважину попадалово еще на 300 тыс!!!Была беда с жуками которые слосто поглощают древесину, заказывали обработку-вывод плохой материал используется при строительствеЗабор был поставлен так что он весь завалился на один столб расход одной лопаты цемента)))Дом не проконопачен, не утепленна момент покупки в доме проживали строители (граждане таджикистана) после себя оставили такой срач что на полы не возможно было смотерть, пришлось застилать ламинатом. Видимо все свои остатки плова выливали через окно, тем самым убив весь сайдинг так как этот жир не отмывается ничем!!!Скажу вам честно не покупайте у них дома!!! Качество ужастное, отношение тоже!!!! в этот дом вкладывать и вкладывать (все переделывать) уже 2 й год мучаюсь вкючая свои соседей которые тоже купили у них дома!!!!
Татьяна
Купили дом в Солнечногорске у данной компании. Договор был заключен в конце августа 2014 года. Газ на тот момент подключен не был, однако сотрудница компании Е..терина уверяла, что до холодов все будет. На деле пуск газа был осуществлен лишь 19 марта 2015 года. На участке и в подвале до сих пор остался строительный мусор, который мы неоднократно просили убрать.При приемке дома у сотрудника С..тослава спрашивали, обрабатывалась ли древесина специальными препаратами, на что был получен ответ:"Обрабатывалась". А в итоге нашими соседями оказались жуки короеды, отсюда вывод: застройщик использовал некачественную древесину и не обрабатывал ее должным образом. Обработка стоит 16000 руб. Кто нам это компенсирует?На момент сдачи дома септик был заполнен на 2/3 и компания не потрудилась его очистить. Напор воды -это вообще нечто. Газовый котел даже не понимает , что включена горячая вода и не греет ее. Интересно, сотрудникам компании понравилось бы мыться в холодной воде? Нам вот не нравится. Сантехник сказал, что эта проблема связано с плохо смонтированной системой водоснабжения, так что мыться нам в холодной воде. Дверный косяки строители прибивали через один. Крыльцо уже начало разваливаться, хотя им практически не пользовались. Кто будет исправлять все недоделки? Если бы знали обо всем в прошлом году, искали бы другой вариант. Если компания устранит все свои недоделки, с радостью исправлю отзыв на положительный.
Екатерина
Странная компания ни то слово. Номера мобильные, адресов ни юридических ни физических нет,те что указаны (Староалексеевская 8 и чистопрудный бульвар 12 стр 1) нет там таких фирм. Отзывов тех кто покупал нет(полное ощущение хорошей зачистки) Городской номер принадлежит вообще спортивной организации, плюс те же телефоны которые написаны используются не только как агенство недвижимости, но и еще какие -то купоны-скидки, один номер указан как агенство Северо-восток(продают эти же дома) ,а на деле фирма М..сим+ зарегистрированная в Долгопрудном с функциями розничной торговли(но ни как не недвижимость). Странно всё и запутанно. К тому же сотрудники не хотят называть адрес офиса,только предлагают сопроводить вас до него(это после просмотра дома).
Ы
Стремная компания, продает дома на земельных участках стоимостью 5-7 млн. руб, а на официальном сайте нет ни лицензий, ни юр. адреса. Телефоны мобильные даны. Как-то не солидно. Тем более единственный прямой московский телефон принадлежит ООО "СЦР". Неувязочка. Объяснений как они продают дома без оформления земли нет.
Наталья
Спасибо всем за отзывы, вовремя прочитала

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Загородная недвижимость "ДОМОСТРОЙ"