Kolyan:

Автосалон Карвиль - лидер на столичном рынке подержанного автотранспорта. Carville Предлагает клиентам обширный выбор автомобилей различных классов, от легковых иномарок, до спецтехники и гарантирует безопасность приобретения транспортного средства с пробегом.  Все варианты с фотографиями, коротким описанием и техническими характеристиками размещены на официальном сайте автосалона. Также интернет-ресурс предоставляет лаконичную, сжатую информацию о схеме сотрудничества, предоставляемых услугах. Здесь размещена контактная информация и сведения о географическом расположении площадок автосалона, всего их 9 находятся в разных районах Москвы.

Kolyan
Купил в этом салоне превосходную машину, по доступной цене и с не большим пробегом, менеджер тоже хорошо постарался, рассказал мне о каждой машине, про которую я спрашивал. Кроме хорошего сервиса, я бы отметил хорошие условия договора, что был юридически грамотно оформлен. Также порадовало удобное расположение салона, в городе их таких три. Всем рекомендую!
Сергей
Прошлая неделя была для меня стрессовой — нужно было найти покупателя на аутлендер за короткий срок. Соседи посоветовали обратиться в автосалон, занимающийся комиссионной продажей, дали наводку на "Карвиль". Нашел ближайший их офис на Ленинградском пр-те, заехал, попросил сделать транспортную оценку. Ту сумму, что они предлагали, мне подходила, вопрос стоял только в том, насколько быстро они теперь смогут продать машину.По срокам мне ответить не смогли точно, но гарантировали, что приложат все усилия, чтобы поскорее. Заключили договор. Через три дня нашелся покупатель.
valyakozin
Даже не думал, что в салонах такой большой выбор машин с пробегом. как-то думал, что народ больше продает по объявлениям. Но когда сам столкнулся с этим вопросом, увидел что и в салонах выбор огромный. В Карвиль пришел потому что они все машины проверяют. меня больше волновала юридическая чистота машины. Если что-то сломается – починить-то можно, а вот если машина какая-то криминальная то потом точно бед не оберешься. Так можно и без машины остаться. Поэтому и решил брать только проверенное авто. Купил Инфинити М III.
Евгений
Брал в "карвиле" калину хэчбек, цена порадовала. Качество обслуживания тоже. Менеджер был внимательный, с уважением отнесся к моему выбору, уговаривать на другую машину не стал. Рассказал про все преимущества именно калины. Я сел за руль, всё в салоне осмотрел, примерился. Не жалею о покупке, всё устраивает
lencher88
Руслан
Посоветовали мне в Карвиль съездить, когда искал, куда отдать машину на продажу. Отдал, не пожалел потом. Оставили машину сразу, оценку сделали, поставили стоимость очень даже нормальную. На самом деле моя машина в очень хорошем состоянии, жалко было отдавать, но надо. И Карвиль отличному товарищу ее предложил, он купил, я его оказалось даже знаю. Очень приятно, когда с толком дело делают. Так что салон рекомендую.
irina_nevskaya89
Мой супруг согласился с тем, что я тоже должна водить и иметь свой автомобиль. Бюджет нам не позволял расточительства, поэтому искали мне что-то совсем недорогое. В Карвиле нашли нужный вариант — в пределах 200 тысяч. Очень порадовались, взяли сразу, пока никто другой не позарился. Но как муж говорит — на такое спрос не большой. А мне все равно нравится. Я в ней себя чувствую безопасно.
Ninochka
Оказывается, покупать автомобиль, пусть даже и поддержанный, вовсе не страшно. Я нашла место, где честные менеджеры без напряжения ответят на все вопросы клиентов и будут при этом улыбаться не фальшивой улыбкой, а искренне. Такой салон – карвиль. Их три по городу. Я покупала у метро текстильщики. Живу недалеко. Устроило и то, что цены на многие автомобили достаточно доступные. Не знаю как вам, а по мне авто за 350 – прекрасное решение проблем с машиной. За такую и купила! Карвилю привет и спасибо.
natsl2
Правильно говорят, что выбирать надо не дешевый салон, а честный. И вот я выбрал Карвиль, относятся к покупателям нормально, и не подсовывают битые машины, или там криминальные. В Карвиле не дорогие цены на машины, они соответствуют качеству машины. Мы выбрали себе BMV, все оформили как надо. И еще – тут следят за документами, они все в наличии. Ну вот и получается, что цену можно выбрать, а честность – это важнее.
yakut31
Подал через сайт он-лайн заявку на срочную продажу машины. со мной связался менеджер салона, объяснил какие бумаги нужны, назвал предварительную сумму за машину. Я приехал в салон, там уже машину осмотрели, уточнили цену, я сдал документы, мне вручили деньги. На все про все ушло у меня полдня и уже был при деньгах, которые сразу вложил в покупку новой машины в другом салоне.
kvazar

18.07.2016 | отрицательный отзыв

njuks2:

Почитав про карвиль отзывы, решил сам попробовать, правда ли, что машины так быстро продают. Мой случай, очень сложный. Мой автомобиль в печальном состоянии. 7 лет он простоял на улице, всё прогнило. Салон частично разобрали. Машина Mercedes w123 1979 г. Сфотографировал, подал онлайн-заявку. Отреагировали быстро. Написали, чтобы я приехал для детальной оценки. Я сказал, что не могу, так как автомобиль не факт что на ходу. Я приехал в офис, заключил договор, и авто забрали, после нескольких недель мне сообщили что автомобиль готовы купить. Я поехал за деньгами. Действительно,  отзывы непустые слова, а реальные действия. ... Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв

njuks2:

24.05.2016 | положительный отзыв

lencher88:

Очень осталась довольна сотрудничеством с салоном Карвиль, который находится на Ленинградском проспекте. Меня изначально заинтересовала их опция, комиссионная продажа автомобиля с предварительной выплатой. То есть я приехала в салон, предложила свой Фольксваген по разумной цене продать, эксперты согласились с предложенной мной стоимостью, тем более я хотела продать побыстрей. В итоге, я получила сразу 50% от предложенной цены и остальное через 2 недели, когда моя машина была продана. В договоре все чётко прописано, без подводных камней. Отличная работа, ребята, так и держать марку! ... Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв

kvazar:

Год назад приобрел в салоне Карвиль поддержанный Citroen. На новую модель денег не хватало, а тут приличный вариант попался, да еще и по доступной цене. Договор был оформлен быстро и оперативно, а спустя несколько дней я уже рассекал на машине по местным улицам. Что могу сказать, качество полностью стоит своих денег, сотрудники салона мне все подробно рассказали о модели,за что им большое спасибо. Я всем доволен. ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Карвиль, Car-ville, Carville, Первая автомобильная компания

Этой компании самое место на этом сайте. Прям как специально для них придуман. Не оформляют по ТК РФ или еще каким-то образом (хотя на том же Хедхантере обещают), Не выполняют условия изначальной договоренности по условиям работы и зарплате - выходной можно взять только один, другой день только в будни, зарплата не соответсвует действительности, обещанный оклад не выплачивают, даже если выполнял их Подробнее>>