Снежная Королева - Хороший сервис

Я вчера была в «снежной королеве», выбирала себе короткую шубу пока скидки нормальные )) женщина-консультант мне попалась такая славная - компетентная и обаятельная, все знает, рассказала столько всего интересного вплоть про отличие меха самцов от самочек) Кто легче, кто пушистее, ну в общем..Я ничего не купила..не смогла решить на месте – какую из трех выбранных точно хочу, ушла обдумать. Попрощались со мной также душевно, что тоже было приятно, без всяких косых взглядов, что столько времени отняла и ушла ни с чем. На следующей неделе опять поеду с контрольным визитом и надо брать! =)

Опубликовано: 15-08-2014 Людмила

Хочу выразить благодарность коллективу продавцов магазина «Снежная Королева» в ТЦ «Метрополис»! Спасибо им за терпение и человеческое отношение ! Мало того, что я сначала два часа сама мерила кожаные куртки и заваливала их дурацкими (и не очень:D) вопросами, так еще потом пришла моя сестра и снова их атаковала =) Девушки не теряли терпения, были милыми и столько полезного нам рассказали – например как отличить кожу от кожзама и пр.Когда я наконец решилась брать куртку la reine blanche, я выяснила что забыла дома деньги:D Они ее отложили до следующего дня и утром я заехала и благополучно выкупила свою курточку:) вот так

05.09.2023 | отрицательный отзыв
снежная королева

Вернусь только когда будет оклад,работала в 2022 году,в двух филиалах города Екатеринбурга,зарплата только проценты с личных продаж,целый день на ногах,внеплановые переоценки, заработать больше 20 тысяч не реально. Следить за тем чтобы продажу пробили на тебя и не увели покупателя другие консультанты
Коллектив нормальный

28.02.2023
Снежная Королева

Помню как то устроилась в компанию «Снежная королева». Вроде компания давно на рынке, пошла. Это была самая большая ошибка . Берут всех и сразу, договор почему то у меня был заключён только на месяц , хотя я не просила этого. Тетки работают все злые , зарплата конкурентная . Не дают продавать , отбирают продажи . После увольнения ждала долго пока

03.10.2022
снежная королева

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Особенно хочу выделить Хамидуллину Зухру. Очень высокомерная и заносчива. В момент собеседования была очень мила и дружелюбна. В процессе работы же показала свое истинное лицо.в целом в компании работать не советую т.к постоянные переработки и они не оплачиваются, постоянные ругани за покупателей среди продавцов, муторная не оплачиваемая работа как переоценка, отпаривание все это почти каждый Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв

иннеса:
Рекомендую дождаться Черную Пятницу в Снежной Королеве. Мне сказала знакомая, которая там работает, что будут большие скидки. Хорошо, что осень продлилась и шубу мы пока не купили, хотя есть в планах. Посмотрю на эту распродажу, как куплю - сразу напишу большой отзыв.

11.08.2021
Торговый дом "Снежная Королева"

Работала в тц город.Лучше не идти туда работать,обычная компания по продаже верхней одежды,но гонору как будто это предприятие обороны и подход к сотрудникам такой же,причем директор магазина этот подход сам и создает,если вы не умеете лизать зад начальству,а также админам,а также старшим продавцам,то делать вам тут нечего,им плевать на ваши высокие продажи,им нужно чтобы вы выполняли всю работу за них,а именно:постоянно считать товар низкого качества,который постоянно выносят и вам за это потом платить из своего кармана,орать про акции покупателям,приставать к покупателям и не важно что покупателю это неприятно,это заставляет делать админ.Постоянно работать в примерочной и бегать за каждой шмоткой,потому что навезли летней одежды,админ с руководителем и их приближенные целый день сидят на рабочем месте и наблюдают за тобой и подгоняют каждый раз,ощущение рабства обеспечено. Если вам будет звонить руководитель как мне и сам предлагать работу,не ведитесь,я ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

26.09.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Банально, но факт - косуха - вещь, которая никогда не выйдет из моды. Выбрала себе именно красную куртку по двум причинам - красный-классика и качественный материал. Куртка из натуральной кожи будет носиться долго. Фурнитура стальная, качественная. Спасибо любимому магазину! Цена в 7 500 меня устроила. Прикрепляю фото с сайта, потому что мой шедевр что-то не передает её прелести)

27.08.2019 | положительный отзыв

Мирослава Иванова:
Честно, обожаю Снежную Королеву. Есть уже традиция - перед сентябрем иду туда шопиться. Большой выбор верхней одежды: и пальто и плащи и шубы и жилеты. На вкус каждого. И девчонки-консультанты молодцы. Могут целый час носить по 10-20 моделей пальто, чтобы клиент был доволен и нашел идеальную модель.   Сегодня выбор пал на такую прелесть. Давно хотела пальто нежных пастельных оттенков. Раньше как-то приобретала потемнее, боялась, что испачкаю. А в этом году потянуло на светлое. Если знать, как ухаживать - проблем не будет. Кстати, можете задать вопрос по поводу ухода за кожей, текстилем, мехом консультантам. У них это входит в обязанность. Но видно девочки и сами кайфуют, когда к ним обращаются за советом) так охотно рассказывают и показывают, как ухаживать. Ну в общем и целом удачно я зашла) ПС Кстати, скидок еще много. Я смотрела только пальто, но почти на каждой этикетке были цены со скидками, кому надо - берите)

Сызрань

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Снежная Королева, сеть салонов одежды - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Работа по 12 часов на ногах ТОЛЬКО за проценты, оклада нет. Некоторым старым сотрудникам позволяется практически всё. Директор истеричка. Орёт при покупателях. Текучка продавцов. Сюда легко устроиться, но вот чтобы уволиться придётся пройти все круги ада. Никто не хочет здесь работать, вот и вставляют палки в колеса. Да еще и угрожают уволить по статье.

Москва, Ленинский проспект, 109 - 2 этаж, ТРЦ Рио

14.08.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Понравилось, что в магазине в Мегаполисе солидная публика. Нет накиданных на столах и в примерочной одежды. Все спокойно, царит порядок. В отличие от других, где была и пришлось потолпиться из-за распродаж, видимо, и дождей, сложилось ощущение, что все, кто не в отпуске - в тц приехали тусить.

08.07.2019 | положительный отзыв

Оля:
Заметила, что Снежная королева пошла по-евпропейскому пути. Много вещей, которые созданы для тотал лука, продаются по отдельности. И это считаю правильно! Раньше вы могли купить только комплект, хотя, например вам не нужны были штаны. Вот присмотрела себе крутую текстильную блузку. Качество супер! Материал нежный. В жару не жарко! Взяла только ее. Плюс скидка! Но если захочу, вернусь за штанами. Люблю магазины, которые не циклятся на продаже комплектов целиком.

26.04.2021 | положительный отзыв
Снежная Королева

Приходите и мы с вас выжмем последние соки или добро пожаловать в ад вот так я опишу работу в Снежной Королеве. Начитавшись отрицательных отзывов и имея небольшое общение в прошлом с данным работодателем, была у них на стажировке, но ушла из за давления в коллективе, я не хотела туда идти, были сомнения, но пандемия, работы мало и решила туда пойти, тем более график подходит и директор сам мне предложил работу, показался нормальным человеком. Но лучше бы я этого не делала, Подробнее>>

18.01.2021
Снежная Королева

Проработала 6 лет, при новым региональным, все обрушилось, хамство, мат, сплетни, ор, личные отношения, при пондемии сотрудников уволили по собственной инициативе, потом принял назад, но директора получили зп, по сей день люди которые работают звонят и рассказывают о беспредел в Космопорте и меге, и о территориально, не стесняются посетителей хамство продолжается, позор, директора Научитесь вести себя, ведь кто то запишит

Россия, Самара

28.12.2020
Снежная королева

Здравствуйте никогда не советую никому идти в компанию Снежная Королева. Они оформляют человека как самозанятый в начале говорят налоги за нас будет платить компания а на деле платим мы и не 4% а 11% из нашей зп. Оклада нет обговорили будут проценты а окопалось по колличеству проданного товара. И еще директор хамка говорит у тебя одни претензии ты что думаешь Подробнее>>

28.12.2020
Снежная Королева

Предложили оформить самозанятость, нет оклада, только поштучные отчисления по примерно 200р с проданной вещи. Статья 4 Федерального закона от 27.11.2018 n 422 фз про «Не вправе применять специальный налоговый режим»: «лица, осуществляющие перепродажу товаров, имущественных прав, за исключением продажи имущества, использовавшегося ими для личных, домашних и (или) иных подобных нужд». Продавец быть самозанятым не может! Не рискуйте и не ведитесь на их предложение, пока вместе с этой конторой проблем с ОБЭПом не нажили! Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
Снежная Королева

Я отправила резюме на вакансию продавец консультант выходного дня, на мое резюме откликнулась и позвонила менеджер по персоналу, мы договорились о том, что я приеду на собеседование и со мной поговорит директор магазина. Подробнее>>

17.09.2020
Снежная Королева

Рабский труд за копейки. Оклада нет, голый процент, который меняется в зависимости от сезона не твою пользу. 12 часов на ногах, потом ужасные боли, невозможно наступать и икры гудят, сидеть нельзя. Говоришь строго по шаблону. Приходишь на работу за час, который не оплачивается. Могут выдергивать к 7 утра на переоценку каждую неделю. Днем, вместо продаж заставляют отпаривать, переоценивать, развешивать, складывать, в общем заниматься чем угодно, кроме твоей прямой обязанности. Опытные продавцы постоянно пытаются

10.09.2020
Снежная Королева

В данной шараге дорабатывает моя жена. Тут обман с порога. Зарплатные ожидания — ложь. Тут даже лезя из кожи вон не заработать и 30. В среднем же, выполняя добросовестно свои обязанности вы будете здесь получать около 20–25. Расписание 2–2 — ложь. Переделывают на лету как хотят. 3–1, 3–2, 5–2, 10–2. т. е вы не можете быть уверены в своем расписании даже на 1 неделю вперед Все выходные и праздники на работе. Личная жизнь у сотрудников не предусматривается. Во время пандемии Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Снежная королева

Девочки,не идите туда работать,никто не оценит ваши переработки и старания , сильных продажников выжимают из компании, не понимая что на этих людях строится их прибыль и бизнесс в целом !наш коллектив работал долго , а в итоге с нами поступили вот так https://vk.com/wall 31079309_1480148 читайте !мы осмелились это рассказать Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Снежная Королева

На собеседование попала к очень приятным, компетентным, молодым управленцам. Ребята не просто хорошие специалисты, а творческие люди. Грамотная культурная речь порадовала и удивила. Проходила собеседование в ТРК " Жемчужина", г. Санкт-Петербург. , спасибо вам за отзывчивость и приятный диалог.

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Снежная Королева

Работаю в Снежной Королеве продавцом-консультантом. Совмещаю с учебой. Очень благодарна, когда начальство и коллеги идут навстречу. Регулирую график, как нужно. Даже иногда неудобно. Оформили сразу, зп платят вовремя, есть медкнижка. Две девочки ушли в декрет — никакого обмана, все официально. Знаю много контор грешат… Так что здесь в этом плане порядок, что подкупает в какой-то степени.

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Снежная Королева

Назначать на руководящую должность более компетентных и опытных людей

Россия, Уфа

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Снежная Королева

На новом месте работы всегда самое сложное, это влиться в коллектив, здесь же такой проблемы у меня не было. Приятная рабочая атмосфера и стабильная заработная плата.

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Снежная Королева

Приятно было узнать о том, что у нас в Снежной Королеве придумали программу-проект «Кадровый резерв-2020». Каждый может подать заявку. Смысл в том, что сотрудникам розницы дают шанс развиться и подняться по карьере. Каждому участнику дадут наставника, будут организованы мастер-классы и другое. Отдел оценки. Короче, начало хорошее. Есть ощущение, что работаешь в нормальной современной компании. Посмотрим, что получится, но такие инициативы от руководства поддерживаю всеми руками. Иногда сама люблю посидеть на всяких маркетинговых форумах, что-то подчерпнуть еще по первому своему образованию, которое не закончила, к сожалению, обстоятельства. А тут. Искренне надеюсь, что с роли продавца-консультанта это будет достойная возможность качественно разиваться дальше. Посмотрим.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Снежная Королева

Работаю в казанской Снежной Королеве. Наконец-то стали больше интересного делать для розницы, я про мастер-классы и вообще про обучение. Понятное дело, что все проходят стандартный курс по кожному и меховому делу. Сейчас дальше продвинулись, изучаем стиль. К нам пригласили на выступление стилиста-имиджмейкера Татьяну Будкевич. Мы разобрали новые фасоы, которые появились, прошли материал по лукам, как собрать гармоничный образ, как подобрать вещи по цвету, по фактуре, по материалу. Почаще бы такое организовывали, мне вот лично было полезно не только как профессионалу, но и как девушке. Взяла много лайфхаков на вооружение. Мне очень понравилось, надеюсь, руководство компании продолжит и разнообразит еще больше обучающие программы.

Россия, Казань

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Снежная Королева

Я работала продавцом с 18 лет. Торговала люстрами, коврами, канцеляркой и пылесосами даже. Потом надоело и решила, что хочу работать с другим товаром. Поняла для себя, что хочу искренне им интересоваться, органично, чтобы он мне нравился — тогда и на работу с другим чувством идешь и продавать, то, что нравится, ясное дело — проще. С косметикой и парфюмами у меня бы не сложилось, так как я и на запахи реагирую очень, страшной головной болью и по возрасту не очень интересна косметическим брендам. Дожила)) Ну, а раз уж я умею шить и в былые годы заканчивала художку, то теперь осознанно пришла к тому, что мне надо в одежду. Промониторила вакансии. НИКТО не захотел меня брать без опыта в продажах одежды. Индитекс вообще проигнорировал

02.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Снежная Королева

График работы по 12 часов. Задержек особых нет. Только вроде 1 раз попросили прийти на 2 часа пораньше, помочь новую партию пуховиков развесить. Самое сложное — на ногах столько времени проводить, это да. В выходные меня не дергают. Пару раз сама менялась сменами с девочкой по обоюдному согласию. Обучение есть. Хочешь — договаривайся по времени и учись. Мне главное, чтоб зп вовремя платили, условия улучшали и коллектив был адекватный. По моим трехмесячным наблюдениям - пока всё так. Лучше вакансии в аналогичных компаниях не нашла, когда была в активном поиске. Мониторю иногда, но, думаю, что правильно все сделала. Отработаю год и оценю ситуацию для себя более объективно — такой план.

27.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Снежная Королева

Хочу выразить благодарность территориальному директору Рыбаковой Ю.В. за чуткое понимание сотрудников компании в сложившейся ситуации во время пандемии коронавируса. Прошу вышестоящее руководство принять к сведению. Профессиональные качества и понимание ситуации это сотрудника заслуживают уважения со стороны подчинённых. Прошу премировать Рыбакову Ю.В. Подробнее>>

31.05.2020
Торговый дом "Снежная Королева"

На работу устроилась в сентябре 2018 г. Оклад 14 т.р (час около 85 рублей стоит, 14 т.р.?165 часов, норма в мес.), с каждой категории товара в разный сезон разный процент. На тот момент директором был Абрамов Е.Л., и это было плюсом- адекватный мужчина, настоящий директор, не поддавался сплетням, а как известно в женском коллективе без этого ни как! Работа шла четко, ясно и понятно, график был сделан с умом: продавцы (во избежание каких-либо конфликтов) были поделены на смены, и каждый работал в своей смене - и это было в радость, в смене мы все друг другу помогали и не ссорились! Но! Есть такая Печёнкина Юля (старший продавец в ТЦ Успенский, позволяет себе на работе выпить, почему так говорю? потому что действительно была неоднократно замечена выпевшей под вечер не только продавцами, но и покупателями (и ...

13.05.2020 | положительный отзыв
Торговый дом "Снежная Королева"

Работа не для каждого. Нужно уметь общаться с людьми.
Дико читать такие плохие отзывы. Девушки, я работаю в Снежной Королеве уже 6 месяцев, лично сама прошла и собеседование и стажировку. Зарплата для продавца - средняя по Москве, к тому же зависит от вашего старания. Понятно, что если вы просидели весь день с телефоном, лишь нехотя отвечая посетителям на вопросы, то ждать в конце месяца 100 ...

24.02.2020
Снежная Королева

С января 2020 убрали оклад. И на процентах обещанные 35–40 т.р. не заработать. В связи с этим текучка продавцов. Директор, хотя и понимает причину, но истерит и орёт как только скажешь об увольнении. Угрожает уволить по статье. Если хотите работать 12 часов на ногах за копейки, то вам сюда. Атмосфера депрессивная в коллективе.