Снежная Королева - Хороший сервис

Я вчера была в «снежной королеве», выбирала себе короткую шубу пока скидки нормальные )) женщина-консультант мне попалась такая славная - компетентная и обаятельная, все знает, рассказала столько всего интересного вплоть про отличие меха самцов от самочек) Кто легче, кто пушистее, ну в общем..Я ничего не купила..не смогла решить на месте – какую из трех выбранных точно хочу, ушла обдумать. Попрощались со мной также душевно, что тоже было приятно, без всяких косых взглядов, что столько времени отняла и ушла ни с чем. На следующей неделе опять поеду с контрольным визитом и надо брать! =)

Опубликовано: 15-08-2014 Людмила

Хочу выразить благодарность коллективу продавцов магазина «Снежная Королева» в ТЦ «Метрополис»! Спасибо им за терпение и человеческое отношение ! Мало того, что я сначала два часа сама мерила кожаные куртки и заваливала их дурацкими (и не очень:D) вопросами, так еще потом пришла моя сестра и снова их атаковала =) Девушки не теряли терпения, были милыми и столько полезного нам рассказали – например как отличить кожу от кожзама и пр.Когда я наконец решилась брать куртку la reine blanche, я выяснила что забыла дома деньги:D Они ее отложили до следующего дня и утром я заехала и благополучно выкупила свою курточку:) вот так

Отрицательные отзывы

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Снежная королева отзыв сотрудника Аноним

Никогда не работайте в Снежной корлеве, зарплата серая, ни когда не знаешь сколько получишь, с каждой зп. штрафуют, соц.пакет полностью отсутствует. Бездарное руководство, сплетни, интриги особенно в Континенте на Байконурской. У директора Бессоновой И кличка Бимка, персонал над ней смеется. Работают только на текучке персонала. Товар продаю бракованный, возвраты по 20-30 единиц в месяц. Сотрудников оформляют по каким-то липовым договорам. Вещи пропадают, аденьги сдирают с сотрудников Подробнее>>

Торговый дом "Снежная Королева" отзыв сотрудника Александра Кузина

Я просто в шоке! Отношение свинское к рабочему персоналу. Отаботала у них пол года, а вчера прихожу меня вызывает к себе директор Снежной Королевы в Челябинском ТК "ГОРКИ" Потыкалова Елена Васильевна и говорит полную .... : Александра вы временно устраненны от работы, т.к. у нас из определённых источников есть такая информация что ВЫ т.е. Я и МОЙ ПАРЕНЬ были замечены в кражах в очень дорогих бутиках. И никаких подтверждений об этом, и что мой выход из этой ситуации это увольнение по собственному желанию. А я такая не одна, до этого девушек тоже уволили через клевету... Собираюсь подавать в суд. Подробнее>>

Торговый дом "Снежная Королева" отзыв сотрудника Аноним

значительные скидки сотрудникам на одежду Не ходите работать в этукомпанию, особенно в остовский магазин. В магазине просто ОГРОМНЕЙШИЕ НЕДОСТАЧИ (от 200 000 рублей), причем товара, которогои в зале то не было, пропадает коробками при доставке, а платят сотрудники. График работы не соблюдается, часто приходится выходить в ночь - на развеску, на наведение порядка в зале, на инвернтаризации - кто не выходит, того лшают части зарплаты. Штрафуют за все - вышел из магазина в рабочее время - ШТРАФ, вышел на обед с 12.00 до 17.00 - ШТРАФ и т.д. и т.п. Руководство оскорбляет, называет продавцов "серой массой", швыряет Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Снежная Королева»

В целом структура компании не плохая, но бардак и ничего не работает должным образом никакие схемы из за многих сотрудников и руководителей занимающих должности не по своей компетенции· мотивации нормальной нет, половина офиса бездельники и бюрократы не хотящие работать как нужно и мешающие работать другим бюрократией и личным гнилым нутром. В основном назначают по знакомству на должности и не квалифицированных людей а просто кто кого лучше обосрал и оказался в нужное время. Хороших и трудолюбивых людей выживают путем наваливания работы горой. Руководство не ценит норм специалистов. Индексации зп не производят хотя написано в договоре. В компании царит самодурство .бардак .панибратство и метод авторитарного управления. Люди каждый за себя и гадит другому либо разбиты на кучки щущукающихся и вечно кого то обсуждающих кто попал в следующую не милость. В бухгалтерии есть ряд реально тупорылых кадров которые не знают бухучет но показывают свою неграмотную важность. В технических ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Снежная королева отзыв сотрудника Эля

О, работала на Байконурской! Бессонова - самодур, никакой руководитель! Вдвоем с администратором Любой правят. Отношение к персоналу хамское. Текучка огромная. Зп серые, никогда не знаешь, сколько получишь, всё зависит от настроения директора в этот день - она зп выдает лично. Товар очень среднего качества, много возвратов. Стыдно продавать китайское дерьмо под видом "Маде ин Итали", при продаже отрезали ценники, чтобы не было видно где произведено. Брррр.... Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
снежная королева

Вернусь только когда будет оклад,работала в 2022 году,в двух филиалах города Екатеринбурга,зарплата только проценты с личных продаж,целый день на ногах,внеплановые переоценки, заработать больше 20 тысяч не реально. Следить за тем чтобы продажу пробили на тебя и не увели покупателя другие консультанты
Коллектив нормальный

Торговый дом "Снежная Королева" отзыв сотрудника Аноним

их не осталось Была отличная компания.а стала дерьмом! Если себя уважаете,не хотите потерять здоровье,не подходите даже близко.А товар стал плохим.Годун Наталья-жирная ***,которая и развалила компанию.Сидела бы в своей Банане маме. Подробнее>>

Торговый дом "Снежная Королева" отзыв сотрудника Аноним

В данной компании не соблюдается трудовое законодательство, на собеседовании уверяют об абсолютно "белой" заработной плате, но на практике, на банковскую карточку перечисляется лишь небольшая часть. График работы 3х3 или 2х2 не выполняется, существуют так называемые "подработки" по субботам-воскресеньям. В эти дни сотрудники обязаны выходить, несмотря на свои выходные дни. В дни подработки почасовая оплата отсутствует, можно заработать лишь на продажах. "Не в сезон" это очень маленькие суммы, целесообразнее использовать собственные "положенные" выходные, а не "обязательно-добровольную" подработку. Режим работы - в течение дня одна смена, поэтому рабочее время по 12-13 часов для одного сотрудника. Разница в час из-за того, что Подробнее>>

Торговый дом "Снежная Королева" отзыв сотрудника Баккара

Я сама оттуда убегу скоро...денег не платят, продавать толком не дают, только регламентом и занимаюсь...даже дорога не оправдывается по затратам... Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Снежная Королева" отзыв сотрудника Татьяна

Если вы мечтаете почувствовать себя полным дерьмом - ваш работодатель компания "Снежная королева"!!!! Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Снежная Королева - Не покупайте ничего по скидкам!

В магазине Снежная королева были акции и большие скидки. Я, как и любая девушка, клюнула на это и решила купить что-то, пока действуют скидки. Приехала в магазин и нашла отличную курточку по очень выгодной цене. Я всегда стараюсь покупать вещи заранее, так как можно отхватить лакомый кусочек, когда заканчивается сезон. Вот и курточку нашла и была этому очень рада. Когда Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Снежная Королева

Назначать на руководящую должность более компетентных и опытных людей

Россия, Уфа

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Снежная Королева - Мне нравится магазин

Покупала в снежной Королеве кожаное пальто, слышала от знакомых, что там очень проверки суровые, поэтому все вещи с сертификатами. И не пишут Италию вместо Китая, потому что проще написать правду, чем под штрафы попасть. Да и Китай там нормальный. Так что можно покупать смело, не парясь. Подробнее>>

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Снежная Королева, сеть салонов одежды - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Работа по 12 часов на ногах ТОЛЬКО за проценты, оклада нет. Некоторым старым сотрудникам позволяется практически всё. Директор истеричка. Орёт при покупателях. Текучка продавцов. Сюда легко устроиться, но вот чтобы уволиться придётся пройти все круги ада. Никто не хочет здесь работать, вот и вставляют палки в колеса. Да еще и угрожают уволить по статье.

Москва, Ленинский проспект, 109 - 2 этаж, ТРЦ Рио

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Снежная Королева - Некачественный товар

4.11.15 купила зимний пуховик за 10500 со скидкой,сразу был порван карман,очень понравился,закрыла на это глаза,отдала в ателье,сделали,через некоторое время разлезлась подкладка в районе спины,сделали,через некоторое время обнаружила порванную подкладку в районе рукава,решила его сдать,на что мне ответили,нужно сделать экспертизу,займет 7 дней,а так же нужно будет его привести в первоначальный вид (от брюк покрасился низ пуховика),но она укажет на вашу вину,предложили Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Снежная Королева - Черный пуховик фирмы neohit

Замечательно я зашла в прошлую субботу в снежную королеву в гагаринском! На всю зимнюю коллекцию были очень хорошие скидки, я как чувствовала! Купила себе чудесный черный пуховик фирмы neohit – необыкновенно теплый и легкий. Что мне особенно понравилось – горло застегивается полностью, никакие ветра и снежные бури не страшны) взяла я его со скидкой 20%, вышел примерно на 7 тысяч Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Снежная Королева - Отличные скидки в снежной королеве

Искали мужу легкую осеннюю куртку – везде цены очень пугали, за мужскую ветровку не меньше 3 тысяч! Причем за сомнительное качество. Коллега давно еще советовала сходить в Снежную королеву, сказала, что там очень большой выбор. Мы с мужем долго сомневались, особенно муж)) потому что были уверены, что цены там высокие, а искали вполне демократичную вещь. Но, в долгих поисках все Подробнее>>

17.04.2017
Торговый дом "Снежная Королева"

Такое ощущение, что служба безопасности вообще не проверяет кого берут на работу, директор мега-уфа, Юля Б. была уволена из другой компании за неадекватное поведение, не соблюдения ТК, хотя сама компания полностью все соблюдала, как сотрудник полностью некомпетентна, плюс на нее написана была коллективная жалоба за наружение всех трудовых распорядков, одни от таких избавляются сотрудников, другие компании берут на работу)))))
Есть ... Подробнее>>

03.10.2022
снежная королева

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам. Особенно хочу выделить Хамидуллину Зухру. Очень высокомерная и заносчива. В момент собеседования была очень мила и дружелюбна. В процессе работы же показала свое истинное лицо.в целом в компании работать не советую т.к постоянные переработки и они не оплачиваются, постоянные ругани за покупателей среди продавцов, муторная не оплачиваемая работа как переоценка, отпаривание все это почти каждый Подробнее>>

Снежная Королева - Некомпетентность сотрудниц магазина

Хотелось бы выразить недовольство непрофессионализмом и некорректностью поведения сотрудниц магазина "Снежная королева" (ТЦ Горизонт). Буквально вчера я приехала в магазин со всеми документами, чеками для того, чтобы оформить возврат норковой шубы. Шубу приобрела год назад и шуба находится абсолютно в непригодном виде (потертости на карманах, кусок непонятного происхождения неподалеку от кармана). Зная, что гарантия на шубу составляет два года и Подробнее>>

29.12.2018
Снежная Королева - АКЦИИ Снежной королевы ЛОХОТРОН!!!

ЛОХОТРОН! Все акции и промокоды! Вчера (27.12.2018) у вас на сайте заказала норковую шубу, оформила заказ с применением промокода по акции ПРИГЛАШЕНИЕ НА БАЛ, но после внесения банковских реквизитов, сайт просто не провел покупку, по неведанным техническим причинам. Я попыталась перезаказать товар, но промокод больше не применяется. Я позвонила на горячую линию, но соединить с интернет-магазином меня смогли только после Подробнее>>

29.12.2018
Снежная Королева - ЛОХОТРОН все акции СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ!!!

Решила заказать по акции Приглашение на бал в Честь 20-летия Снежной королевы себе норковую шубку, стала оформлять заказ, применив данный купон, который раздавали в случае прохождения квеста. Но когда стала оплачивать товар, то не известно по каким то причинам оплата не прошла и товар автоматически отменили! Но при этом и использовался промокод со скидкой якобы в 40 %. После четырех Подробнее>>

24.02.2020
Снежная Королева

С января 2020 убрали оклад. И на процентах обещанные 35–40 т.р. не заработать. В связи с этим текучка продавцов. Директор, хотя и понимает причину, но истерит и орёт как только скажешь об увольнении. Угрожает уволить по статье. Если хотите работать 12 часов на ногах за копейки, то вам сюда. Атмосфера депрессивная в коллективе.

Россия, Санкт-Петербург

04.12.2017
Снежная Королева - Жалоба на продавца Фрелих Анна Петровна,без моего ведома оформила страховку

02.12.2017 оформила потребительский кредит на шубу, продавцы сказали что я ничего не теряю и не переплачиваю, беру шубу рассрочкой на 2 года. Подойдя на оформление кредита к специалисту я спросила,нет ли "подводных камней" на что Фрелих Анна сказала что есть только платная услуга sms информирование-999 руб в год, которую я сама потом могу отключить в личном кабинете. Далее я спросила Подробнее>>

26.07.2017
Торговый дом "Снежная Королева"

Главный минус - это директор магазина Чернышова С.В., которая не умеет решать большинство проблем без своих истеричных и театральных реакций. Даже не надейтесь, что эта госпожа будет соблюдать какую-то субординацию в общении с вами. Для С.В. переход на личности - вполне обычное дело. Все это конечно можно терпеть определенное время, но рано или поздно любому терпению приходит конец. Не лезьте туда, не лезьте! Вам потребуются стальные нервы и полное отсутствие собственного человеческого достоинства. P.S. При мне уходили лучшие продажники. Зарплаты в СК перестали быть конкуретноспособными еще в году 13-14. Иметь такие жалкие крохи с продажи данной группы товаров... Если вы умеете продавать дорогую одежду, кожгалантерею, в других компаниях вы заработаете более ощутимые суммы.
Только красивый магазин, но мне лично от этого ни холодно, ни жарко. ... Подробнее>>

02.12.2017
Торговый дом "Снежная Королева"

Не ходите работать в Снежную Королеву, увольняют когда захотят, была в декретном отпуске 3 года, хотела выйти на работу на свою должность, позвонила сказали, что мест нет)). По закону должны предоставить рабочее место и должность, меня не волнует, что мест нет, не компенсации, ничего, жмоты просто, текучесть кадров бешеная, по зп обманывают, по договору копейки прописывают, полиграф у них не законный, с ними судиться надо...
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

28.02.2023
Снежная Королева

Помню как то устроилась в компанию «Снежная королева». Вроде компания давно на рынке, пошла. Это была самая большая ошибка . Берут всех и сразу, договор почему то у меня был заключён только на месяц , хотя я не просила этого. Тетки работают все злые , зарплата конкурентная . Не дают продавать , отбирают продажи . После увольнения ждала долго пока

28.07.2017
Торговый дом "Снежная Королева"

Я так понимаю, это практикуется сейчас во многих компаниях-неоплачиваемая стажировка. Стажировалась всего один день (этого хватило), перелопатила кучу работы, и продала неплохо... Никто мне не перезвонил естественно! Потому как работники им не нужны. Берут вот таких как я на один день, в выходные как правило. Помогла и давай до свидания! А на минуточку, такая смена оплачивается как минимум 500-1000 рублей! Это называется "работник выходного дня"! Век живи, век учись!
Ненавязчивая музыка в зале, неплохой коллектив (как мне показалось). Приятная атмосфера. ... Подробнее>>

31.05.2020
Торговый дом "Снежная Королева"

На работу устроилась в сентябре 2018 г. Оклад 14 т.р (час около 85 рублей стоит, 14 т.р.?165 часов, норма в мес.), с каждой категории товара в разный сезон разный процент. На тот момент директором был Абрамов Е.Л., и это было плюсом- адекватный мужчина, настоящий директор, не поддавался сплетням, а как известно в женском коллективе без этого ни как! Работа шла четко, ясно и понятно, график был сделан с умом: продавцы (во избежание каких-либо конфликтов) были поделены на смены, и каждый работал в своей смене - и это было в радость, в смене мы все друг другу помогали и не ссорились! Но! Есть такая Печёнкина Юля (старший продавец в ТЦ Успенский, позволяет себе на работе выпить, почему так говорю? потому что действительно была неоднократно замечена выпевшей под вечер не только продавцами, но и покупателями (и ...