Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Химчистка ПЛИНИЯ - отсталый умственно персонал

Положительные стороны

моя большая Компания находится поблизости от данной химчистки и, по сути, клиентов привлекает и к данной химчистке тоже… но этого не понимают некоторые сотрудники фирмы Плиния, которые называют музыкальное сопровождение, доносящееся с моего рабочего места «музыкой терроризма» и предлагают мне «отправиться в игил», не буду приводить все нецензурные подробности высказываний сотрудницы химчистки… оказывается, мировые арабские звезды — Мириам Фарес и Сирин-АбдельНур — признанные во всем мире, — террористки с точки зрения бабули из ТЦ торговый квартал в Домодедово… таким образом, бабуля может воспроизводить дебильные саундтреки из мягких игрушек (которые ее радуют), но запрещает золотые мировые хиты, которые общедоступны и популярны во всем мире… маразматичная бабуля и химчистка премиум — несовместимые вещи… собственники, задумайтесь, бабуля в проходе торгового центра диктует условия…препятствуя бизнесу!

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Химчистка Бианка отзывы сотрудников

Антон Маралов:
Бесценный опыт. Благоприятная атмосфера. Обычная контора, как и все, работа есть разная интересная и нудная.

Москва.

Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
0 0
ПИНГВИН - Лучшая химчистка города

Положительные стороны:
Очень довольна услугами этой химчистки. Расположение великолепное, очень часто нахожусь в этом ТЦ, поэтому не заглянуть в это химчистку не могу. Нравится услуга смс-уведомлений: всегда знаешь, когда будет выстирана вещь. Ну и, конечно, качество обслуживания и стирки всегда на высоте. Постирают всё быстро и чисто. Так, сдавала платье с выпускного в ужасных пятнах, ковёр, который ни разу не чистили (ковру дали вторую жизнь). В общем, всем рекомендую однозначно. Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
0 0
ПИНГВИН - Супер химчистка

Положительные стороны:
Мне пользоваться очень удобно, поскольку хожу в этот ТК на фитнес. Персонал очень внимательный и приветливый, особенно приемщица Ирина. Всегда подскажут, как лучше. Все вещи чистят очень быстро и качественно. Рекомендую! Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Европейская химчистка Apetta - отзывы Сеть отзывы

Antonova1982:
Хорошо работают, постоянно сюда обращаюсь, чтобы чистить и зимнюю одежду. Никогда не было никаких проблем или претензий, и результаты всегда радуют. Так что только к ним и обращаюсь, если надо!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114-116

Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
0 1
ПИНГВИН - Хорошая химчистка

Положительные стороны:
Благодарна сотрудникам химчистки за то, что вернули к жизни мой пуховик, который собиралась выбрасывать. Он конечно качественный, я его долго носила. Но пух весь сбился, мех скатался на воротнике, а ворот и рукава засалились. Пыталась отстирать, но ничего не вышло. Пингвин справились с задачей и даже пух теперь весь на месте. Спасибо большое! Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Европейская химчистка Apetta - отзывы Сеть отзывы

Елена:
Нужно было за день до важного мероприятия почистить вечернее платье. Привезла утром, а уже на следующее утро забрала его свеженьким, чистым и отпаренным. Спасибо огромное за оперативность!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114-116

Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Европейская химчистка Apetta - отзывы Сеть отзывы

Юлия:
Я обратилась, когда нужно было привести в порядок зимние куртки, потому что раз-два и новый сезон уже начнется, и так затянула с этим. Привезла, забрали без вопросов, все было ок. Когда приехала за вещами, ждать не пришлось, все чистое и на куртке заклепки не пострадали. Думаю, что можно рекомендовать друзьям и знакомым.

г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 3 к 1

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Европейская химчистка Apetta - отзывы Сеть отзывы

petronilapeczix:
Хорошая химчистка, я пользуюсь постоянно, и доверяю даже дорогие костюмы - всегда все на высоте, ткань не испортят, можно не сомневаться. И еще и отправят курьером, если надо, прямо в офис, бывало такое пару раз, что нужно было срочно, и самой ехать было некогда.

г Санкт-Петербург, п Парголово, ш Выборгское, д 3 к 1

Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Химчистка-прачечная Май-Сервис на Черной речке - отзывы Сеть отзывы

Марина Дионисова:
Комментарий Сдавала в химчистку свое пальто, испачкала чем-то жирным. Результат очень хороший, ничего не осталось видно. Плюс достаточно быстро и цены хорошие. Спасибо, ребята!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 13 к 1

Подробнее>>

31.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Нормальная рабочая химчистка

Положительные стороны:
В целом нормальная химчистка, по крайней мере для нашего района. Услугами пользуемся давно, минимум 3-4 раза в год. Это и одежда, и ковры с занавесками. К качеству чистки никогда не было претензий, наверное на производстве хорошее оборудование и ответственный персонал....
Отрицательные стороны:
Всегда хочется дешевле. Пару раз по срокам выполнения заказа опаздывали
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>