T.G.I. Friday’s

Gen:

некоторые офцианты позволяют себе фривольности, например выкрикивать друг другу разные фразы, общаться не соблюдая субординации, но опять же не все такие. В "не курящем зале" очень пахнет сигаретами, т.к. рядом бар и возле него все курят, так что одно название. Вчера мы с мужем пришли в ресторан, думая посидеть и спокойно провести время, но откуда то взялись двое пьяных, не в адеквате, уточню, девушка и парень, причем девушка явно не совершеннолетняя, парень посадил ее к себе на спину и потащил через весь зал, через все столики и ничего что все вокруг кушают и мимо них пролетают ноги, но они решили внезапно остановиться возле нас и громко кричать над головой моего мужа, который вежливо попросил их отойти, за что на него пролилось море оскорблений и угроз плана: "давай выйдем", мы просто встали, собираясь покинуть заведение не дождавшись заказа, далее попросили книгу жалоб и т.д., подошел менеджер, охрана и в общем все разрешилось, хоть перед нами и извинились мы уже не остались. В общем если Вы хотите сберечь нервы, то лучше не ходите в это место, уж очень плохо там следят за порядком, раз люди ведут себя подобным образом, ресторан совершенно не "семейный" как написано на сайте. Для первого посещения, наверное, лучше идти туда днем.

zero04
Известная сеть. Всегда радует глаз антураж: фото звезд, вещи, постеры, исторические фотографии, плакаты, детали какой-нибудь техники. Персонал – молодцы, умеют улыбаться, скорость выполнения заказа всегда радует. Достаточно места и для курящих и для некурящих. Меню, правда, своеобразное, но что-то вполне приемлемое можно все таки выбрать. Но надо учитывать – что половина готовится из заготовок, полуфабрикатов и пакетиков. Например томатный суп – это не свежие протертые помидоры, это концентрат, который просто разведут кипятком и добавят сыр и зелень. Поэтому в Москве он может быть жидкий, а в Красноярске – густой как сметана. Мясо вкусное, если не переборщат с солью, соусом и специями.
ms_tash
Прикольное местечко, узнаваемое сразу своим стилем и декором. Веселые официанты, непринужденная атмосфера, огромные порции – в общем, любителям американской кухни сюда! Цены немаленькие, но даже до конца доесть поданную порцию проблематично – нет, не из-за качества, а из-за ее размеров. Я сюда забегаю иногда – люблю по бургерам пройтись. Ну, а фирменные свиные ребрышки в глазури «Джек Дэниэл’с» – это просто полный восторг!
milawe4ka69
Очень понравился это ресторан, играет приятная музыка , персонал очень вежливый,рассказать об всех акциях заведения , профессионально работает. Цены чуть больше чем в подобных заведениях. Лично мне запомнился этот ресторан из за коктейля Май-Тай , вкус просто восхитительный . Личное мнение - хороший ресторан да и вся ихняя сеть, для тех кто любит коктейли им самое место тут , их тут в изобилии.
Домохозяйка
Тусовочное место! Отлично толпой посидеть. Заказать пива, мяса с кровью. В общем, в пятницу вечером самое то. Но удовольствие не из дешевых . Каждый день не будешь ходить на завтрак. Например, недавно пришлось утром перекусить. Яичница из двух яиц с тостом- около 400 рублей. Вот так. Но атмосфера классная. Обслуживание тоже.  Очень нравится местечко и всем рекомендую.
Lusi
Отличное местечко чтобы пообедать большой компанией, место мне кажется не совсем подойдет для деловых встреч или свиданий. Веселье это место не покидет никогда, официанты постоянно шутят и веселятся при этом быстро обслуживая столики. Мне понравился интерьер этого ресторанчика, постеры,  картинки, все очень яркое и красочное, порадовали также автомобильные таблички. Ну а насчет кухни что могу сказать, крепкая 5-ка, я сама любительница американской кухни, и скажу вам у них ооочень вкусно кормят, сама я заказывала бургер Блю Чиз с беконом, и скажу вам что сделано отменно, рекомендую, и порции большие, я только половину осилила. Кстати у них также замечательные коктейли!!!! можно заказать от 300 мл до 1 литра. Общий счет в среднем на одного составляет от 800 до 1000 рублей. Рекомендую всем, особенно приходите большой компанией.
ЭлинаСафина
Сумашедшая энергетика в заведении в пятницу))) в будни там супер сытные ланчи и быстрое обслуживание. Попробуйти брауни и чоп салат!)

26.10.2015 | отрицательный отзыв
T.G.I. Friday’s

ВикторияПурина:

Оказавшись в этом кафе ощущаешь себя где-то в штатах=) классная неповторимая атмосфера! Очень нравятся : филадельфис стейк бургер, смоук стак бургер, а Fridays 3в1 просто нереальная штука. Советую всем хотя бы раз посетить данное заведение. Минус-дорогие цены.  ... Подробнее>>