Pink Beauty

Albina-Efimova:

Albina-Efimova
Наращиваю ногти у своей подруги. Она в Pink Beauty заказывает материалы. И нгти у меня хорошо держатся. Я сама этим не занимаюсь, но заказала там пару лаков для себя, чтобы в перерывах между наращиваниями ногти тоже были красивыми. Качество отменное, лак держится  не слазит сам - очень рада.
Вика
Занимаюсь наращиванием ногтей три года, раньше работала в салоне, сейчас делаю частно на дому. Материалы для работы заказываю на pink-beauty.ru. Магазин привлек ценами и быстрой доставкой, до Орла доходит за 2 дня. Заказываю большими партиями, всегда все в наличии, такого чтобы чего то не доложили не было, если все таки на этапе сборки чего то не хватает менеджеры тут же соединяются со мной и я говорю что можно на что заменить. Удобно, низкие цены, оперативно.
Маша
Заказала на pink beauty.ru несколько лаков «Металлик» и Bluesky. Мне в этот же день перезвонили, сказали, что посылка отправлена. Я даже не ожидала такой скорости! Вчера получила посылку, опробовала лаки. Качество просто супер! Теперь буду делать заказы только здесь!
Ульяна

26.03.2016 | положительный отзыв
Pink Beauty

Ульяна:

Заказывала в Пинк бьюти лак-гель Блюскай. Вообще-то зашла на pink beauty.ru чтобы пополнить свою коллекцию Шеллак, по отзывам моей знакомой в этом интернет-магазине очень выгодные цены. Но когда посмотрела каталог, «переиграла» все в пользу Блюскай, люблю этот бренд. Уже месяц пользуюсь лаком из Пинк бьюти, мои клиенты довольны, держится по 2 недели, потом конечно приходится лак менять, просто ногти отрастают и вид уже не тот J. Сейчас собираюсь делать новый заказ, надеюсь, что в этот раз тоже не разочаруюсь! ... Подробнее>>