ГУП МО "Мострансавто" Солнечногорское ПАТП

Маршрутные пассажирские автоперевозки; Транспортное обслуживание юридических и частных лиц; Грузовые автоперевозки; Ремонт и техническое обслуживание автотранспорта; Туристическая деятельность.

Аноним
Добрый день. Заранее вам благодарен за рассмотрение  моих рекомендаций в рамках повышения качества пасажироперевозок, к сожалению в последние время наблюдаю отсутствие вентиляции в салоне автобусов (350 440 437 м Водный стадион), водители игнорируют просьбы пассажиров о включении кондиционера, (иногда мотивируя неисправностью), прошу вас повлиять на данную ситуацию.
Татьяна
Добрый день! Хочу сообщить Вам о вопиющем поведении водителя маршрута 476. По не понятными причинам водитель последнего рейса ( в 22:26) во Льялово решил не заезжать туда и самовольно изменив маршрут последовал в сторону Зеленограда. Просим Вас принять меры, чтобы в дальнейшем такого больше не повторялось!
Людмила Геннадьевна
Что это за компания, которая позволяет лишать граждан п. Менделеево рейса по графику в зимнее холодное время!!!Конкретно, 13.01.2016 (среда) , а также 16.01.2016 , не прибыл рейсовый автобус № 476 (время 14-59 от конечной остановки). Интервал получился 58 минут! ПРибывшее на остановку "Круг" маршрутное такси даже не удосужилось предупредить о снятии рейса!В результате моя дочь, студентка, я, работающий пенсионер , серьезно заболели простудой.К работе 476 маршрута много серьезных претензий: интервалы огромные, маршрутки приходят за 1-2 минуты до основного рейса, кргда уже режим ожидания перекрыт! Просим принять меры!
Виктория
Здравствуйте, 18.12.2015 г! хочу выразить благодарность водителю и кондуктору маршрута №31 9.20 солнечногорск-ожогино, за хорошее и добросовестное отношение к своей работе и к пассажирам!
Юрий

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ГУП МО "Мострансавто" Солнечногорское ПАТП

Юрий:

24.09.2015 в 9ч.09мин.на остановке налоговая инспекция водитель маршрута 004д взял оплату за проезд картой стрелка что подтверждается списанием с нее средств и обманув что оплата не прходит потребовал еще 30 рублей при этом не выдал билет.прошу принять соответствующие меры ... Подробнее>>