e-linker.ru - сервис естественных ссылок отзыв сотрудника Ирина

Обращались к ним пока что только один раз, но впечатление осталось самое наилучшее. Ребята - профессионалы. Действительно смогли поднять нам посещаемость интернет-магазина, выполнили всю работу в срок - это было особенно важно, так как мы до этого пользовались услугами фрилансеров, а они вечно затягивали по времени. По цене при этом разницы практически никакой. Да и уровень текстов получше. Обязательно будем в будущем пользоваться их услугами.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "E-linker"

Мы полгода назад открыли интернет-магазин бижутерии и сейчас пытаемся его продвигать потихонечку. E-linker в этом смысле нам очень помогает. Мы заказываем тут естественные ссылки и статьи, плюс, недавно заказали еще размещение сайта в белых каталогах. Сервис работает, результаты заметны, хоть и не сразу. Но продвижение вообще сложная штука. Там столько нюансов, что мама не горюй...Но вот постепенно показатели сайта растут, ну и на количестве заказов это сказывается. По началу вообще заказов мало было, сейчас уже выходим на более-менее приемлемый уровень продаж.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "E-linker"

У меня осталось приятное впечатление от взаимодействия с ними. Целью было раскрутить группу в вк, при чём, конечно, не фейковыми аккаунтами, а реальными подписчиками. Чтоб было понятно: группа - салон красоты, который мы открыли недавно совсем. Конечно, есть миллион способов сделать быструю накрутку, но толку от этого чуть, если в результате подписываются не настоящие пользователи. Да и доверие реальных посетителей от этого падает, когда человек видит, что там одни фейки. E-linker как-то сразу понравились ещё на этапе общения с менеджером. Чувствовалось, что человек понимает, о чём говорит. И мне не пытались ничего насильно впарить, просто объясняли, как это работает.

21.01.2020
E-linker

КРистина:

Ужасая компания e-l...r.ru. Позвонили моему менеджеру с компании e-l..r.ru, сказали, что нужно переговорить с нашим сео специалистом, вопрос про наши ссылки. Я удивленно беру трубку, мне сообщают, что я переплачиваю, трачу деньги на ссылки через биржу, но можно работать с ними напрямую, общались очень вежливо, не как "маркетологи", уверяли меня в том, что они мне хотят помочь. В общем, дошло дело до покупки ссылок.. думаю, дай-ка проверю ссылки, которые они предлагают. Проверил несколько ссылок и был в шоке, какие-то дешевле максимум на 300р., какие дороже на 10 000 рублей, при стоимости на площадке - гогетлинкс в 10 раз ниже. На что они ответили - я не знаю о чём вы говорите, вот посмотрите площадку - миралинкс, там всё дороже. А я им - а причём тут миралинкс? Если я на ней никогда не размещался. Миралинкс считается площадкой низкого качества, по ...

Калининград, р-н Ленинградский, Гвардейский проспект, 15

28.11.2019
Отзыв : Компания "E-linker"

Не пожалею времени, которого если честно нет совсем, но напишу отзыв об этой так называемой компании. Угораздило связаться с ней по рекомендации арендатора, где снимал помещение. Так вот связь с компанией была через менеджера по имени Ксения Гущина. Сначала (первые 2 месяца) все вроде шло более-менее хорошо - писали статьи на заданные темы и размещали на ссылочных ресурсах за небольшие деньги. Затем перед новым годом предложили акцию 55 статей за 25 К. рублей. Ну, я и повелся... В результате - до мая месяца было написано статей 10, и далее Ксения пропала - на письма и звонки не отвечает, сама

30.08.2018 | положительный отзыв
E-linker

Алексей:

Лично мне сервис нравится. Третий раз заказываю у них продвижение, все как по маслу делают. Кажддый раз работаю с один и тем же менеджером Б...н М...м (склонияется или нет, не знаю) спасибо ему большое за объяснения этой системы, и за то, что он практически всё делает сам. Я оплаличаю и смотрю на отзывы прирост реальных клиентов. Никаких подводных камней - на собственном опыте убедился.   ...

Калининград, р-н Ленинградский, Гвардейский проспект, 15