Отзыв на : eBay.com -мошеннический интернет магазин

Недавно надо было купить новый телефон, но с таким курсом было дорого, полез в интернет, долго не мог ничего найти, но друзья посоветовали зайти на этот сайт и я не пожалел что их послушал, можно найти этот же телефон но намного дешевле, насчет того что могут не выслать и так далее так это надо смотреть на рейтинг продавца и комментарии об товаре.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Роман Коннов онлайн курсы продаж на Ebay

Долго решался, заказывать ли мне курсы онлайн продаж Романа Коннова на Ebay, но то времени на это не было, то финансы не позволяли. Но в итоге прошел обучение и, знаете, ни капли не пожалел. Открыл для себя по-настоящему другой уровень продаж, причем интернет-площадка продвигает товар вместо тебя, нужно только его выставить на продажу. Это дало свои плоды, в первый же месяц заработал больше 60000 руб. с продажи всего нескольких позиций товара. Очень доволен результатом, дальше больше.

Россия, Москва, Пресненская набережная, 2

26.03.2016 | положительный отзыв
eBay

vadimksvi:

Пользовался сайтом, делал закупки не большие. Проблема в сроках и то, что много посредников слишком. Сейчас появляется много интернет-магазинов, поэтому есть выбор славо богу. Конечно на ebay есть прикольные товары, которые тяжело найти в интернете, но ждать по месяцу не всегда хочется. ... Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин eBay

ЗАКАЗАЛА В ФЕВРАЛЕ МУЖСКУЮ ПАРКУ ТОВАР 200980906018 ЧЕРЕЗ 60 ДНЕЙ ПРИСЛАЛИ КРЕСТ НА ШНУРКЕ КАК ЭТО НАЗВАТЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ МНОЮ БЫЛО ОПЛАЧЕНО 3.359.84 РУБЛЕЙ ОТ ПРОДАВЦА НЕТ ОТВЕТА....НЕ СОВЕТУЮ СНИМИ ИМЕТЬ ДЕЛ МОШЕННИКИ....ПРОШУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.. Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин eBay

Не так давно впервые в жизни решила воспользоваться услугами интернет-магазина. Мой выбор пал на рекламируемый сайт Ebay.com. Сайт очень удобный и понятный. Представлены товары различных категорий: антиквариат, искусство, детские товары, бытовая техника, одежда и обувь и многие другие. Работают удобные поисковые фильтры, которые очень облегчают розыск необходимого товара. Каждый продаваемый объект подробно описывается, а также предоставляются необходимые сведения о поставщике: его рейтинг, отзывы и.т.д. Доставка товара может быть платной или бесплатной. Информацию о стоимости доставки можно узнать, просматривая карточку выбранной продукции, или же, если рассматриваете только бесплатную доставку,отобразить это в фильтре, поставив галочку в соответствующем окне (с бесплатной доставкой). Оплата Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ebay.com

Мой опыт покупок на ибей имел негативный опыт. Повелась за дешевизной товара,правду говорят скупой платит дважды.И так первая покупка- часы наручные на картинке оказались лучше чем в жизни,а через 2 недели перестали ходить.Продавцу писала,но результата ноль.Вместе с часами заказывала бижутерию пришел такой ужас, единственное серьги были симпатичные,но у них на третий раз сломался замок.Сумки без подкладок,не аккуратные,запах сильный.В общем на картинке одно ,а в жизни хлам.А если брать дорогие товары,то лучше делать в наших инет магазинах,хоть перед покупкой видишь,что берёшь.Не повторяйте чужих ошибок. Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин eBay

Хотелось бы написать свой отзыв об интернет-компании «eBay». Никогда прежде не покупала что-либо через интернет, кроме билетов на самолет, а тут случайно открыла сайт, месяц назад, и обнаружила целую гору отличный на вид вещей по адекватным ценам. И решила тоже приобрести себе какую-нибудь вещицу. Интересный момент на сайте в существующих торгах на вещь, так что, можно купить неплохую одежду, выторговав ее у других, а ставок иногда почти не бывает. Я заказала платье ( номер заказа 171184597658) по смешной цене( около 250 рублей), оплатила со своей карточки, указала адрес. Доставка платья была бесплатной. На электронную почту пришло подтверждение об оплате Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
eBay

Виталий:

Магазин с большим выбором товаров и услуг. Сегодня - это актуальный выбор для покупок. Ведь есть доставка из Америки в Россию, стоимость которой не так бьет по карману. Мне очень понравилось, как пишется тут что делать и как, когда вы заказываете с Ebay  ... Подробнее>>