ООО "Росперсонал" - Мошенники из Росперсонала

Росперсонал - обман и лохотрон. Мошенники! Это никакое не агенство, занимающееся обучением и трудоустройством за рубежом! Я заплатила им 6 тыс.доларов за обучение в Австралии. Долго тянули время, говорили "ждите", потом пропали и перестали отвечать на мои письма и звонки. После года ожидания я подала на них в суд. После получения повестки в суд, вернули мне небольшую часть денег, выслав "калькуляцию" своих расходов, из которой следовало, что они, якобы, понесли расходы на несколько тысяч долларов, пытаясь определить меня в учебное заведения. Просто наглый развод! На суде всячески изворачивались и врали. Было несколько судебных заседаний. Суд принял решение в мою пользу и деньги мне вернули. Однако, я потратила массу времени и нервов, которые мне никто не вернет Схема обмана: заполоняют интернет липовыми положительными отзывами, размещают у себя на ресурсах несуществующие вакансии, обещают обучение, иммиграцию или трудоустройство. Все красочно расписывают, заливаясь соловьями. Но подсовывают договор на предоставление информационно-консультационных услуг. Имейте ввиду, что это особый вид договора, при котором агенство не берет на себя никаких обязательств и не дает никаких гарантий. В их обязанности по договору входит только консультировать вас. То есть вы платите за воздух. К сожалению,все эти юридические тонкости я узнала слишком поздно,их мне объяснили юристы, которые готовили мой иск в суд.. Мошенничество с такими договорами очень распространено. Оказывается, у Росперсонала куча судебных дел такого плана: взяли деньги и тю-тю. Я просто в шоке: интересно, куда смотрят правоохранительные органы?? Судебные дела можно найти на официальном сайте "Росправосудие", в том числе и мое дело. Забейте в поисковик: Росправосудие. Номер моего дела дела 2-5626/2014 ~ М-5532/2014 . Нижнекамский городской суд, республика Татарстан. Судья Р.А.Львов. Если у вас есть какие-то сомнения, перед тем как подписывать договор, ПРОСТО ПОКАЖИТЕ ЕГО ЮРИСТУ! Весь этот беспредел курирует Михайлов Евгений Матвеевич - генеральный директор Росперсонала (на фото справа).

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

Через это агентство я устроилась работать помощницей в австрийской семье. Весь 2016 год я провела там. Работа понравилась, а заработная плата тем более, ведь у нас в Украине не платят по 500 евро в месяц помощницам. Обратилась именно в Росперсонал, т.к. подруга с ними уже сотрудничала. В сумму, что я заплатила им - входила подготовка по языку, помощь в оформлении ... Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

Хочу сказать большое спасибо Росперсоналу, за то что помогли мне устроиться на стажировку в одну хорошую компанию в городе Сан Диего. Поехать в США, а тем более стажироваться там по специальности - еще год назад было мечтой, а сейчас я сижу в своей квартирке и пишу этот отзыв!))) Спасибо Павловой Варваре, что помогала и поддерживает меня сейчас. В это агентство ... Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

Я сейчас живу и работаю в Кёльне. Работа не тяжелая: присмотр за домой и детьми. Условия жилья - полностью совпадают с тем, что мне обещал Росперсонал. Деньгами меня не обижают, часто с семьей где работую, ездим по разным городкам. Не работа, а одно удовольствие. Контракт заканчивается через полгода, и надеюсь я за это время не разочаруюсь в работе. Агентству спасибо ... Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

Привет. Я Аня, из Луганска. Когда у нас начался "пtреворот", меня с моей должности уволили. Тут я поняла, что работы в ближайшее время не будет и надо куда-то уезжать. В 2015 году, обратилась я в Росперсонал. Почему к ним? Потому что на одном форуме их хвалили, реальные люди и иммигрировали через них и ездили на заработки. С английским языком у

19.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

нормальная компания, меня не подвели. единственный момент был, что документы готовились дольше обещанного. была небольшая паника, но пока я всерьез не начал сомневаться в их порядочности, мне позвонили и сказали что все готово. переезд в другую страну - это не легко, и долго, это я уже понял. спасибо росперсоналу, что сберегли мои нервы, и сами все сделали, по сути, я

26.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

Хотите учиться в Европе? Но в своих силах в оформлении не уверены? Тогда смело звоните в Росперсонал. У меня была мечта поступить в ITIS Malta, но заниматься этим самостоятельно не было времени и желания. На одном форуме вычитала, что можно это дело доверить специалистам, так я и узнала об этом агентстве. Не слушайте никого, кто пишет что они ненадежные и

03.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

Скорость, точность, качество – так бы я в трех словах описала агентство Росперсонал. Через них я ездила работать нянечкой в Норвегию. Оплата труда там ооочень достойная, дома таких денег не платят точно. Отдельное спасибо Софье Кромской, за то что помогала мне во всем, объяснила как вести себя на собеседовании с семьей. Кстати, мне еще понравилось, что не подсунули первую попавшуюся

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

Очень удивлен, что есть негативные отзывы, я лично очень доволен компанией и всем ее рекомендую. Через компанию РОСПЕРСОНАЛ ездил на языковые курсы в 2017 году. Из всех предложенных городов выбрал Бостон, так как этот город напоминает мне Санкт-Петербург, я сам из Питера. На момент поездки мой английский был на уровне A2, то есть базовый. Курсы проходили в языковой школе EC

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росперсонал

Всем добрый день. Меня зовут Сергей Ягунков. В сентябре 2016 года мы приехали в Австралию. По совету нашего друга, иммиграционного агента Росперсонал - Евгения Матвеевича Михайлова, благодаря которому мы здесь, я пытаюсь писать про свои воспоминания. Естественно время проходит много забывается. Первое, о чем хотелось бы сказать – это жилье. Переехав в сентябре, мы сначала снимали жилье через сайт Airbnb

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Росперсонал

Люди, обращайтесь в компанию в Росперсонал, если хотите потерять свои кровные деньги и потрепать себе нервы. А это мой личный печальный опыт сотрудничества с компанией «Росперсонал». Никому не рекомендую связываться с этой компанией!Они берутся за всех кто обратиться в Росперсонал, несмотря на то что шансы низкие у кандидата( а им это только на руку )будь то иммиграция или учеба, работа за рубежом. Если у вас будет отказ в визе, то ваши внесенные деньги будут основной частью дохода компании, так как они вам не вернут ваши деньги, как произошло в Подробнее>>