Отзыв на : Imperyia-msk.ru

Imperyia-msk.ru – очередная серийная дурилка для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, которая пришла на смену отработанным в этом году: imperyia-magazin.ru, imperyia-spb.ru, imperytehnos.ru, imperyatexn.ru, kiberpiter.ru, ciber-netru.ru, tehnogadet.ru, kiberrussia.ru, kibertvsale.ru, kibernetnout.ru. Как сразу отличить дурилку от реального магазина? Достаточно сравнить название магазина на главной странице и доменное имя сайта. Если они различаются, это верный признак, что вы в гостях у жуликов.
Организованная группа мошенников «Кибернет» третий год забирает полученную предоплату за товар себе на память, т. к. в дурилках товар только на картинках.

Друзья, будьте бдительны, подобных сборщиков предоплаты сейчас тысячи в интернете.

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Imperyia-tex.ru

Заказал телевизор на этом сайте. Перечислил деньги С тех пор сайт исчез и никакой связи с ними нет Ни денег ни товара телефон выставленный на сайте не отвечает №8 812 426 17 91 Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Imperyia-not.ru

Imperyia-not.ru – очередная дурилка из серии «Империя техно», 13 в этом году, от группы профессиональных мошенников «Кибернет». Сделав предоплату покупатель навсегда лишается своих денег и не получает товар. Не меняя дизайна дурилки, мошенники третий год пытаются обмануть доверчивых россиян, но фотографии чужого магазина Позитроник, расположенного в городе Черкесск, отпугивают потенциальных покупателей. http://cherkessk.positronica.ru/shops/?id=691 Подобные дурилки отличить от реального магазина способен ученик начального класса. Достаточно сравнить название магазина «Империя Техно» на сайте и доменное имя сайта imperyia-not.ru, если названия разные, то перед вами обычная серийная дурилка. Друзья, будьте бдительны, берегите свои деньги! Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Imperyia-tex.ru

Imperyia-tex.ru – очередная, серийная дурилка для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Домен imperyia-tex.ru зарегистрирован: 15.01.2016 (4 месяца назад), сроком на год. Вот отработанные дурилки сезона 2016 года: imperyia-magazin.ru, imperyia-spb.ru, imperytehnos.ru, imperyatexn.ru, kiberpiter.ru, ciber-netru.ru, tehnogadet.ru, kiberrussia.ru, kibertvsale.ru, kibernetnout.ru. В 2015 году лохо-сайт с этим дизайном, под разными названиями, размещался в интернете около 40 раз. Организованная группа профессиональных мошенников « Кибернет» третий год обманывает покупателей, обещая выслать товар после получения предоплаты, но подло обманывает их. Как не стать жертвой мошенников? 1. Установите приложение WOT в свой браузер и 80% опасных сайтов будут отмечены красной меткой. 2. «Пробейте» номер телефона в Google, т. к. жулики не имеют возможности на каждую дурилку покупать сим-карту. Дурилки imperytehnos.ru, imperyiatex.ru и т.д. были Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Покупал втулку H312 TECHNIX. Качество как всегда на высоте. Просто покупаю тут не первый раз, ребята никогда не подводили. Так же хочу заметить что всегда есть в наличии все представленные позиции на сайте. Компанию рекомендую

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Покупали смазки, довольно большую партию, и качеством остались очень довольны. Еще из плюсов, быстро приняли заказ, доставка в срок. Удобные формы оплаты. Компанию рекомендую!

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Заказывал смазку LGHP TNX 2/9 кг TECHNIX. Быстро доставили. Качеством смазки очень доволен, соответствует описанию. Магазин имеет очень большой ассортимент, думаю это далеко не первая моя покупка здесь. Рекомендую.

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Отличный выбор!!! Столько полезных деталей, к тому же и все в одном месте!! Выбрал все необходимое, заказал, доставили в срок!! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям!! Спасибо !!

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Очень порадовал сайт компании с удобной навигацией и детальными фото всех позиций. Быстро нашел то что мне нужно. Покупал муфту JC16-C (d=4 мм) соединительную виброгасящую. Качеством очень доволен. Доставили точно в срок. Буду обращаться еще!

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Сотрудник сразу выслал мне листы данных, как я попросил. Потом я оформил заказ на партию. Менеджер все быстро провел, принял оплату. Ну и отчитался, что все пошло на доставку. Потом мне позвонили из доставки и попросили встретить курьера. Я взял грузчиков и мы разгрузили машину. Курьер ждал все время, был вежлив. Мы проверили всё винты и валы на заводе. Все нормально изготовлено. Прислали всю партию, как мы и договаривались. Брака в ней мы не нашли. Все как я и думал. Ещё мне понравилось, что их сотрудники прислали все документы ...