Мошеник, вор и лжец

Остерегайтесь этого человека (flirchi.com/u178624240#onthe/mwdbqe6762g7trqbp) эта ситуация произошла так у меня на работе перестали выдавать зарплату и я решил уволиться а так как дело было зимой работу сразу я не нашел мая мама в это время познакомилась на выше упомянутом сайте с человеком который предложил устроить меня на работу по специальности в водоканал города Курска позже он попросил у неё 60 тысяч рублей на пару дней мая поверила этому чму и попросила у подруги эти деньги и дала ему эти деньги. в день когда я должен был идти на работу у это го товарища произошло что-то как он говорил на него наехал прокурор по Курской области Александр Андреевич Филимонов и арестовал его счета и имущество по причине как он мне сказал тому нужен был его павильон и из за чего он попросил меня взять деньги в бысро деньги 14000 и денеги сразу 65000 я на тот момент нечего плохого не подумал так как он хорошо общался с моей матерью и вызывал доверие. У директора водоканала Цуканова Николая Анатольевича, по его словам, он попросил 1000$ позже он попросил меня взять в кредит айфон что бы умаслить прокурор при этом он говорил что через пару дней, когда его счета разморозят он оплатит его полностью но оплаты я так и не увидел не по айфону не по быстро деньги и не деньги сразу а, также деньги которые мая мама давала ему в долг он также не вернул из за давления на неё со стороны знакомой у которой она занимала, свекрови и отчима у неё случился истерический припадок она хотела покончить жизнь самоубийством она даже написала предсмертную записку я кое-ка как её успокоил но потом все ровно пришлось вызвать врача которого я прождал полтора часа. Позже я выяснил что к водоканалу он вообще никакого отношения не имеет.

18.04.2016 | положительный отзыв
МОШЕНИК

ООО "Империя",г.ТЮМЕНЬ. Тел: 8(3452)58-59-46 Сот: 8(922) 480-28-80 заказал у них комплект гусениц на Ниву, перечислил 70000 руб., нет нет не гусениц !,не денег! Подробнее>>