Lapsi - Задержка товара

Всем Здравствуйте! Я мама особого ребенка! Жизнь наша, скажем так, - далеко не малина... Все время в борьбе с болезнью, а самое главное с человеческим безразличием! В мае месяце в Интернет магазин Lapsi заказали коляску Макларен для особого ребенка... Все лето как то и на чем то пытаемся перемещаться... Периодически звоню в интернет- магазин - кормят завтраками... Сегодня уже конец августа - звоню - ни кто ни чего не знает, заказ уже не найден и уже сами начинают удивляться... Люди добрые!!! Ну как так??? Почему везде такое разгильдяйство??? Ведь речь идет о серьезной вещи, для нас - жизненно необходимой!!! Изначально сроки устанавливались в месяц!

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин детских товаров Lapsi

Мы с мужем очень долго выбирали магазин где можно купить недорогую и при этом качественную прогулочную коляску. Честно скажу, цены в некоторых магазинах Москвы просто необоснованно завышенные. Интернет-магазин Lapsi нашла случайно. Цены мне не показались слишком высокими, и мы оформили заказ на прогулочную коляску Cam Portofino за 6 450 рублей. Магазин быстро принял заказ в работу. Менеджер дал нам полную информацию, рассказав о материале из которого изготовлена коляска, и ее характеристиках. Свой заказ мы получили на следующий день. Курьер дал нам возможность проверить коляску и только потом мы оплатили покупку. Качество коляски отличное, и мы остались довольны покупкой! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ