Бюро переводов "Прима виста"

Angy:

Бюро переводов "Прима Виста" оказывает услуги перевода документов, нотариального заверения переводов, легализации документов.  Также предоставляются услуги устного перевода. Компания "Прима Виста" входит в топ-20 ведущих переводческих компаний России.

Angy
Собиралась ехать на несколько месяцев подработать за границей, для этого нужно было перевести мой диплом. Конечно, есть много контор, которые занимаются нотариальным переводом, но эту мне посоветовала подруга, сама переводчик. Сказала, что тут хорошо и быстро работают, а цены сравнительно небольшие. В принципе, всё так и оказалось в реальности. Особенно порадовало, что мне даже не пришлось никуда ехать - отправила им заявку на электронку, со мной связался менеджер, назвал сроки и цену. Выслала сканы для заверения, оплатила наличкой, когда всё было готово, доставили курьером мне прямо домой. Очень удобно, рекомендую!

31.08.2015 | положительный отзыв
Прима Виста

Доброжелательные менеджеры, редакторы. Оплата всегда вовремя, только один раз задержали, но всего на пару дней. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов Прима Виста»

Заказы нерегулярно. То пусто, то густо.
Доброжелательные менеджеры, редакторы. Оплата всегда вовремя, только один раз задержали, но всего на пару дней. ... Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов "Прима Виста"

Обращался в это бюро переводов неоднократно, заказывал перевод документов. Ребята работают четко, впечатления положительные. По ценам, как мне кажется, предложение хорошее. Рекомендую! Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Прима Виста"

Агенство на рынке услуг переводов более 20 лет и зарекомендовало себя как надежный и исполнительный переводчик документов. Все заказы выполняются оперативно в установленные сроки, после подробной консультации.

Россия, Челябинск, ул. Кирова, 19, офис 704

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро переводов "Прима Виста"

Локализацию сайта наконец-то закончили на прошлой неделе. Работы было действительно много. Переводили почти две недели, плюс адаптировали дизайн (ресурс заточен под азиатскую аудиторию). Очень эффектно, строго и красиво. Также выполнили дубляж нескольких роликов, кое-где обошлись без дубляжа, но сделали субтитры. Текст и локализацию ресурса уже оценили носители языка, им на самом деле понравилось. Хорошая работа, придраться не к чему.

Россия, Москва, ул. Тверская, д. 18, корпус 1, офис 719

30.10.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Прима Виста

Да особых минусов не заметил. Разве что направление продаж не самое легкое, были месяцы совсем провальные. Но в целом норм.
Работал два года менеджером по продажам. Эх, золотые времена! Не сказать, чтоб всё уж так в шоколаде было, но по сравнению с другими компаниями здесь мне нравилось. План продаж вполне выполнимый, нормальные проценты. Руководство адекатное, что немаловажно. Рад, что компания ещё жива-здорова. ...

Москва, Челябинск, Санкт-Петербург

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Прима Виста

Анастасия Ситникова:
Работала года полтора примерно, в 2016-2017. Что понравилось - можно работать удаленно, твой график никого не волнует, лишь бы перевод был сдан вовремя. Платили нормально, хотя пару раз были задержки на пару дней. По сравнению с другими агентствами оплата повыше. Из минусов - нет постоянных объемов работы. Несколько раз приходилось сидеть до утра, потому что не успевала, иногда без работы была по 2-3 дня. В среднем по з/п выходило нормально, но мне больше по душе стабильность, потому и ушла на график 5/2.

Россия Москва

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Переводческое бюро "Прима-Виста"

«Прима-Виста» - это одна из крупнейших в России переводческих компаний.Примеры переводов от коллектива «Прима-Виста» можно встретить в любой сфере жизни: от сферы IT (инструкции к мобильным телефонам, гаджетам) до областей кино и искусства.«Прима-Виста» - это высокотехнологичная и современная компания, уделяющая максимум внимания развитию технологий перевода и обучению персонала.О нас можно много писать, но лучше всего нас охарактеризуют наши клиенты – довольные демократичными ценами и безупречными результатами! Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Бюро переводов Прима Виста

Решил оставить отзыв о бюро переводов "Прима Виста". Работаю уже несколько лет с этим бюро как переводчик фрилансер. Оплата всегда в срок, сотрудники доброжелательные, задачи ставят всегда понятно. ...

Москва, Челябинск