Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Синтез-Ресурс отзыв сотрудника я

Отрицательные стороны

«Рыба гниет с головы»! "Пойди туда-не знаю куда, сделай то-не знаю что"! – это точно про эту площадку c горе управленцем !!! Управляющий, абсолютно не в курсе многого на заводе, при возникновении проблемы ищет виноватых...Адаптация сотрудника к бизнес процессам компании отсутствует. Каждый отдел существует сам по себе. Ощущения бардака при взаимодействии отделов и не только - 100%.
Нач. производства хамло!!! На производстве жуткая антисанитария, промывка и переупаковка просроченного товара, узбеки.
Планируют переехать в Гатчинский район, о чем на собеседовании не предупреждают!!! К сожалению, от непонимания некоторых вещей, сам не знает чего хочет.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Синтез регион" ООО "Синтез рус" отзыв сотрудника Федор

Поддерживаю предыдущие отзывы. Работал в компании с 2013 по 2015 г. г. Необоснованные штрафы за все. Не продал Симки, которые даром не нужны людям, получи большой штраф в неделю и так каждую неделю, маленький процент услуг ? Ещё штраф. Начинаешь работать с минуса, который надо отбивать. Больной на голову территориал, который штрафует за все подряд. Оплата больничного и отпуска минимальны, зп могут срезать до оклада. Не советую туда ходить. Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Синтез регион" ООО "Синтез рус" отзыв сотрудника Григорий

Присоединяюсь к вышесказанному и хочу добавить от себя ,синтез-рус это тот же avcentre.ru . ОКЛАД 10000 рублей все остальное это процент с продаж , коэффициент процента меняется в зависимости от того сколько вы "втюхали " ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ и БАТАРЕЕК, я лично был свидетелем, когда управляющий салоном срывал наклейки с ноутбуков Vaio " 2 года гарантии от Sony" , чтобы проще было продавать свою доп. гарантию и сделать план. Принимают вас на ст.метро Киевская Тц " Европейский " в салоне Sony , обычно Сергей или Андрей (последний прошу прощения полный отморозок с видом бывалого наркомана , крайне Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Пожалуй самое стабильное и быстроразвивающееся производство из всех на которых я работал. Оформили по трудовому кодексу РФ, так же сразу же выдали спецодежду, соблюдаются все законные перерывы и коллектив нормальный.
Отрицательные стороны:
Занимаюсь ремонтом оборудования который нужно проводить оперативно, бывают нервные дни.
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Выдали сразу спецодежду и оформили по ТК РФ. Все переработки оплачиваются отдельно без обмана.
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
До работы добираюсь на машине за 5 минут, для меня это огромный плюс, а коллеги кто из СПБ едет, для них есть отдельная развозка, но ехать долго. Еду привозят вкусную и есть скидка для сотрудников.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы бесплатное питание
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Пришел сюда без опыта работы на подобной должности. Всему обучили, все показали и рассказали практически с нуля. Лояльное руководство которое не дает штрафы без дела.
Отрицательные стороны:
Сутки работать не просто, но большие выходные перекрывают этот минус.
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Честный работодатель , оформили по ТК РФ после прохождения испытательного срока. С зарплатой не обманули, о чем договорились, то и платят.
Отрицательные стороны:
Первая моя работа на производстве, сложно втянуться, тяжело работать сутками.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>