Это какой-то кошмар. Мошенники,
обманщики. Позвонила по телефону 89219061593 трубку взял Василий.
Милый голос сказал:-колодец под ключ 36 000р. Материалы 22 000р. И
выкопать колодец 14 000р. На следующий день мне привезли материал.
6 колец, цемент, мешки с песком и щебнем. Товарная накладная на ИП
фамилию не помню. Звоним Василию. Все ок, материал у нас, когда вас
ждать. Он дал мне номер рабочего. Нам говорят колодец выкопать 25
000р. ЧТО??? Как 25 000? Звоним Василию и началось: трубку не
берём, взял трубку сказал занят, позвоните через 10, 15, 30 минут,
потом дошло до часа. Позвонили с чужого номера, Аллилуйя, дал
другой номер рабочего. Звоним говорят 23 000р. Что вообще за
кидалово. Материал привезли, второй день рабочих ищем и выходит не
36 000р а все 45 000р. Рабочий нам перезвонил. Сказал бригада
согласна на 20 000р. Ну с таким раскладом давайте за 20 000р. 7 мая
к нам приехал Александр номер телефона 89217401695 и 89811609925,
на машине с водителем и ещё мужик Андрей. Сказали к 10.00 в итоге
приехали в 12.00. Копали копали. 2 кольца закопали, третье сверху
поставили время 18.00 все мы поехали. По договоренности 50% счас
остаток после. Отдали 10 000р. Александр смотрит честными глазами и
говорит завтра в 9.00 мы будем у вас и уехал. Все товарищи больше
ко мне никто не приехал. Трубку не берут. Не Василий Не Александр.
Будьте осторожны. Мы первый раз с таким столкнулись. Нашли хороших
ребят они нам докопают только в июне-июле. Когда уйдёт верховодка.
Оказывается в мае никто не копает. Мы мало осведомлены в этом
вопросе. Хоть бы кто подсказал. А эти нелюди, твари по другому не
назвать просто так разводят людей. Чека естественно мне Александр
не дал. Ничего мир тесен ещё увидимся. Жалко если бабушка или
дедушка будут в подобной ситуации. Люди читайте отзывы проверяйте
100 раз компании. Не будьте наивными как мы. Василий и Александр
долгих лет жизни вам и вашим детям и семьям. Все возвращается
бумерангом. Мошенники вот вы кто. Тюрьма по вам
плачем.
нет
В ООО СК под Ключ в Москве я инженер ПТО. Соответственно и обязанности- контроль работы, координация, что выполнения, какие нарушения и т.п. – ответственное дело. Но знал на что иду и на кого учился. В главное, как построишь отношения с бригадой, с каждым работником, тогда и ребята будут стараться не подводить. Подробнее>>
Работаю не так давно, но опыт огромный. Я сметчик. Тут как раз требовался сметчик по общестроительным и инженерным объектам (электромонтаж, слабые токи, технологические трубопроводы, котельные). Работа знакомая. Коллектив нормальный. Платят без динамо. Иногда бывает хреново, когда сразу несколько объектов и все «срочно». Тут попрыгаешь и напрягаешься. Но за это Ск под ключ материально платит как надо. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не качественно Подробнее>>
Отрицательные стороны:
вместо решения проблем заказчиков,хотя бы материальных, изменили название компании Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В продолжение отзыва про мастера Павла. Как выяснилось установка поддона ему не удалась. У нас под поддоном вода. Что говорит само за себя.
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Киришская улица, 2-А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все началось со сметы. Мы согласовывали смету с Виталием несколько недель, пока не увидели подходящую сумму. НО как выяснилось, это произошло, т. к. Виталий убрал из сметы те работы, без которых не обойтись. Соответственно все они стали как снежный ком нарастать и увеличивать смету позже. И вот ремонт, нам " ПОВЕЗЛО" у нас работал мастер Павел. Он работал и разговаривал с таким одолжением, как будто работал бесплатно за спасибо. В итоге работу сделал, но не идеально, как красочно рассказывал в своих монологах. Сроки конечно, как во многих отзывах,
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Киришская улица, 2-А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заключили договор с Алексеем. Пришел мастер Павел, это был тихий ужас. Спившийся конкретно, что теперь и двух слов в предложение связать не может. Заказал мне трап на свое усмотрение. у меня даже не спросил. Оплатил стройматериалы своей картой, один мешок смеси просто не принял так как он рваный. Возврат даже оформлять не стал. А я то ему оплатила полностью по накладной! Я потом три недели просила чтобы он трап вернул и мешок смеси довёз. Зачем то один раз звонил мне в 3 утра!?Оказывается доставка кувалды и строительного пылесоса
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Киришская улица, 2-А
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работу свою делают, в общем даже хорошо, но долго и с придумыванием большого количества допов, смету, которую они вам предоставят можно увеличить на 2 смело. Если вы будете проверять, они вам количество допов в итоге увеличат лишь от вас отвязаться, рассчитывают на работу без проверок, на свою смету в итоге забивают, даже когда им это напрямую говоришь. Если у вас потекло что-то конечно по гарантии приедут, но платно Совершенно не настроены сделать ремонт до конца, им нужны черновые этапы, там где ничего не проверить. Работники хоть и сделали хорошо ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работать будут таджики и люди явно без навыков ремонта. Никакого проекта, никакой чистоты, безграмотная работа, прораб вообще только за деньгами ездит (Алексей Свешников или Свемников). Электрику вообще руки по отрывать за то что он наделал. По договору они вообще не за что не отвечают, весь упор на заказчика, заказчик и контролирует работы, и материалы он закупает, и отвечает за материалы и как ими воспользовались тоже заказчик. А прораб и компания мне вообще тогда зачем? Смета меняется 3-4 раза, и что она прописана в договоре им плевать! Сроки задержанные
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Киришская улица, 2-А
Подробнее>>