Переуступка прав на взыскание долга с Гуцула И.М. - 18.10.1950 г. р.

Брал большие денежные суммы в долг - не отдал. Выиграны суды. Переуступка прав на взыскание долгов. Заявлено о мошенничестве... 8-929-6191072, Николай

10.11.2017
ОАО "НЭСК" - Взыскание долга за чужую квартиру

Ужасная компания с некомпетентными и неграмотными сотрудниками или просто вымогатели. В 2010г. продали квартиру в Ейске по улице Центральной и переехали в другой город. Через 7 лет на портале "Госуслуги" узнаем о судебном взыскании долга за коммунальные услуги. Звоню юристу, он отвечает- "Да, лицевой счет до сих пор оформлен на Вашего мужа, у Вас долг. Звоню нынешнему владельцу квартиры- долга нет, Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Издательский Дом Ридерз Джаджест - Взыскание долга по договору об оказании услуг № 04271327270

Удивляет безмерно, что через пять лет обнаружили какой-то фиктивный заказ и ни с того, ни с сего присвоили его мне. Я таких книг в глаза не видел, а меня пытаются принудить к оплате. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Взыскание несуществующего долга

Я не получала ни каких книг "Сад моей мечты '' . У меня был просто шок от того что я якобы должна деньги за книги, которые даже в глаза не видела. Я отказываюсь платить, прошу снять с меня все долги. И впредь не звонить, и иначе мне придется обратиться в правоохранительные органы Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Эйвон - Незаконное взыскание долга за утерянную продукцию почтой россии

В ноябре 2012 г я заказывала косметику торговой марки AVON. На почте посылку потеряли. У меня есть официальный ответ от Почты России, что, действительно, посылка утеряна, а сотрудники почты возместили сумму утерянной косметики. Не смотря на этот факт, ООО "Эйвон Бьюти Продактс Компании" повесила на меня долг в размере около 2000 руб. Для незаконного вымогательства у меня денег компания передала Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Орджоникидзевский суд г. Новокузнецка - Взыскание долга по несуществующему кредиту

Здравствуйте! Нет больше сил терпеть, как продажные судьи взыскивают несуществующие долги, все по-порядку. 07.02.2008года мы с мужем обратились в Урса-банк, ныне МДМ банк за кредитом, в котором нам было отказано в этот же день без объяснения причин.Пять лет нас по поводу кредита никто не беспокоил, но 18.12.2012года на предварительном слушании судья Орджоникидзевского суда г. Новокузнецка ул. Дузенко 16а Теленина О.А. взыскала Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Взыскание алиментов

Максимова Людмила Сергеевна – это отличный консультант по семейному праву. Я длительное время не знала, как взыскать алименты с бывшего супруга, даже думала, что, если суд их не назначил изначально,... Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Взыскание алиментов

Мне повезло, что для помощи в бракоразводном процессе я обратилась к Денису Григорьевичу Шелестинскому из юридической группы «МИП». Именно этот юрист разрешил непростую для меня ситуацию. Супруг делал всевозможное, чтобы... Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Настя-рулит взыскание со страховых отзыв сотрудника Fasadi

Конечно по началу опасался к обращаться к юридическим компаниям, нашел в инете. Решил рискнуть, позвонил объяснил вс ситуацию со страховой. Выслушав сказали какие документы подготовить и подъехать к ним. Когда приехал мои опасения развеялись, люди все с большим стажем и видно не первый год работают. Оплатил услуги сказали ждите, через неделю поступят деньги на карту. По прошествии 1,5 недели мне позвонил юрист-Денис и сказал завтра ожидайте деньги. Деньги пришли, в особенные подробности не вдавался как они действовали. Главное результат. Со страховыми надо бороться. А то будете сидеть с тремя копейками. Надеюсь мой отзыв полезен. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Взыскание задолженности

Приходят постоянно письма с ооо имп якобы что я им должен денег за отправленный на мой адрес курс английского языка но я не чего не получал и темболие не заказывал мне это не нужно а долг мой с каждым письмом всё растёт помогите разобраться Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Внутреннее структурное подразделение № 9070 / 0023 - Взыскание коммисии

29.06.2011 года я получил автокредит в отделении "Сбербанка" на приобретение нового автомобиля. 27.06.2012 г. истёк срок действия полиса КАСКО. Я возобновил действие полиса 02.07.2012 г., то есть через 4 дня. Второй экземпляр документов, который мне выдали в страховой компании передал в означенное отделение "Сбербанка" в тот же день. Эти документы банком были добросовестно утеряны и 29.07.2012 года с моего счёта Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ